СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Заведующая детсадом в Ростовской области получала зарплату за фиктивного кочегара
Заведующая детсадом в Ростовской области получала зарплату за фиктивного кочегара

Александр Морозов
30 мая 2018 в 12:00

Прошу прощения, а кто ж тогда кочегарил?

Настя
30 мая 2018 в 09:43

Это вам не человека сбить на дороге. Тут отсидеть придется.

Гость
30 мая 2018 в 12:09

Нашли чем удивить, да большинство предприятий, так делает. Кто то числится, а получает другой.

коко
30 мая 2018 в 13:13

обоГатилась....с зп кочегара-то

Гость
30 мая 2018 в 12:29

что значит кочегар?мы что в 21 веке печку углем топим?еще и садик детский?

Гость
30 мая 2018 в 13:49

А у Шувалова сколько должностей? Откуда такие барская жизнь его семи и собачек. Нашли, кого судит. Да, она и печь топила и хозяйство все вела в саду. СУДЬИ. . .

Илья Андрусенко
30 мая 2018 в 11:50

Можно подумать, она одна такая.

Гость
30 мая 2018 в 12:30

Ну насмешили журналисты.В каждом садике есть мертвые души и не один человек. А ещё заведующая забирает доплаты у нянечек и прочего персонала, продукты выносятся из детского сада каждый день, все не перечислить. А тут всего навсего...

Гость
30 мая 2018 в 12:15

Это в каждом саду такое!
Нашли чем удивить!

Один из 14%
30 мая 2018 в 13:52

Суд простил 160-миллионный долг единороссу Илье Гаффнеру, деньги он занимал на развитие подконтрольного себе агропредприятия "Шиловское". Депутат получил известностть после того как посоветовал уральцам меньше есть, если не хватает денег на еду в условиях кризиса.
Новости про кочегара и депутата должны стоять рядом.

30 мая 2018 в 14:07

270 тысяч за 3,5 года за две должности. Какие высокие зарплаты у бюджетников Тарасовского района! А у самой заведующей какая зарплата была?

Гость
30 мая 2018 в 16:53

Это присутствует в каждом бюджетном учреждении. Например в шахтах есть преподаватель Дворникова, но никто из студентов её не видел.

Гость
30 мая 2018 в 16:58

В каждом садике есть и кочегары и электрики и дворники по штату и зарплате, а по факту эту работу делают родители.

Гость
30 мая 2018 в 18:18

За 6,400 в месяц? Серьёзно? Преступление из преступлений!
P.S. сарказм

Гость
30 мая 2018 в 18:34

Обычно зарплаты этих мертвых душ уходят на срочные и непредвиденные расходы самого же садика.

Гость
31 мая 2018 в 00:01

Кто-то же топил и сторожил эти 3,5 года

Гость
31 мая 2018 в 00:19

Подставили тетю,местечко кому-то понадобилось

Гость
30 мая 2018 в 11:29

а кто кочегарил? или печь сама топилась? есть такое когда оформлен один, а работу выполняет другой, он же и зарплату получает, и где здесь воровство? где преступление?

Гость
31 мая 2018 в 12:13

грандиозная борьба с мошенничеством и коррупцией!!евконец-то свершилось!!!да здравствует наш самый гуманный в мире суд!!(надеюсь все поняли что это почти истерическая ирония)))

Виктория
31 мая 2018 в 14:54

а такое в каждой школе и садике, в общем не новость