СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Прошли пешком 150 километров и спали в лесу на коврике: супруги из Ростова — про автостоп по России
Прошли пешком 150 километров и спали в лесу на коврике: супруги из Ростова — про автостоп по России

Гость
30 мая 2018 в 09:24

Генриетта хороша на фото! ) С такой в поле хорошо ночевать! Только не понимаю зачем они по стране катаются все время?
Они бомжи и нигде не работают? Или квартиру свою сдают и на эти деньги катаются?
Или у них такой эктримальный медовый месяц? ) Дело то молодое! )
Немного завидно )

Гость
30 мая 2018 в 09:05

Два раза возил автостоперов и дважды пожалел:))) Один раз дядьку москвича от Пшады до Батайска-грузил меня сетевым маркетингом и энергией от дольменов, второй раз парочку в дрэдах от Геленджика до Ростова-вонюченные, потнючие с перегаром после КСП, но с гитарой. Высадить стыдно было-пришлось гнать с открытыми окнами.

Настя
30 мая 2018 в 09:36

А когда они работают??? На какие деньги они живут???

Гость
30 мая 2018 в 13:07

Генриетта выдавала своего мужа за подружку Жоржетту. Так и ехали. А когда Роман подстригся то 150 км шли пешком.

Гость
30 мая 2018 в 17:13

Как-то автор не уточняет, за чей счёт живут новоявленные "путешественники". Если за счёт родителей, то статья теряет всякий положительный смысл. В СССР этому было своё определение...

Гость
30 мая 2018 в 13:40

Халявщики.

Гость
30 мая 2018 в 09:53

На фото вроде две женщины...

Алексей65
30 мая 2018 в 11:11

Я когда-то ехал автостопом в СТАВРОПОЛЬ, тогда я ехал с дальнобоями. Один сказал помыть ему кабину внутри за то, что я поеду с ним, я норм помыл и доехал

Гость
30 мая 2018 в 12:16

Генриетта своим бюстом тормозила всех дальнобоев, поэтому быстро и добрались)))

Гость
30 мая 2018 в 11:36

Людей со странностями много... Фото в поле в красном вечернем платье с декольте... Да уж... Одно слово - Генриетта))

Гость
30 мая 2018 в 14:21

Как то ехала и видела автостопщиков с новорожденным ребенком,это конечно экстрим,а с детьми тем более,если хочется сблизится с природой или в поход,но трасса это не отдых.

Наблюдатель
30 мая 2018 в 10:24

Сначала захотелось с ней заплутать в лесу , а потом вспомнил, что она не мытая и перехотелось...

Гость
30 мая 2018 в 12:45

Опасное это занятие - автостоп, убить могут..

Гость
30 мая 2018 в 08:49

Вот честно, не понимаю! Накупить снаряжения: рюкзаки, палатка, спальники, горелка и т.д. деньги нашлись, а заплатить 800-1000 р. за дорогу нет!? Зачем кататься на чьей то шее, да еще и хвастаться этим?

Гость
31 мая 2018 в 10:20

Каждый сезон толпы фанатов разных клубов колесят по стране. Сушествуют порталы где они пишут про свои выезда и дорогу, и уж намного интересней чем эти двое. трое сутов на ростов-москва стоять ну хз хз.

Настя @
30 мая 2018 в 11:08

Вообще, я тоже 4 года назад вот так вот до Сочей автостопом доехала, но я с деньгами была и за проезд оплачивала хоть не много. Один только раз пришлось отработать в Туапсе, мы заночевали тогда там

Гость
30 мая 2018 в 08:29

Вот новость то Новость.... вы что на Африку открыли..? Лентяев и голодранцев У нас хватает..

Гость
31 мая 2018 в 12:21

Ребята молодцы! Пока есть молодость, здоровье, возможность и желание - нужно действовать, расширять кругозор, учиться преодолевать трудности, быть изобретательными и стойкими! Вот только не стоило здесь эту статью писать...народ завистливый, злой и невежественный...грустно это.

Гость
30 мая 2018 в 10:24

Очень рисковали ребята, когда ночевали под открытым небом. Можно ведь и на отморозков или наркоманов по дороге наткнуться. Да и таскать на себе 10-25 кг - сомнительное удовольствие. Впрочем, все люди разные.

Тимур
30 мая 2018 в 11:00

А есть видео как они ночуют?

Гость
30 мая 2018 в 11:19

Симпатичные ребята. Молодость! А когда радоваться жизни, если не в молодости.

Хейтер
30 мая 2018 в 13:01

Ничо так с**** у эттой Генриетты )))

Гость
30 мая 2018 в 09:52

Молодцы ребята! Вместо того, чтобы гаситься в под'ездах с пивком в руках и сигаретой в зубах, получают здоровье, вдыхая свежий воздух. Да еще и ходьбой занимаются. Кроме этого, исследуют просторы нашей Родины не из окна автобуса, а вживую. Хотя, конечно, в наше неспокойное время этот способ путешествий и не является безопасным...

DenOsta
30 мая 2018 в 10:02

Да нормально люди отдыхают.
Чё вы к ним приципились !?
Каждому своё.
Кто то и в тайге по пол года с собакой живёт.
А вы в Турцию валите. !!

Гость
30 мая 2018 в 11:20

Спокойно граждане! Скоро наш уровень жизни сильно изменится. Будем жить как бомжи. А бомжи - счастливые люди. Им уже нечего терять и не к чему стремиться.

Гость
30 мая 2018 в 11:59

Может они в розыске находятся по делам,а они бегают.

Гость
30 мая 2018 в 14:34

Каждому своё. Вы даже на такое не способны, потому-то до сих переходите дорогу с мамой за ручку.