СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На подготовку к ЧМ-2018 Ростовская область потратила 90 миллиардов рублей
На подготовку к ЧМ-2018 Ростовская область потратила 90 миллиардов рублей

Михалыч
28 мая 2018 в 20:33

Как я рад...зато детям СМСками собираем на лечение.

Гость
28 мая 2018 в 20:17

Эти деньги можно было потратить на более нужные для людей дела!

Гость
28 мая 2018 в 21:15

Сколько бы можно было детей больных вылечить

Гость
28 мая 2018 в 22:45

За 90 млрд. можно выстроить несколько микрорайонов, вместе с больницами, детскими садами и школами, но нам главное принять иностранцев.

28 мая 2018 в 22:02

А сколько осело в карманах у наших чиновников можно узнать цифры???Ума много не надо,чтобы распилить бюджетные деньги!!!

Гость
28 мая 2018 в 21:26

Сумма равна одной ветке метро в неком испорченном застройкой городе .

Константин
28 мая 2018 в 23:55

Никому не интересно сколько потратили.
Интересно, сколько украли, а?

28 мая 2018 в 20:59

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. А В ЭТОЙ МЫШЕЛОВКЕ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА УЖЕ НА КРЮЧКЕ. ЭТОТ МУНДИАЛЬ ЗАПОМНИТ МНОГО РОСТОВЧАН, КОТОРЫЕ НЕ СМОГУТ ДОЖИТЬ ДО ПЕНСИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ НЕ ОТМЕНЯТ ВООБЩЕ.

Гость
28 мая 2018 в 22:39

Ростовский метрополитен дешевле оценивали.

Гость
29 мая 2018 в 06:01

интересно сколько реально потрачено, а сколько "осело" в карманах

Гость
28 мая 2018 в 22:56

Выброшенные на ветер деньги.

Гость
28 мая 2018 в 23:39

А кто за это понесет ответственность?

Гость
29 мая 2018 в 07:06

вот вам и мост на Малиновского, и городские эстакады и прочие экологичные электротранспорты

Гость
29 мая 2018 в 07:14

90 миллиардов! Сумма огромная, а кроме Аэропорта(Вексельберга) и Стадиона - всё картонное....!!!!! Куда они ушли?! Плитка? Деревья? Баннеры на дома? Всё сделано "косметически".
Людей раздражает ложь наших местных чиновников....

Гость
28 мая 2018 в 23:13

Надо еще четвертый стадион построить а то мало.

Гость
29 мая 2018 в 07:49

Спасибо властям области и города за такую подготовку к мундиалю.После 21-00 транспорта в Ростове нет,а кто работает до 21-00,22-00 не могут уехать и потом в темное время идут пешком через полгорода.А в это время одиноких пешеходов останавливает наша доблестная полиция:требует предъявить паспорт,выворачивают карманы,лезут в рюкзак и даже кошелек.Такой случай произошел вчера вечером в районе 20-линии.Господа руководители области и города,обеспечьте работу транспорта вечером,ведь при таком положении дел,нам этот мундиаль не нужен.

Гость
29 мая 2018 в 07:27

Это по 18 тысяч с каждого жителя области.

Гость
29 мая 2018 в 07:59

стоимость 15 Ворошиловских мостов

Гость
29 мая 2018 в 03:28

Опа-опа, жареные раки! Скоро будет мундиаль, а мы живем в бараке!

Гость
29 мая 2018 в 07:03

Почему молчит Рабинович, ни где не указано сколько построено и отремонтировано пивных,народ должен знать.

Гость
29 мая 2018 в 13:38

Критиковать можно любую власть. Все ошибаются или делают что то не так по мнению кого то. Но чем больше труда, усердия, старания вложено в работу, тем более скромно ведет себя тот кто эту работу выполнял. Восхищение и благодарность публики компенсируют скромность созидателя. А когда публика освистывает, то приходится хвалить самого себя. Найдется конечно кучка лицемеров или как в басне у Крылова.

Гость
29 мая 2018 в 15:09

А че? С тобой все ясно. Троечник с твердым минусом. А самомнение заклинивает.

Гость
29 мая 2018 в 07:51

Прочитал комментарии, одно недовольство. Вам наш президент праздник души устроил, а вы недовольны. Посмотреть футбол мирового уровня, дорогого стоит. Это и авторитет страны поднимет.

Илья Андрусенко
29 мая 2018 в 10:35

Это историческое событие - чемпионат мира в Ростове! чем вы недовольны? Стадион красавец, аэропорт тоже! Я жду этого турнира!

Гость
29 мая 2018 в 08:07

эй вы там, наверху

Александр Морозов
29 мая 2018 в 11:43

А че вы хотели, чтоб по щучему велению все само построилось и без копейки денег? Смешные люди!

Гость
29 мая 2018 в 07:06

Поднялась волна народного гнева, в лице диванных критиков и вино-водочных философов.