СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Депутат ростовской гордумы предложил дни матчей мундиаля сделать выходными
Депутат ростовской гордумы предложил дни матчей мундиаля сделать выходными

Гость
28 мая 2018 в 17:50

а почему бы просто не сделать эти дни выходными, хоть какой то праздник...

Гость
28 мая 2018 в 19:06

Правильное предложение. Всем спокойнее

Гость
28 мая 2018 в 17:44

Мы и так не доберёмся Анатолий, можешь не переживать )

Гость
29 мая 2018 в 07:55

давайте лучше в Ростове чемпионат отменим.достал уже.или пусть играют по ночам.

Гость
29 мая 2018 в 10:45

Смотреть ,как 22 здоровых мужика гоняются за одним мячом,да еще за это деньги платить?вех маразма.

Гость
28 мая 2018 в 23:14

Шалом Шабат! Как можно по субботам работать!?

Сверхчеловек
28 мая 2018 в 20:41

Работаю без выходных. Футбол не смотрю.

Гость
28 мая 2018 в 22:43

С такими ценами на билеты, мне он (футбол) вообще нафиг не нужен.

Гость
28 мая 2018 в 19:43

Может тогда сразу перекрыть город и запретить появляться на улицах без паспорта болельщика.

Гость
28 мая 2018 в 21:00

У Котлярова,как депутата,каждый день или выходной,или праздник,народный помазанник.

Гость
28 мая 2018 в 21:10

Сделать не просто выходными, а оплачиваемыми выходными.

Гость
29 мая 2018 в 07:18

У меня всегда планы на 2 выходных дня - субботу и воскресенье!
Мне не нужен выходной посередине недели, чтоб потом отрабатывать в субботу!
Это нарушение моих Прав и свобод.
Делайте уж ПРОСТО ВЫХОДНЫМ ДНЁМ день игры!!!! Зачем такое насилие?!

Гость
29 мая 2018 в 08:45

Ещё один любитель попиариться. Где был этот 'народный избранник' когда принималось решение о работе транспорта и размещении фан-зонв на Театралке? Дома на кухне у себя пусть инициативу проявляет

Гость
29 мая 2018 в 13:11

Что за бредовое предложение. Я вот не люблю футбол, мне откровенно все равно на этих фанатов и их ЧМ. Суббота и Воскресенье два единственных дня когда можно спокойно отдохнуть от рабочей недели, а тут некий депутат предлагает в середине недели устроить выходные. Сам не работает и других агитирует.

Гость
28 мая 2018 в 19:12

Очень здравое предложение и грех к нему не прислушаться.

Гость
28 мая 2018 в 19:23

Такого грамотного предложения не поступало уже давно!!!

Гость
28 мая 2018 в 19:33

Какой хороший депутат!!! А платить ты будешь!! ?? Если да то я за!!

28 мая 2018 в 20:05

По-моему, это обычный пиар. И разве у городской думы есть полномочия переносить выходные? Максимум, будет "рекомендация" работодателям, которую те выполнять не обязаны.

Гость
28 мая 2018 в 21:38

Анатолий ,если ему так хочется, сам может поработать по субботам?????

Владимир М.
29 мая 2018 в 11:17

17 Июня, 21:00 Воскресенье
20 Июня, 18:00 Среда
23 Июня, 18:00 Суббота
26 Июня, 21:00 Вторник
Все матчи после 17-ти часов и 2 из них в рабочие дни. Какой смысл в выходных? Мяч будут футболить на левом берегу. Какие проблемы? Зачем закрывать работу предприятий?
Как будто тут 100000 людей одновременно пойдут одновременно по всем улицам, домам, огородам, садам, как саранча по степи. Кому надо сходить на матч - и без выходного сходят после работы. Чего выдумывать на пустом месте проблему?

Давид Маркович
28 мая 2018 в 19:16

И наливать бесплатно должны на каждом углу в честь такого события.

Гость
28 мая 2018 в 18:59

очень правильное предложение, хоть я по субботам тоже работаю, но лучше в субботу работать чем целый будний день в пробках стоять!!!

Гость
28 мая 2018 в 20:37

Да весь месяц выходным сделать!Пригласить Лепса,Киркорова,Пугачеву..Пусть весь месяц развлекают песнями.

Гость
28 мая 2018 в 17:39

Надо этому депутату объявить пожизненный выходной с выплатой средней зарплаты. Вреда будет гораздо меньше. Это его предложение направлено на то, чтобы нашу жизнь вообще запутать. Тут в маршрутах транспорта не разберешься, а еще устроить бардак с выходными. Наверняка, он был одним из тех, кто приветствовал это несчастье ЧМ-2018 на нашу голову, а теперь хвостом виляет. Кстати, почему бы не оплатить убытки, которые понесут ростовчане из-за этого весьма сомнительного в смысле пользы мероприятия за счет таких умных депутатов.

Гость
28 мая 2018 в 19:52

Два матча из пяти (17.06.2018 и 23.06.2018) и так в выходные дни будут проводиться. Хоть немного вопрос бы изучил перед своим заявлением, горе-депутат. Наверное, и другие свои инициативы тоже также озвучивает - не подумав ))

Гость
28 мая 2018 в 21:58

Разумные слова. Вот только непонятно, кто ОРГАНИЗУЕТ мундиаль в Ростове? Неужели изначально нельзя было такие простые решения принять, что день матча - выходной, что нельзя кормить тех же щвейцарцев да и бразилов супом из речной рыбы и неаппетитными раками, при том что люди привыкли есть лобстеров и омаров... Вы им еще предложите пирожки с лебедой... Хотя пирожки - очень даже, но только для нас.....

Елена Попова
28 мая 2018 в 18:59

Ну в этом есть рациональное зерно. Многие ростовчане купили билеты и пойдут на игры. Лучше выходной, чем с работы отпрашиваться. Да и перемещаться по Ростову будет проблематично. Другое дело, что далеко не все смогут этим выходным воспользоваться. Смотрите сами - магазины, больницы, транспорт, милиция - это все должно работать. А в дни ЧМ еще и в усиленом режиме.

гость
28 мая 2018 в 17:54

Выходными сделать для полиции,военных,врачей,работников ритуальных услуг,сантехников,электриков,МЧС ,торговцев всех мастей,Ростсельмаша,вертолетного и так до бесконечности...Причем выходные сделать оплачиваемыми в тройном размере!На работе оставить гордуму,а Котляров будет работать в эти за себя и за того парня!

28 мая 2018 в 19:51

Единственное здравое предложение!!!!

Гость
28 мая 2018 в 20:15

Это называется не "сделать выходными",а перенести.Проще их действительно сделать выходными.А те предприятия,где это невозможно составили бы свой график.

Гость
29 мая 2018 в 08:08

вот это здравая мысль............. например у меня есть билеты на матч. мне с западного добратся до стадиона......в обычный день займет часа 2. это если пробки не будет

Гость
29 мая 2018 в 08:50

Хорошо хоть не порекомендовал вывезти на время мундиаля ростовчан в кадамовские степи, обеспечив их компактное временное проживание под охраной военнослужащих конвойной дивизии.

Гость
29 мая 2018 в 15:22

Позитив на лицо. К каждой статье, все равно о чем она, всегда одно и тоже. Все не так, все плохо, все плохие.

правда
29 мая 2018 в 22:17

Правильно предложил, это будет гуманный поступок к населению города.

Ростовчанин, живущий в Краснодаре
30 мая 2018 в 09:25

Анатолий Котляров - молодец!!! Предложения всегда резонные!

гость
30 мая 2018 в 11:23

сделать 2 месяца выходными и выдать пособие всем ростовчанам из прибыли от мундиаля

Гость
30 мая 2018 в 16:33

Процент неадекватов среди депутатов гороздо выше ,чем у обычных граждан,отсюда все беды населения.

Гость
4 июня 2018 в 14:40

Отличный способ вообще бороться с пробками! Не работать и сидеть дома! Круто!

Гость
28 мая 2018 в 21:26

В-общем, всё верно. Уж лучше пусть будет выходной, чем чихорда транспортная в дни матчей...

Гость
29 мая 2018 в 07:53

А что делать с местным асоциальным элементом?За счет городского бюджета их надо бы в черноморские пансионаты отправить.

Гость
29 мая 2018 в 08:50

Все перекрыли - разумеется, много недовольных. Предлагается хоть какое-то решение, тоже недовольны. Да, далеко не все смогут этим выходным воспользоваться, но будут и те компании, которые без вреда для себя это сделают (хоть часть сотрудников да отпустят). А даже если часть людей не поедет в эти дни на работу, у оставшихся будет хоть какой-то шанс куда-то добраться.

Елена
28 мая 2018 в 22:08

да! сделайте их выходными!!! ,????

Гость
28 мая 2018 в 22:11

Без боя хотят сдать Ростов.

Гость
29 мая 2018 в 08:11

еще раз скажу.... это наверно единственное разумное предложение в преддверии чемпионата......

29 мая 2018 в 11:06

А почему он не предложил еще и спиртное на все время мундиаля не продавать?

28 мая 2018 в 18:52

...Золотой человек...Отдохнуть тебе надо!

Гость
28 мая 2018 в 17:48

Так кто ему мешает- пусть выходит, и работает.

Гость
28 мая 2018 в 20:01

ну ка....нытики....вы где!?)))))