СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Губернатор Голубев: «Аэроэкспресс до Платова могут запустить до 2025 года»
Губернатор Голубев: «Аэроэкспресс до Платова могут запустить до 2025 года»

кац
28 мая 2018 в 16:25

да и про ветку метро туда можно помечтать

Александр
28 мая 2018 в 16:53

Раз в час было бы достаточно. А на эти шаттлы не сядешь. Такси - цены не сложишь

28 мая 2018 в 17:10

При нашей ценовой политики по авиабилетам,то есть мы ещё не скоро увидим аэроэкспресс,т.к 5 млн.это нереальная цифра!!!

Гость
28 мая 2018 в 17:25

Вот, научитесь нырять, мы воду в бассейн наберем...

Гость
28 мая 2018 в 16:36

Или в 35 или 45..... за слова ж не отвечаем

Гость
28 мая 2018 в 16:37

НАдо было с этого начинать! а не с аэропорта. Ну раз к 2025му это значит 2125 г

Гость
28 мая 2018 в 17:48

Вчера метро, сегодня аэроэкспресс, кажись неплохой подгон получил наш руководитель администрации для развития фантазии...

Гость
28 мая 2018 в 17:53

Надеюсь метро пообещают сделать до 2137 года и маршрутки уберут до 2098 года.

Гость
28 мая 2018 в 20:44

Предложение запатентовано: - пусть газпром проложит трубу и по ней будут перекачивать пассажиров

Михалыч
28 мая 2018 в 18:10

Вася,а когда метро запустишь....? Не в этом веке?

Пассажир
28 мая 2018 в 18:47

И как он будет ходить, До Новочека? Такой же бред как и Ростовское метро!

Геннадий Алексеевич
28 мая 2018 в 22:28

Инвесторы не появятся, т.к. прилагаются все усилия, чтобы их отпугивать..

Гость
28 мая 2018 в 16:38

Ключевое слово СТАНЕТ ВЫГОДЕН.... О людях никто не думает.

28 мая 2018 в 20:08

Ну это уже даже не смешно. Как обычно: может появиться, а может и не появиться. И зависеть пассажиропоток будет не только от количества рейсов, но и от направлений, и от цен на билеты. А с этим пока у нас не очень.

Гость
28 мая 2018 в 21:00

В Волгограде запустили аэроэкспресс до аэропорта, т.е. там рентабельно, а у нас нет?

Гость
28 мая 2018 в 18:11

Очень смешно!

Гость
28 мая 2018 в 21:17

Все кто летал, прекрасно обходились старым аэропортом. Этот Платов только деньги сжирает, а толку 0!

Гость
28 мая 2018 в 21:16

Не было проблем , купила баба порося.....

Гость
28 мая 2018 в 22:59

Метро, аэроэкспресс... Сплошное губошлепание. На большее не способен

28 мая 2018 в 16:56

Могут, а могут и не могут... вот и все новости от губернатора

Гость
28 мая 2018 в 22:44

Не знаю, все ругают платов, сам недавно туда ездил, с сжм 40 минут, быстрее чем до старого аэропорта, парковка свободная, простоял 3 часа с копейками - 200 руб. В старом аэровокзале и то дороже было. Аэропорт красивый, большой, все удобно, по крайней мере выглядит очень современно - чего еще надо?

Гость
28 мая 2018 в 22:33

5, 10 - кто больше?
В Волгораде пасс.поток - ОДИН миллион, а от аэропорта до центра города - 10км, а не 50, как теперь у нас. И что вы думаете? Проложили рельсы и пустили аэроэкспресс!
А нам втирают про выгоду, мол как будете лучше доиться, так мы подумаем.
Так зачем вообще старый аэропорт трогали, если дальше "все зависит от привлекательности региона"?!

Гость
28 мая 2018 в 22:40

Его запустить надо не до 2025 а до 2020 максимум.

Гость
29 мая 2018 в 20:39

аэронаногазели что ли хотят запустить?

Иван
28 мая 2018 в 18:26

Могут запустить а могут и не запустить.
Так же мы можем полететь на марс а можем и не полететь.

Рябинович
29 мая 2018 в 10:39

аэропорт надо было строить на левом берегу, и транспортная доступность есть, и часть пассажиров из краснодарского края летали бы из РнД, и зднание аэропорта красивей нового стадиона, и набережную построили бы по проекту архитектора, а не канонам моды 2000...
но останется только эта тарелка с лужайкой)))

Гость
1 июня 2018 в 16:10

До 2025 - это намек? Он надеется этот год пережить?