СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Правовые раскраски и сказки про адвокатов: на Дону появится детсад для будущих юристов
Правовые раскраски и сказки про адвокатов: на Дону появится детсад для будущих юристов

Гость
28 мая 2018 в 17:15

Лох-не мамонт,не вымрет.Для них,этих мам с юридическим уклоном ,скоро и роддом откроют с правом
внеочередного поступления на юрфак.Только неси за своё тщеславие оплату.

Гость
28 мая 2018 в 16:49

А детей спросили? Может, они физиками хотят стать, или географами?!

Гость
28 мая 2018 в 17:36

Своего ребёнка в такой сад не отдам

Гость
28 мая 2018 в 16:25

Следует ожидать, что теперь появятся специальные отдельные детсады для будущих сварщиков, маляров, токарей, кузнецов, шахтеров, водителей, сантехников, асенизаторов, дворников. И в каждом свои сказки.

Давид Маркович
28 мая 2018 в 19:19

Глупее затеи я ещё не слышал.
Адвокатов и юристов сейчас уже девать некуда. А в недалёком будущем всё в электронном виде решаться будет. Кому эти юристы, как и бухгалтера-экономисты нужны будут?

Гость
28 мая 2018 в 20:29

Предлагаю сразу строить роддом для рождения будущих юристов.

Гость
28 мая 2018 в 23:55

Какой бред...

Гость
28 мая 2018 в 17:43

"не все ребятишки смогли разобраться, чем же должны заниматься народные избранники" Что здесь удивительного? Далеко не все взрослые понимают, чем должны заниматься и занимаются народные избранники. Интересно было бы организовать детский садик для детей членов правительства, чтобы они с детства осваивали профессию отцов и матерей, которой им все равно придется заниматься. Кто же, кроме них?

невыспавшийся
29 мая 2018 в 09:38

Согласен с негативными комментариями. Чушь полная.
Дети сейчас и без того растут информированные сверх меры обо всем на свете. Уже лет с 6-7 с ними порой сложно говорить, ибо логика и аргументация развиты не по годам. А тут еще и детсад будет с "уклоном")) Такого воспитанника мама с папой потом фиг переспорят, соглашения и договоры будут составлять по условиям просмотра мультиков и выполнения домашки...

Гость
28 мая 2018 в 17:36

Неоднозначное мнение об этой новости. Очень смахивает на завуалированное продвижение ювенальной юстиции, идём по пути запада??

Гость
28 мая 2018 в 19:08

Адрес