СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В парке имени Вити Черевичкина отремонтируют детский театр
В парке имени Вити Черевичкина отремонтируют детский театр

28 мая 2018 в 15:31

Не плохо было бы в том же парке отремонтировать и детский басеин с аттракционами. А то каждый день проходя мимо жалко смотреть что все это пропадает. Помню НЕСКОЛЬКО лет назад там все лето детишки плескались.

Guest
29 мая 2018 в 10:37

"Работы должны завершиться в конце осени" - как раз в канун открытия сезона летних театров под открытым небом. А весной можно начинать ремонт заново. Похоже кто-от боится не успеть распилить 9 млн. до следующего года.

Александр Морозов
28 мая 2018 в 14:59

Спасибо! Будем ждать!

Гость
28 мая 2018 в 16:16

Этот парк попадает в место проведения ЧМ 18 , а именно в фан зону . Позор и безобразие , этот парк уже должен вылезан и приведён в порядок для отдыха гостей и жителей города. Вот наша реальность к проведению ЧМ 18.

Гость
28 мая 2018 в 19:43

Парк 3-й год не работает как детский! Работает как коммерческий!
Идёт дербан парка: Свадебный салон Hitsvadba, КCК Экспресс, Гостиница Парк Сити...
Охрана автостоянок этих объектов установила цепной шлагбаум, создавая препятствие для прохода по территории парка...

Гость
28 мая 2018 в 18:59

А жители думали что к ЧМ 18 парк будет отремонтирован как положено. Это очередной прокол властей и позор перед гостями города.

Гость
28 мая 2018 в 19:03

Закройте парк и не пускайте гостей города, не позорьтесь. Надо весь парк банером завесить.

Гость
28 мая 2018 в 21:52

Это стоит дороже(((
Но все равно респект!!!

Гость
29 мая 2018 в 08:16

а там был амфитеатр?................видимо когда фан зону делали кто из проверки решил прогуляться и вдруг ..........................6745395095 спросил, а это что??????????????????????????????????????? сумма конечно смущает, батон за 9 млн смогут сделать, тут 1 этаж достроить и 2 лифта в недострое 200 надо, а тут.... в 9 уложатся???????

Гость
28 мая 2018 в 18:15

Серьезно!? Это стоит 9 млн. р.???