СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ростовской области назначили нового председателя комитета по молодежной политике
В Ростовской области назначили нового председателя комитета по молодежной политике

Гость
28 мая 2018 в 14:23

А зачем он нужен? На халяву зарплату только получать? и не малую.

Кот Базилио
28 мая 2018 в 15:33

))))))))Лескин)))))Председатель комитета по молодежной политике)))))))))Ну насмешили))))Да его никто всерьез не воспринимает и не уважает. Бедная наша молодежь

Николай Петренко Ростов
28 мая 2018 в 15:04

Ну спасибо... Пропала молодежь Ростовской области с таким начальником.

Ольга
28 мая 2018 в 15:03

ВЫ его твиты вообще читали. Один мат и полное отсутствие культуры

Гость
28 мая 2018 в 18:30

Чей это родственник?

Гость
28 мая 2018 в 15:07

Наш Губернатор явно что то курит. Что за глупое назначение. Человек двух слов без бумажки связать не может, да еще матом в твитере постит

Гость
28 мая 2018 в 15:15

Вы на донньюзе его скрины переписок почитайте-обхохочитесь. И этого человека допускают к нашей молодежи?

Гость
28 мая 2018 в 15:30

Ну теперь дела пойдут. А как он на руку, чист? Или как и все?

Гость
28 мая 2018 в 15:41

Какие результаты у топ-100 лучших управленцев?!

Гость
28 мая 2018 в 18:41

Каков Поп, таков и приход!

Давид Маркович
28 мая 2018 в 19:24

Много ненужных незаменимых у нас. Сколько денег на их содержание уходит. А потом на каналах телевидения собираем деньги недостающие на лечение детей.

Гость
28 мая 2018 в 20:31

И чей же это сынок?

Гость
28 мая 2018 в 22:08

Воистину случаются в жизни такие стремительные карьерные взлеты, невероятно за 6 лет от студенческой скамьи до председателя комитета по молодежной политике Ростовской области. Интересно когда, где и в чем проявились лучшие лидерские способности талантливейшего управленца, каких успехов он смог достичь на поприще работы с молодежью, заслужив доверие у руководства области.

Гость
28 мая 2018 в 23:14

интересно чей же сынок???

Гость
28 мая 2018 в 23:52

Он входит в топ-100 лучших управленцев ЮФО по результатам конкурса «Лидеры России».
А его достижения можно озвучить? А то может его сразу вместо Васи?

Майя Рыжкина
28 мая 2018 в 14:44

Очень хорошая новость и правильное решение губернатора!!! С молодежью должны работать молодые люди. Тем более парень хорошо образован да еще и симпатичный!)

Гость
28 мая 2018 в 16:15

Милена Симонова
Че это на халяву деньги получать? У молодёжи проблем нету? Есть! А кто их решит и поймёт как не молодой парень? Хорошо что при назначении это понимают и учитывают!

Гость
28 мая 2018 в 17:58

Сотни ростовчан в ближайшие два дня останутся без электричества

Гость
28 мая 2018 в 17:57

Вот это дааааааааааааааааааааааааааа.....

Гость
28 мая 2018 в 18:41

"Комитет по делам молодежи Ростовской области возглавил Юрий Лескин?" - кому это интересно ???

Гость
29 мая 2018 в 00:17

Дааа ,обеднела Донская земля на кадры.Одних Гуськовых и Ищенковых протеже на должности ставят

Гость
29 мая 2018 в 07:48

Стенякину надо было выбрать, может её хотя бы главой облдумы назначат - образованная и симпатичная девушка

Ценитель красоты
29 мая 2018 в 09:33

Да!! Я бы за Катю Стенякину и руками и ногами проголосовал!!! Она на этом месте была бы идеальным руководителем. Молодая, образованная, красивая и энергичная! Жаль что не ее назначили!(((( Да, и к чужим проблемам относится внимательно и по человечески.