СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовчане сдают квартиры в аренду во время ЧМ в среднем за 15 тысяч рублей в сутки
Ростовчане сдают квартиры в аренду во время ЧМ в среднем за 15 тысяч рублей в сутки

28 мая 2018 в 13:27

Когда в 2012 проходил Чемпионат в Украине, там тоже понастроили отелей, хостелов, частники губу раскатали..... А в итоге все в пролёте. Болельщики приехали, потусовались по барам, сходили на матч, опять вернулись всю ночь пробухать в бар, а утром розьехались.

Кузнец
28 мая 2018 в 14:16

Если футбольное быдло готово платить, то почему бы ростовчанам и не заработать на баранах?!

Гость
28 мая 2018 в 13:52

Ну оно и понятно, почему всякая шушера заработает на чм, на распилах стадионов, парков, гостиниц, а остальные чем хуже, любой здравомыслящий человек тоже захочет это сделать, не зря же брелок с символикой из кусочка резины стартует по цене 250 р

Гость
28 мая 2018 в 15:45

Ростовчане сдают!
Во-первых - некоторые ростовчане, во-вторых - хотят сдать.

Гость
28 мая 2018 в 17:49

К сожалению, заработать на этом будет не так легко. Богатеньких туристов будет не много. К тому же, власть и фифа стараются отгородить болельщиков от заоблачных цен.

зжм
28 мая 2018 в 13:26

Да не может быть, русские это же самый гостеприимные люди, хлеб соль да скрепы. Наверняка это проделки госдепа

Гость
28 мая 2018 в 15:10

жадность фраера сгубила! никто не купиться на такие цены. фанаты катаются за командой, а не города посмотреть. вот кто реально срубит денег, так это производители пива

Майя Рыжкина
28 мая 2018 в 14:57

И че, берут? Не думаю... Хостелов много, бронируют за полгода. С бухты барахты никто на такие мероприятия не едет.

Александр
29 мая 2018 в 11:58

Рвачи! Еще над киевлянами смеялись, во время финала ЛЧ, типа хохлы жадные.

serg
22 июня 2018 в 00:45

Большинство пролетит с такими ценами, болельщики приезжают на пару дней максимум, ну 5 матчей, если по 5-10 тыс еще могут снять

Рост
22 июня 2018 в 12:26

15 косарей это в среднем 250 евриков, для них это не деньги. Куйте бабло ростовские пока горячо! на "чикаго" экскурсию для жирных иностранцев проведите=)))

Гость
28 мая 2018 в 17:15

Решил короч собрать друзей по лету. Думали в конце июня коттедж с беседкой и мангалом снять, ну и чтоб с ночёвкой иногородние смогли остаться....так нет, цены теперь аховые с этим, прости Господи, мундиалем...Увезите Ростов-Арену куда нибудь, дайте отдохнуть простым смертным =)

Рита Губанова
28 мая 2018 в 18:10

Я ездила на Универсиаду в Казань. За 8 месяцев бронировали жилье, билеты на соревнования на официальном сайте покупали, билеты на самолет и т.д. Позже было уже бесполезно! Даже 4-5 звезд были заняты. Надо желающим сдать жилье не о сверхприбылях думать, а о том, кто эти люди? Почему в последний момент жилье хотят снять? Очень и очень подозрительно.

Давид Маркович
31 мая 2018 в 23:03

Ростовчане - Это стадо наживающееся на всём. Не совести, не чести.