СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти Ростова потратят на «лежачих полицейских» полмиллиона рублей
Власти Ростова потратят на «лежачих полицейских» полмиллиона рублей

Гость
27 мая 2018 в 17:11

Или ямы на дороге или лежачие или и то и другое.

Гость
27 мая 2018 в 15:53

Лучше бы в Нахичевани убрали самодельные незаконные бугры, которых полно в районе выше Советской - от парка Революции до базара.

активист??
27 мая 2018 в 15:13

Не нужно ломать нам ходовую авто. Ремонт за чьи деньги ?

Ростовчанин
27 мая 2018 в 16:35

Мало нам ям на дорогах, так еще и эти бугры добавят. Спасибо!

Гость
27 мая 2018 в 17:06

А когда уже установят и "стоячих полицейских". Переходит пешеход на красный сигнал светофора и тут "стоячий полицейский" бух по башке и в это время звучит запись голоса- ПЕРЕХОДИ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ СОГЛАСНО ПДД. Сейчас посмотрим сколько минусов поставят. А ведь просто написал что бы пешеходы не спешили и сохранили свою и чужую жизнь.

Гость
27 мая 2018 в 16:01

Чето они как то по скромненькому решили вопрос?) Че происходит? Не пойму?)))

диванный троль
27 мая 2018 в 17:14

зачем на них тратить деньги вон полицейские в машинах спят просто вынесите и уложите на дороги вот вам и лежащий полицейский

Гость
27 мая 2018 в 20:20

Уважаемая редакция! Вы не могли бы узнать, куда жителям других районов, которым не так повезло с благоустройством придомовых территорий, обратиться, чтобы тоже установить лежачие полицейские. Знаем, что в Москве есть программа, по которой по заявкам жильцов субсидируют им установку шлагбаумов и лежачих полицейских. Вот бы такую программу в Ростове! Чтобы очистить дворы в центре от припаркованных авто!

Гость
27 мая 2018 в 23:05

Зачем? Лучше пускай власти ещё новостроек-человейников наразрешают по жмайлова, тогда по вечерам будем не 10км\ч, а 3км\ч ездить. Там как раз у жмайлова 13го поле не паханное, пилить денежки да пилить.

Илья
27 мая 2018 в 18:18

И как мне ездить с клиренсом 5см? Надеюсь по госту положат

Миша Круглый
27 мая 2018 в 17:54

Я за безопасность. К сожалению, большинство граждан воспитать можно только ограничениями и штрафами. Иначе они не понимают.

Гость
28 мая 2018 в 08:16

Кудрин объявил, что разберётся с этими госзакупками, т. к. там цены завышены во много раз.

Гость
28 мая 2018 в 08:22

а на ходячих сколько потратят?

Гость
28 мая 2018 в 17:30

Цена одной части лежачего полицейского стоит от 700 рублей (контекстная реклама прямо тут показывает). Средний такой полицейский собирается из 5-6 кусков. 6*700 = 4200. Вычтем из общей суммы деньги для оплаты работ (примерно 150 тысяч) получится 350 тысяч. Итого получаем 83 готовых изделия...КУДА СТОЛЬКО?! Через каждые полтора метра?!?!?! Или секрет всё таки в том, что не все деньги будут использованы целенаправлено?

27 мая 2018 в 17:31

ВСЕГО ТО. ЧЕСТНЫЕ. ВЕДЬ МОГЛИ БЫ И БОЛЬШЕ РАСПИЛИТЬ. НО ОНИ НАВЕРСТАЮТ, ЭТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РАЗВАЛИВАЮТСЯ БЫСТРО И ПОЛМИЛЛИОНА НАШИ МУЖЕСТВЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗАПЛАТЯТ ЗА НИХ СКОРО ОПЯТЬ. И НЕ ОДИН РАЗ. ВЕДЬ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ ПОБЕДИЛИ В 1945 ГОДУ ФАШИЗМ И ДЕНЕГ ИМ НА ПОЛИЦАЕВ НЕ ЖАЛКО.

Рита Губанова
27 мая 2018 в 16:01

Давно пора! И не только на этих улицах! Судя по количеств ДТП из за превышения скорости, это надо делать по всему городу!

Гость
27 мая 2018 в 18:22

Пора на всех придомовых территориях установить, а то несутся как сумасшедшие только успевай уворачиваться

Мэрилин
27 мая 2018 в 17:52

Необходимо как можно больше класть этих лежачих полицейских. Гоняют все как ***, вообще правила не соблюдают. А везде дети, каникулы начались. Так что я за безопасность.