СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Древопад» в Ростове: за день рухнувшие деревья разбили пять автомобилей
«Древопад» в Ростове: за день рухнувшие деревья разбили пять автомобилей

Гость
26 мая 2018 в 21:29

И кто заплатит за повреждения машин?

Гость
27 мая 2018 в 06:36

Один из автомобилей явно в зоне ответственности РПП, судя по разметке. Надеюсь у владельца хватило ума оплатить парковку, чтобы требовать с парковщиков, не обеспечивших безопасность парковки, возмещения ущерба.

26 мая 2018 в 22:58

На фото Верхневольной Нексия. Почему написано лада?

Гость
26 мая 2018 в 22:03

Значит в понедельник меньше корыт попрется к нам в центр! Ура товарищи! Ура!

Гость
26 мая 2018 в 22:36

Плохие новости для готовности города к ЧМ, деревья падают, а цены растут.

Гость
27 мая 2018 в 00:04

Шеболдаева 54 рухнула часть дерева на 2 машины.

Гость
27 мая 2018 в 15:42

Наконец автозамыкание наказаны!!!!! Их прелесть в утиль!!!!!

Гость
27 мая 2018 в 06:00

Уже дереву упасть негде. Везде машины.

Рита Губанова
27 мая 2018 в 12:32

Не спиливают старые деревья - плохо. Спиливают - опять плохо. Сколько крика было, когда меняли на Садовой. И никто не подумал, что это для нашей же безопасности. Пройдет несколько лет и Ростов снова станет зеленым, как и раньше. Беда в том, что только недавно озаботились проблемой старых деревьев. А менять деревья надо регулярно.

Гость
27 мая 2018 в 11:22

Так им и надо - пусть свои машины в гаражах держат или на подземных парковках! Нечего наш город своими железками захламлять!

виктор.к
27 мая 2018 в 18:38

Комментарий много ,но никто мер не принимает.Неоднократно писал, что во дворе школы №3 на ул Ленина стоят аварийные тополя,несколько уже упали,остальные стоят и все ждут беды,а ведь это жизни детей и они под угрозой....

Гость
27 мая 2018 в 08:47

Сразу видно,что Ростов зеленый город.

Андрей Павлович
27 мая 2018 в 18:00

Во всем мире в приличных городах сажают молодые, но взрослые дервья, с хорошей кроной. У нас же ставят какие-то эксперименты стяжательства, сажая двухметровых недоросков по цене полноразмерного дерева.
Районные комбинаты озеленения - куют зеленые для Кушнарева и соратников как печатный станок федрезерва))

Зеленая
27 мая 2018 в 18:02

В Ростове 2 дня ураганный ветер. И это стихия, против которой никто ничего сделать не может. Падать могли не только деревья, но рекламные конструкции, крыши и т.д. Думаю, всем надо думать и быть осторожными в те дни, когда аномальная погода.

Зеленая
27 мая 2018 в 18:13

С таким ветром удивительно, что еще только машины пострадали. Ветер вообще не реальный какой-то. Водятлы сами доолжны смотреть куда машины ставить, чтобы не попадать на деньги.

Гость
28 мая 2018 в 07:10

Мало мятых машин, надо увеличивать статистику!

Хейтер
28 мая 2018 в 09:25

Так им и надо! Не будут парковаться во дворах

Гость
28 мая 2018 в 13:00

Случаев, когда машины разбивали растущие деревья гораздо больше.

Гость
26 мая 2018 в 23:35

Символично. Пятый месяц (май) - пять машин. Вот если в июне будет шесть машин, а в декабре двенадцать, то уже можно задать вопрос донским ученым, а нет ли здесь закономерности? Пусть они развивают отечественную науку и делают открытия. Может быть им и Нобелевскую премию за это дадут. А то сидят, грустят без дела.

Гость
27 мая 2018 в 08:54

Природа начала избавляться от машин

Гость
27 мая 2018 в 09:04

Деревьям не понравилось, что машины им корни давят. А вам бы понравилось, если кто на ногу наступил? Вот деревья и шлепнули их. Деревья тоже живые!

Гость
27 мая 2018 в 07:06

Вот это ураган был, аж машины из гаражей выдуло