СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Садовой наводят марафет: рабочие устанавливают новую уличную мебель
На Садовой наводят марафет: рабочие устанавливают новую уличную мебель

Гость
26 мая 2018 в 21:45

А когда наконец до ума доведут новую набережную на Левобережной? Или этот недострой так и останется до ЧМ? За что Кушнарев не возьмётся, все кое-как делает!!!!!

Алексей Титаренко
26 мая 2018 в 19:47

Улица Садовая, скамеечка кленовая!... Главное, чтобы не обасурманили ни до ЧМ ни после!! Хочется красоты на центральной улице, да и на других тоже!!

Гость
26 мая 2018 в 19:35

Это хорошо. А после чм 2018 все лавочки, вазоны с цветами и велопарковки оставят?

Вовка
27 мая 2018 в 00:25

Можно будет прямо в урну, в туалет ходить! Так как уборных НЕТ!

Гость
27 мая 2018 в 07:52

А где обеденные месяц назад новые остановки?

Гость
26 мая 2018 в 19:11

А плитку в августе начнут менять?

26 мая 2018 в 19:26

Интересно, кто будет сидеть на солнцепеке? Деревья вырубили и тени нет.

Гость
26 мая 2018 в 18:49

А что же цены не написали, что один такой маленький вазончик стоит больше 70.000 рублей, цены на лавки просто космические. Более коррумпированной закупки давно не видел.

Гость
27 мая 2018 в 10:38

Плохо, что все в Ростове делается в срочно обморочном режиме, "грязно" и некачественно. До сих пор продолжается многомесячный "мусорный пир" в районе Ворошиловского моста. "Газоны" со строительными отходами просто засыпали привезённой землёй... Ау, прорабы и контролеры-приёмщики, вы чем занимаетесь?

Карина
26 мая 2018 в 19:43

прям для бомжей в самый раз

Гость
26 мая 2018 в 20:35

На Садовой устанавливают замечательные новые кровати для бомжей. Раньше-то на всех не хватало, валялись где попало.

Гость
27 мая 2018 в 11:18

Отлично будет смотреться зимой (если достоит, конечно) - в неубранных сугробах.

Ростовчанин
27 мая 2018 в 16:47

Сидишь, выхлопом автомобилей дышишь. Благодать!

Ростовчанин
27 мая 2018 в 16:46

Дерево, метал и камень современные материалы? Вроде их еще до нашей эры использовали.

Гость
26 мая 2018 в 21:06

очень красиво

кац
26 мая 2018 в 19:52

хватит на месяц?

Гость
28 мая 2018 в 08:20

Скамьи должны быть ТОЛЬКО деревянными. Жарко сидеть на металле и камне летом.

Гость
26 мая 2018 в 21:36

Это просто праздник какой-то! Предлагаю ежегодно отмечать и назвать "День скамейки".

Гость
26 мая 2018 в 23:47

Бомжей, выходит, уже оприходывали?

Гость
27 мая 2018 в 21:39

даже если дороги из хрусталя выложат я буду бухтеть вместе с Вами, дорогие коллеги «интернет бухтелки»

Гость
26 мая 2018 в 20:13

О как! Оказывается дерево, камень и металл - это современные природные материалы! Ржу в голос )))))