СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Гостиница и бутик: власти рассказали о том, что построят в этом году в Ростове
Гостиница и бутик: власти рассказали о том, что построят в этом году в Ростове

Гость
26 мая 2018 в 14:31

Старые гостиницы в центре города отреставрировать нужно,а не новые на Ченцова строить. На Садовой гостиница Московская сколько лет стоит в разрухе,неужели нельзя найти людей для ее ремонта.

Елена
26 мая 2018 в 15:01

Ростовчане однозначно предпочли бы настоящий парк, а не кинокомплекс с нарисованными веточками...

Гость
26 мая 2018 в 14:47

Бутик то очень нужен. Вот скоро уровень жизни повысится, а бутиков то недостаточно! Где ростовчане шикарную одежду покупать будут?

Гость
26 мая 2018 в 14:56

Интересно, а причем здесь городская администрация и лично господин Кушнарев. Все названные объекты -частные инвестиции. Все участие городской администрации - это выдача разрешений на строительство. А почитаешь заметку - вроде как на деньги городского бюджета строится! Как наши чиновники любят попиариться за чужой счет!!

Гость
26 мая 2018 в 16:21

да зачем, просто баннерами завесте

Гость
26 мая 2018 в 17:12

А что такое "бутик" ?. Мы в какой стране проживаем ?.

Гость
27 мая 2018 в 10:08

Поликлинику постройте для жителей СЖМ а не кинотеатры и бутики. Когда наши власти головой думать будут. Такое впечатление чиновники ерундой занимаются а не делом. Создавайте больше рабочих мест и открывайте новые предприятия. Дороги в порядок приведите как положено , транспорт замените на новый. Нет хозяина в городе , везде бардак и говорильня .

Гость
26 мая 2018 в 15:15

«Парк» с торговыми площадями на проспекте Космонавтов - одни из этажей при проектировании и прохождении экспертизы был автостоянкой для посетителей и вдруг, по факту там торговая площадь - как Вам такой финт?..

26 мая 2018 в 19:31

Какие хорошие новости! Это именно то, чего нашему городу так не хватает. Бутиков. кинокомплексов и прочей ерунды. Теперь заживем! Еще сотни три деревьев под эту застройку вырубят и будет нам счастье.

Гость
26 мая 2018 в 22:36

Виталик. Расскажи сколько в этом году будет открыто школ, детских садов, поликлиник... А то о чем ты говоришь не имеет к тебе никакого отношения

Гость
26 мая 2018 в 18:42

На сжм кинотеатров уже много. Орбита, Чарли, вот этот парк. Смысл? Кино так много хорошего снимают? Парковки судя по всему не будет там. Вокруг будут тулиться.

Гость
26 мая 2018 в 20:27

а слабо кинотеатр построить на пример: на Темере, в Аэропорту, в Александровке?

Гость
26 мая 2018 в 23:40

А на отель на ул. Шаумяна будут строить там, где неожиданно сгорел очередной дом из старого фонда?

Аня
27 мая 2018 в 07:09

Интересно, я доживу когда-нибудь до момента, когда в новостях напишут, что сити-менеджер занялся тем, чем должен, благоустроил парки для прогулок ростовчан, благоустроил все тротуары, газоны и т.д........

27 мая 2018 в 12:56

А что наши благодетели намерены возвести на месте недостроя в пер. Малый? Не случайно же за 20 лет не дали завершить строительство ни одному инвестору. Чем их распугивают в мэрских кабинетах? Ну, не взятками же... Сказками, что дом - на коллекторе? Так не "на", а рядом, что учитывалось еще на стадии проекта. А где экспертиза, которая доказывает, что строить нельзя? Где, где... Даже не в Караганде или еще более специфическом месте. Нет ее. И если строить нельзя было, почему наказаны четыре десятка семей обманутых дольщиков, а не сотрудники мэрии и Стройнадзора? Это же косяк властных структур, а никак не граждан, дожидающихся оплаченных квартир 20 (!!!) лет. Каждый шестой уже и умер. А как исполняются распоряжения Правительства РФ? Рабочая группа по дому не создана. В дорожной карте нет ни одного конкретного мероприятия, а решение проблемы отодвинуто на 2020 г. (по принципу "или шах умрет, или ишак сдохнет»). Вы на кого работаете, господа. На оппозицию, что ли?

Гость
27 мая 2018 в 12:00

Не нашлось места в портфеле "градоначальника" для строительства поликлиник,детских садов.Одни бутики да гадючники,они денежку приносят.А то,что на здоровенный СЖМ всего одна поликлиника,его не волнует

Гость
27 мая 2018 в 14:31

Печально... Наш город ни в чем так остро не нуждается, как в торговых центрах и бутиках. И ничего страшного, что не хватает поликлиник, что дети учатся в две смены, что с детскими садами и ясельками проблема не решена, с общественным транспортом беда. А о чистоте и благоустройстве города даже говорить не хочется! И самое интересное, что стоят там, где уже масса торговых и развлекательных комплексов. А те районы, где этого вообще нет, как будто не существуют. Возьмите Чкаловский, Днепровский, Вятскую... Огромные микрорайоны, но нет ни одного ТРК или хотя бы просто кинотеатра, нет поблизости ни одного благоустроенного парка. Во дворах вместо детских и спортивных площадок - металлические гаражи. Может стОит власть имущим заглянуть в такие районы?

Гость
27 мая 2018 в 15:36

Массовики-затейники ничего другого построить( в смысле согласовать) и не могут.

Гость
26 мая 2018 в 21:17

Можно поздравить Нестера со строительством этого ТРК, утер нос старикашке Мазину. А в недалеком будущем запуститься на Северном рынке ТРК. Еще бы одно ТРК поставили в районе трамвайного депо на Ларина и было бы вообще хорошо и правильно.

Гость
26 мая 2018 в 23:08

Строить надо автомагистраль по ул. Еременко от пл. Дорожных строителей до ул. Малиновского, в соответствии с Генпланом проекта застройки от 1980 года. В соответствии с техническими характеристиками участка автомагистрали ул. Еременко в р-не Левинсовского мкр-на.

niki
27 мая 2018 в 22:42

бутики и спа отели для кого и разбитая и грязная область с загаженными Таганрогом и новочеркасском для народа

Гость
28 мая 2018 в 09:22

А что собираются строить на Малиновского-Стачки (бывшая территория Молкомбината)??
Уже больше года обнесено забором и......?????

Гость
30 мая 2018 в 12:00

Слушайте, какие стройки... На Газетном переулке 107 на прошлой неделе Лукойл варил трубы, вскрывали асфальт, так вот один люк после восстановления асфальта гремит на весь квартал, народ сходит с ума!!! По жалобам приехали два спеца по дорогам, положили люк по новой и ровно через день люк опять начал играть и петь свою песню! О чем можно говорить, если элементарную работу не могут выполнить... Грустно все это...