СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Батайчане несут цветы и игрушки к месту, где погибла первоклассница
Батайчане несут цветы и игрушки к месту, где погибла первоклассница

Алексей65
26 мая 2018 в 08:50

Один решил превысить скорость, другой выскочил наперерез на красный....
Обычное российское раздолбайство!
Проблема не только в конкретном нарушителе.
Четверть водителей на дорогах ведут себя безобразно и в любой момент могут стать фигурантами похожих статей.

Гвоздь
26 мая 2018 в 08:19

Сломал судьбы и семью.Будет жить и ухмыляться.Отцу мужества пережить.....

Гость
26 мая 2018 в 06:01

бедные люди, как жить то теперь им с этим. ... на дороге очень большое количество, а если речь о "приоре", то сразу понятно, что это дибил умноженный на двое! Мамочке выздоровления, водятлу самого строго наказания. статья должна звучать, как "умышленное убийство".

казак
26 мая 2018 в 07:08

Судя по написанному, основной виновник тот, кто выехал на перекресток главной дороги.. А водиле приоры, надо было знать, что погибать надо в своей полосе.. Ударил бы эту машину, постродала бы железо и все... А теперь полностью его вина . А реальный виновник по нашим ПДД даже не при делах осталсч

26 мая 2018 в 11:11

Страшная трагедия, царствие небесное малышке... К сожалению людей объединяют трагедии, а все остальное оставляет их равнодушными...

Гость
26 мая 2018 в 02:13

Не забудем, не простим. Главное не дать ментам замять.

Роман
26 мая 2018 в 07:21

Царство небесное. А летающим оленям и .. водителям урок...

Гость
27 мая 2018 в 07:52

Госпади,не дай никому такое! Лерочке,царствие небесное! Леночке скорейшего выздоровления! Сил Жене пережить такую невосполнимую НИЧЕМ утрату.

Гость
25 мая 2018 в 23:32

Самое главное чтобы водитель приоры до этого дня не дожил

Василий Чапаев
26 мая 2018 в 15:46

Интересно,а водителя это совершившее мучает совесть?

Гость
26 мая 2018 в 01:25

И тот, что вылетел из-за угла.

Pashok
26 мая 2018 в 10:17

К сожалению нашем законом не предусмотрено жесткое наказание за такое преступление. Колония поселения.
Но нужно ещё разобраться, кто из водителей виновен. Возможно он машинально уходил от столкновения. Но если он виноват, нужно судить по всей строгости закона, а лучше отдать его отцу.

Гость
26 мая 2018 в 18:49

Очередной *** с купленными правами, считающий себя шумахером

26 мая 2018 в 00:32

почему он не ..?(