СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Присвоил более 1 миллиона рублей: в Таганроге будут судить депутата гордумы
Присвоил более 1 миллиона рублей: в Таганроге будут судить депутата гордумы

Майя Рыжкина
25 мая 2018 в 20:15

Преступление и наказание. Все так, как должно быть. Неважно кто ты есть. Гражданин страны, в которой закон един для всех!

Гость
25 мая 2018 в 22:17

дума таганрога - более бесполезной организации придумать сложно, в каждом захудалом селе (не применяю к Таганрогу) нет дорог но с-ка есть дума, зак. собрание и прочие бесполезные аглоеды, больниц нет, школ нет, дорог нет а думы и прочие органы власти есть. И Каждый ставший депутатом любого масштаба считает себя богом. Зачем нам столько управленцев, зачем мы их кормим, для их плодят??? Т

Василий Чапаев
26 мая 2018 в 09:07

Всего лишь миллион рублей?Пфффф...За такую мелочь разве судят?

Антон Никифоров
26 мая 2018 в 10:32

Неважно, депутат он или кто. Важно, что нарушая закон, каждый должен помнить о наказании. Неприкасаемых нет и быть не может!

Чего-то я, наверное, в нынешней жизни не понимаю, если после того, как «В прокуратуре Таганрога утвердили обвинительное заключение», то «В ближайшее время депутату придется провести за решеткой»? А как же с презумпцией невиновности, основополагающим принципом правосудия? В Таганроге только или во всей России…

Чего-то я, наверное, в нынешней жизни не понимаю, если после того, как «В прокуратуре Таганрога утвердили обвинительное заключение», то «В ближайшее время депутату придется провести за решеткой»? А как же с презумпцией невиновности, основополагающим принципом правосудия? В Таганроге только или во всей России…

просто баба
25 мая 2018 в 20:59

Сурьезно взялись за наших депутатов!)))

Pashok
25 мая 2018 в 21:17

Баснословные суммы денег... Громко сказано. да ещё на себя и подчинённых. целый миллион рублей на всех... наше правительство за такие деньги даже ж**у не поднимет

Гость
26 мая 2018 в 11:07

Всяли мелкого пескаря. Крупная рыба, прочитав ухмыльнется только

Гость
25 мая 2018 в 22:54

Копейки, отпустите

Гость
26 мая 2018 в 18:27

Пескаря скорее сдали для отчетности.

Гость
31 июля 2018 в 18:41

Суда ещё не было, соответственно и вердикта тоже. Откуда у автора такая уверенность про решетку?

Гость
26 мая 2018 в 06:45

депутат? хорошая новость