СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Развилась и развелась: батайчанин потерял жену, ребенка и крышу над головой из-за тренингов по развитию
Развилась и развелась: батайчанин потерял жену, ребенка и крышу над головой из-за тренингов по развитию

Гость
25 мая 2018 в 19:57

А затем менять имена "героев" и при этом выставлять их фото? Где логика, Билли?

Гость
25 мая 2018 в 19:37

С одной стороны,- какой-то инфантильный, социально безграмотный муж-лох! С другой, - преступные секты-ловцы доверчивых д***лов и абсолютно "слепые" и ленивые правоприменители.

Гость
25 мая 2018 в 19:45

Почему то всегда хочется побить людей, кто тренинги проводит такие , вот только начинает умничать и сразу в ухо...

Гость
25 мая 2018 в 19:57

После тренингов в бане надо было самому на развод подавать, попутно фиксируя все факты. А потом так же через суд выгнать ш на мороз. К сожалению в нашей судебной системе зачастую кто первый обратился - тот и выиграл.

Гость
25 мая 2018 в 18:09

Эта дама случайно не в секте сайентологов состоит? В Союз Мариинс парке такие тренинги практикуются (в нашем городе эта контора владеет гостиницей Ростов, сейчас они ее переименовали в Союз Мариинс отель).).

Гость
25 мая 2018 в 19:36

Пиши в прокуратуру! И лучше и в местную и в Московскую! Пиши куда только сможешь! Удачи тебе друг!

Гость
25 мая 2018 в 20:38

Что за организация такая в Ростове? Почему не написали,чтобы другим не попасть в такую беду. А вам терпения и сил ,чтобы бороться с нашим "правосудием" и чиновниками.

Гость
25 мая 2018 в 20:00

Тут и думать нечего, что шеф ее проплатил суд. Да и он " лопух" . Нужно было сразу на место ставить...

Гость
25 мая 2018 в 22:56

Тренинги личностного роста во многих организациях пользуются успехом и чуть-ли не считаются курсами повышения квалификации. Сотрудникам промывают мозги, повышаются продажи, рушатся семьи. Впрочем, что я рассказываю. Ведь вы сами всё знаете.

Гость
25 мая 2018 в 18:03

Мда...почему то больше доверия этому парню, чем его супруге. Ребенка жалко. Наши женщины-это корыстные и лживые создания и с ними с первого дня знакомства нужно быть начеку!!

Гость
25 мая 2018 в 18:17

Видно, что не умный человек. Как можно подписывать документы не глядя ??? А теперь плачет...

Давид Маркович
25 мая 2018 в 19:58

Ну кто его так называемая "жена" всем понятно. В Ростове женщины особые. Лучше их десятой дорогой обходить.

просто баба
25 мая 2018 в 20:56

Если баба что-то задумала, то её не остановить.
Беги от такой женщины, мужик! Через суд можно заставить бывшую давать ребенка отцу.
Тяжело, но не смертельно. Женщин много, не распускай сопли.

Гость
25 мая 2018 в 17:17

Держись дружище! Удачи тебе! Наши суды, это какое-то проклятие.

гость
25 мая 2018 в 18:15

ну и причем тут тренинги? вышла мадам на новую работу и подцепила себе нового мужчину, начальника, при деньгах. а от старого нужно избавиться... старо как мир...

Гость
26 мая 2018 в 00:26

Мужика реально жалко, но суд и др. здесь при чем? Брачный контракт для того и заключается, что стороны так договорились. Сам лохонулся, видимо от большой любви мозги не работали при подписании, а теперь суды, прокуратуры и менты виноваты. Хотя мне его искренне жаль.

25 мая 2018 в 18:28

Думаю аппеляция это явно неправомерное решение уездного судьи отменит.
Виктору - терпения и бодрости духа.

Гость
25 мая 2018 в 17:45

Мужик, ты это переживёшь.

Гость
27 мая 2018 в 02:06

История очень резонансная. Надо бороться до конца. Вести активную информационную войну, дойти до федеральных каналов. "Пусть говорят" и т.п. Пусть вся страна узнает про этого директора. Нужно сделать ролик на ютубе с описанием истории, и именами злодеев и, желательно, фоткой директора. Если ролик как следует раскрутить, будет много сочувствующих.

Гость
25 мая 2018 в 20:23

Сабина Бондарь, а как вы себе представляете возможность не глядя подписать брачный договор, если этот документ составляется нотариально и нотариус уточняет у сторон правильность его понимания?

Гость
25 мая 2018 в 22:02

ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВЯЗЬ С СЫНОМ!! ХОДИТЕ В ДЕТСАД, ОБЩАЙТЕСЬ НА ТЕРРИТОРИИ САДА ВО ВРЕМЯ КОГДА ДЕТИ ИГРАЮТ! НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ ВАМ ЭТО ДЕЛАТЬ! ЕСЛИ БЫВШАЯ ЗАПРЕЩАЕТ ВИДЕТЬСЯ ИЛИ СКРЫВАЕТ РЕБЕНКА - БЕГОМ В ПОЛИЦИЮ В ОТДЕЛ ПДН: ЗАЯВЛЕНИЕ И БЫВШУЮ ОБЯЗАНЫ ВЫЗВАТЬ И ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ПО 5.35 КОАПП! ГЛАВНОЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ НАДОЛГО ИЗ ЖИЗНИ РЕБЕНКА! ИНАЧЕ ЕГО НАКРУТЯТ ПРОТИВ ВАС! УДАЧИ!

Гость
26 мая 2018 в 06:58

Ну, то что бабы дуры это давно известно, но мужик олень точно... Изначально когда он брачный договор подписывал он не понимал, что если что она у него дом отожмет, олень? Тем более, это только его сторона медали, её версию развития событий мы не знаем...

кац
26 мая 2018 в 08:49

мужик не понимает что ему повезло слинять из этого серпентария

Гость
26 мая 2018 в 07:03

Все зло от женщин! Недаром их тысячилетиями не уравнивали в правах! Сейчас у нас равноправие и получите! Бабы министры обороны и канцлер...куда катится мир.

Гость
26 мая 2018 в 07:18

Печально. Тренинги в бане в полночь. Муж верит что так надо. Договор , ну раз надо подписал не глядя. Теща пилила - ну терпел. Вот и дошел до ручки. Мужику нужно проснуться раньше надо было. Сына жалко. Одного знал, все почти тоже, корячился дом строил с нуля большой, сын 10 лет, а жена гуляла. Дом по глупости строил на участке тещи. Ну построил, доделал отделку, а потом пошел на работу, в обед пришла жена, дай мне ключи свои забыла. Вечером пришел домой, чемоданчик на пороге и закрыто все. Остался ни с чем. Но ничего. Новую работу и жену нашел и двоих детей еще родил!

Гость
26 мая 2018 в 16:32

Хочу посоветовать Виктору хорошего адвоката, который оставит эту ненормальную с ж

Ростовчанин
26 мая 2018 в 21:19

Если дело действительно в саентологии, то мужик пусть радуется, что еще не "выпал из окна", или не утопился в чашке чая. Несколько лет назад бизнесмены со всей страны ездили на такие курсы в Москву. Ну ладно фирм не стало. Так и некоторых бизнесменов тоже не стало. А тут скорее синтез. Начальник девке мозги вынес. Влюбил в себя. Это одна из ступеней. Как только отберут дом, то и ее он вышвырнет. Вот за женщину и ребенка нужно беспокоиться. А мужик пусть радуется, что к нему претензий не будет и сына может вернуть и женщину нормальную найдет.

Аня
27 мая 2018 в 07:05

Какая-то странная история... Не каждая влюбленная пара побежит составлять брачный договор. И почему мужчина ухаживал за ребенком, когда супруга работала? Он не работает?

Гость
27 мая 2018 в 08:15

Я знаю как один такой даже парня в себя влюбил, чтобы он на него чуть-ли не бесплатно работал. Парень подумал, что чисто дружбана завел. А тот только пользовался его наивностью и использовал на всю катушку. Дружбой там и не пахло. Только использование.

Zar
27 мая 2018 в 11:18

это силовой конфликт, необходима помощь ФСБ

Гость
27 мая 2018 в 13:37

Очень знакомая ситуация.По такому методу работают деструктивные секты.К жене на протяжении нескольких лет в доверие втирается бывший возлюбленный. Давит, убеждает,что у него с ней кармическая связь, что я и дети её враги и посланники дьявола, что мы с какими то чертовскими силами воздействуем на него и мешаем спасению её души, что если она не расстанется с нами, то погибнет. Требует,чтоб она заставила нас съехать с "её" жилплощади,хотя квартира жене не принадлежит. Периодически устраивает ей показательные спектакли- бьётся в судорогах и имитирует общение с высшими силами...Жена,как на качелях, то пытается с порвать с ним , то на грани развода со мной.И никакой управы на этого "спасителя" нет. Полиция обещает принять меры только в случае реальных действий.

Гость
28 мая 2018 в 01:34

Описано типичное поведение сектантки, находящейся в состоянии индуцированного помешательства: себе она уже не принадлежит и находится полностью под влиянием индуктора - того самого "руководителя". Способ лечения - полная блокировка любых контактов с индуктором, только вот как это сделать? - вопрос. По здравому размышлению таких "индукторов" нужно полностью изолировать от общества; за свою ничтожную жизнь они калечат психику не одного десятка человек. Действия российского кривосудия - вообще отдельная тема.

Гость
7 июня 2018 в 09:20

Вы не первый и не последний, кто пострадал от психокультов. Массу случаев таких знаю. Массу! И во всех этих случаях у женщин неадекват такой, что ими специалисты психиатрии по идее должны заниматься. Женщины попадая на подобные тренинги, мало того, что спускают семейные сбережения на мошенников гуру. Так еще вытворяют такие вещи, которые здоровой личности и в голову не прийдут. Страдают дети, страдают близкие этих женщин.

Гость
7 июня 2018 в 09:26

А все это происходит лишь потому, что обществу и госслужбам, скажем так — равнодушно, на тот безпридел, кторый творят на тренингах, используя запрещенные во многих цивилизованных странах приемы нлп и грубейшго вмешательства в психику и личность человеков. То же самое было и с сектой свидетелей иеговы. Сколько тысяч людей попадая в секту были лишены жилья, изуродованы психически, прежде чем государство взялось за эту секту? Вот тоже самое и с этими психокультами. Творят что им только вздумается

Гость
7 июня 2018 в 09:35

В данном случае, зная эту историю и ее героев. Посмею настаивать на том, что бы ребенка оставили с отцом, а маме рекомендовали лечение как минимум у психотерапевта. А этого гуру психокульта вообще нужно привлеч к уголовной ответственности. Потому как это не первая семья, которую он уничтожил. И продолжая свою деятельность, он еще много граждан оставит нищими и с разбитыми судьбами. Ребенка оставлять с мамой мягко сказать неадекватной. Это просто преступление перед ребенком и перед совестью. Находясь в этом неадеквате и под влиянием мошенника. Она просто напросто ребенка изуродует морально и психически.
Валерий. С.

Гость
25 мая 2018 в 17:50

Двое судятся за своё барахло. При чем тут читатели 161?

Гость
25 мая 2018 в 23:14

"Виктор, не глядя на документ, подписал все бумаги." - остальной текст статьи можно удалить.

Зритель
25 мая 2018 в 20:55

Тренинги-то тут при чём?
Начальник соблазнил чужую жену с деньгами и увёл её из семьи.
Дело подлое, но житейское. К "тренингам личностного роста" не имеет отношения.

Гость
25 мая 2018 в 18:06

Вовремя не взял под узды женушку, допустил вмешательство в свою семью ейной мамы - вот и результат... Хоть мозги вправит... без обид..

Гость
25 мая 2018 в 23:03

Вышла на работу, интрижка завертелась, мужу лапшу про тренинги. Чего тут разводить балаган про организации и руководство. 50% семей так распадаются, муж или жена загуляли, вот и все.

Гость
25 мая 2018 в 18:44

Бабы должны сидеть дома, готовить еду, воспитывать детей и удовлетворять мужа в койке. Все. Иначе будет как в этом случае. Всем будет хуже. Проверено тысячелетним опытом и практикой.

Гость
25 мая 2018 в 22:06

Нынешние женщины это существа ради более обеспеченной жизни готовые пойти хоть с чертом рогатым. Это факт. Исключений единицы. Поэтому и отношение к ним должно быть как к товару. А в товар не влюбляются, товаром пользуются. Им нравится быть товаром и каждая хочет продать себя подороже. Вот и пользуйтесь!))

Гость
26 мая 2018 в 20:20

Сколько недоносков понабижало - падких на чужое.

Гость
26 мая 2018 в 22:54

Да просто рога она ему наставила этому мужу, да и все. А тренинги, собрания - был повод задерживаться на работе с начальником. А мужик тоже в психоанализ ушел

Гость
26 мая 2018 в 14:39

Чот я не сильно верю этому мужику.

В дом вложилась теща - тогда с какого перепугу имущество пополам? Тещина доля там тоже есть. Возможно, она и целиком деньги дала. Отсюда и брачный договор - теща купила эту хату на свои, для дочки, и хотела обезопасить ее от алчности супруга. Мало ли у той еще мужиков будет? И каждому по полдома отдавать?

То, что мужик занимался стройкой - так и что? Он в том доме жил, его никто не заставлял.
На чьи деньги они жили и покупали стройматериалы - тоже вопрос. Если жена так цеплялась за работу, значит, зарплата соответствовала.

Они женаты всего три года. Не двадцать лет.
И никто не мешает ему вернуться туда, где он жил до вступления в брак.

Гость
25 мая 2018 в 22:48

Мужик! Ну будь мужиком уже до конца! Построил дом - молодец! Но не забывай, что в этом доме твой ребенок живет! Хватит сопли на кулаа наматывать! Читать противно!!! Такие статьи просто ищ жалости не пишут, судя по всему жаба тебя душит неимоверно@

Гость
25 мая 2018 в 20:06

Виктор, идите в храм, молитесь о ВРАЗУМЛЕНИИ вашей жены, об избавлении вашей семьи от зла, о помощи в разрешении проблем. Это будет реальной помощью. То, что невозможно человеку - возможно Богу. Просто идите и искренне молитесь о помощи, серьезно. Бог в помощь!

Гость
28 мая 2018 в 14:44

чувак хочет отсудить этот головняк обратно... не дешевле устроить новый?

Гость
25 мая 2018 в 22:49

А почему Виктор?

Гость
26 мая 2018 в 03:59

Эта история уже достаточно известная. Парень пишет во все инстанции уже больше года. Но странна позиция, представленная здесь. Картина немного другая, по несчастному ковалевка плачет. Это, увы, тема для психиатров, но никак не для обсуждения, тем более в таком контексте