СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Число жертв в авариях по Ростовской области планируют свести к нулю к 2030 году
Число жертв в авариях по Ростовской области планируют свести к нулю к 2030 году

Гость
23 мая 2018 в 21:34

Так я не понял к чему это он ? с чего должно свестись к нулю? потому что дорог вообще не будет и без погодных условий?)))

Гость
23 мая 2018 в 21:29

Каким образом? Заберут у всех права? Или скорость движения разрешат до 20 км\ч ?

Гость
23 мая 2018 в 21:07

Это как? Если только области не будет к этому времени???

гость
23 мая 2018 в 21:53

Интересно ,что курит этот министр? Судя по тому как летают мото и авто по Садовой ночью,число жертв будет только расти.Плевать они хотели на камеры и штрафы.Фантазёр и пиарщик министр Иванов

Гость
23 мая 2018 в 22:00

Полагаю бензин будет стоить таких денег что люди смогут позволить себе лишь раз в месяц съездить в ашан.

Гость
23 мая 2018 в 22:08

Намек на то,что к 2030 му году дороги станут настолько убитыми,что по ним ни то что ездить нельзя будет,а пешком ходить опасно!

Гость
23 мая 2018 в 21:46

Если вы действительно хотите, чтобы меньше людей гибло на дорогах, нужно понимать, на каких дорогах гибнет больше всего и причину этого. Навскидку - самые опасные трассы Ростов-Волгодонск и Ростов-Таганрог. Причина - встречка. Чтобы не было этой пресловутой встречки, нужно модернизировать дороги! Как уже происходит с трассой на Таганрог, там развязки стали строить. Но трасса на Волгодонск так и будет портить всю статистику, если не выделить деньги на ее реконструкцию.

гость
23 мая 2018 в 23:26

это же сколько бензин будет к 2030 году стоить, что все перестанут ездить

Pashok
23 мая 2018 в 23:31

Решить это просто, поднять цены на бензин в 100 раз и все.

Гость
24 мая 2018 в 03:32

А вы тоже, читая в газете "власти озаботились...", представляете себе тупые рожи имитирующие выражение глубокой задумчивости о судьбе народа?

Гость
23 мая 2018 в 23:14

для начала хотя бы асфальт положили там, где его сняли

23 мая 2018 в 21:03

При нынешней технологической составляющей, всех наземных средств передвижения, катастроф не избежать... Основные причины ДТП это человеческий фактор, в некоторых странах идет упор на создание безупречного ИИ для управления транспортным средством, машина работающая по заданному алгоритму никогда не нарушит правил...

Гость
23 мая 2018 в 22:53

НЕ ВЕРЮ! где можно на обещание сделать ставку 1000 к 1-му что не будет исполнено? :)

Иван
23 мая 2018 в 23:31

Ага, когда бензин будет по 200 рублей за литр то я думаю точно ДТП не будет :)

Гость
24 мая 2018 в 08:10

снизить смертность на дорогах к нулю и поднять рождаемость на перекрёстках

Гость
24 мая 2018 в 08:27

Вынесли меньше постановлений и стало меньше нарушений - как бы две большие разницы. Т.е нарушения вообще перестанут фиксировать?

Гость
23 мая 2018 в 23:10

К 30-му году сведем к нулю, а к 40-му, вообще, в минус пойдём, воскресать будут на ростовских дорогах!

Гость
24 мая 2018 в 08:00

Дебилов изведут до нуля?
Они вечны! Среди пешеходов количество "бессмертных" намного превышает количество таковых за рулем.

Гость
24 мая 2018 в 08:13

Для начала назначат пусть хоть начальника УГИБДД. Пока нет никакого снижения смертности в ДТП. Кому эти сказки рассказывают? Зачем?

Гость
23 мая 2018 в 23:57

Популизм чиновников и не больше. Единственное, что поможет снизить кол-во жертв дтп - это замена водителя на ии.

Гость
23 мая 2018 в 21:48

С политикой проводимой нашей админ - запретят вообще личный транспорт, а аварии совершенные друзьями, родственниками и самими чинушами будут как и сейчас виноваты сами пострадавшие

Геннадий Алексеевич
23 мая 2018 в 22:03

Если перенять опыт Салехарда, то это вполне достижимо.

Гость
23 мая 2018 в 22:20

Просто запретят проезд автотранспорта по дорогам или сделают городские дороги платными. Все для себя любимых

Гость
24 мая 2018 в 01:50

А я верю. Это же формальность. Просто напишут в заключении другую причину смерти. С — смекалка!

автор
24 мая 2018 в 06:21

у каждого будет персональный водитель

24 мая 2018 в 09:03

Хотелось бы,но это физически невыполнимо...

Гость
24 мая 2018 в 10:09

Адекватность таких заявлений сильно настораживает, как и про инфляцию 4%.

Екатерина
24 мая 2018 в 14:08

Ало! Что простите???!!!! Вы издеваетесь???? Плохая погода влияет на поведение водителей на дороге?!!!! Это просто вопиющий БРЕД!!!!! У вас по 2 смертельных ДТП в день на трассе М-4 и причина всегда - "!выезд на встречную полосу: водитель не справился с управлением!" Это что такое вы несете! Это не "не справился с управлением", это называется: просто офигел! Забил на свою жизнь и жизни тех, у которых он их отнял! Здесь уже невозможно становится молчать!!!! Здесь нужно работать с населением! Здесь нужно заново всех переаттестовывать! Я каждый день проезжаю по 100 км по трассе и мне хочется взять и вывесить транспарант с вопросом: " Куда вы все, блин, спешите??? Куда боитесь опоздать???!!!! Почему постоянные обгоны с выездом на встречную полосу???? Это страшно видеть, когда смертельное ДТП буквально в секунде от тебя!!!((((

Гость
24 мая 2018 в 15:00

Считаю, что это планы недостаточно амбициозные. Смелее, господа! Надо к 2040 г. планировать начало воскрешения люди, погибших в ДТП, естественно, после достижения нуля в 2030 г. Все равно, тех, кто планирует этот бред на сегодняшних местах уже не будет, и отвечать будет некому. А еще можно запланировать, что в 2050 г. валовый продукт Ростовской области превзойдет ВНП США и Китая вместе взятых, или средняя продолжительность жизни превысит 170 лет. Я уже молчу о строительстве метрополитена с 10000 станций в Ростове-на-Дону. Это самой собой разумеется через пару-тройку лет.

игорь
24 мая 2018 в 15:43

ВСЕ ГАИшникам по лопате, чтобы трупы сразу закапывать ?... И*****ЗМ... Слава богу ЧИНОВНИКИ, слова эти произнесшие до 2030г не доживут наверняка... Поэтому и фигню несут

вася
24 мая 2018 в 15:53

С промилями боролись, квартиры ветеранам ВОВ до сих пор дают, Доллар растет-цены растут, доллар падает-цены все равно растут.... США олигархов обидели-надо людям помочь ..скоро скидываться будем...
Нужно стать целым МИНИСТРОМ , ЧТОБЫ ПРОСТО НЕСТИ фигню, в надежде , что д*** и поймем как надо.. А ПОД ЭТО УЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ЧЕГО-ТО ГОТОВЯТ
СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ : СНИЗИТЬ БЕДНОСТЬ ВДВОЕ И НАЧИНАТЬ УМИРАТЬ НЕ РАНЬШЕ 80 лет..
А ТУТ --ГАИшникам по лопате, чтобы сразу трупы после ДТП закапывать....ВОТ ВАМ И НОЛЬ !!

Гость
24 мая 2018 в 16:51

Я могу об"яснить как за эти годы сократилось число жертв. Теперь ДПС не учитывает тех людей ,что умерли в "скорой" или в больнице после дтп. Такой вариант придумал какой то умник года 2-3 назад. И с тех пор резко упало кол-во смертных случаев на дорогах страны. Видно придумали еще какой то ход, что бы погибших вообще не стало на дорогах( может на обочину будут относить-вот никто и не погиб на дороге!!) Ну конечно полный бред, при наличии машин и дорог говорить, что не будет смертей на дорогах!

гвоздь2140
24 мая 2018 в 19:27

гладко было на бумаге , да забыли про овраги .