СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За год донских водителей оштрафовали на миллиард рублей
За год донских водителей оштрафовали на миллиард рублей

Гость
23 мая 2018 в 19:53

Кто-то скажет, что за рулем одни нарушители, и мало их штрафуют.
А я считаю, что слишком много неоправданных ограничений, которые служат только выкачиванию денег из водителей.
Как пример - возле СКА. Светофор поставили, а знак 40 не убрали. Да кто-ж его уберет, кормильца...

Гость
23 мая 2018 в 20:41

С арифметикой у вас проблемы. Если по полтора миллиона в год, то за сколько лет миллиард наберётся?

343
23 мая 2018 в 18:23

А на сколько человек ответственных за качество дорожного полотна завели уголовных дел?

Гость
23 мая 2018 в 20:49

ну еще немного бензин подорожает и снизится травматизм до 0

Гость
23 мая 2018 в 18:23

а сколько из этого миллиарда заплачено? а то все рассказывают как они эти квитанции в мусорку выкидывают ))))

Гость
24 мая 2018 в 08:41

Вот меня тоже интересует знак 40 на Штахановского, там еще знак предупреждения что данный участок могут перебегать дети. Так там тоже в принципе перебежать трудно, учитывая бетонное ограждение вместо сплошной. Зачем там эти знаки?

Гость
24 мая 2018 в 10:05

И ГДЕ ЭТОТ МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ?? - В КАРМАНАХ ЧИНУШ!! А ДОРОГИ КАК БЫЛИ В МЕТРОВЫХ ЯМАХ, ТАК И ОСТАЛИСЬ! ВВОДИТЕ ЕЩЕ НОВЫЕ НАЛОГИ, ПОБОРЫ, ПОВЫШАЙТЕ В РАЗЫ ШТРАФЫ, ДЕЛАЙТЕ ПЛАТНЫМ ПРАВО ЕХАТЬ НА ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ, СТАДО ЗАПЛАТИТ! И ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ ЧИНУШИ, СУДЬИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ И ИХ ДЕТКИ КАК ПЛЕВАЛИ НА ШТРАФЫ И НА ПРАВИЛА ПДД ТАК И ПЛЮЮТ!

Гость
24 мая 2018 в 19:29

А куда делись донские пешеходы? Ну не поверю что все пешеходы выучили и переходят проезжую часть согласно ПДД. Вот и введите штраф- как для водителей -переходит с нарушением ПДД 2500 р. О то у нас уже появилось 2 ПДД. Как для водителей то обязан. Как для пешеходов то не обязательно.

Гость
23 мая 2018 в 19:39

Если бы правда начали штрафовать за нарушения, а не делать вид - собрали бы сто миллиардов.