СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Василий Голубев распорядился убрать свалки в Ростове до начала ЧМ
Василий Голубев распорядился убрать свалки в Ростове до начала ЧМ

Гость
23 мая 2018 в 18:24

Наблюдаю
за судорожными телодвижениями власти,которые как 14 летние пацаны пытаются прибрать хату после ночной тусы за пять минут до возвращения родичей с дачи.Чьи- то лифчики и бутылки и объедки под -диван.Раскоканую вазу- в окно,сигареты - под ковер.

Гость
23 мая 2018 в 16:26

Стесняюсь спросить - а если бы чемпионата не было- так в с**** и жили бы??

Гость
23 мая 2018 в 17:55

Ага, Станиславского уже в срок отремонтировали и Садовую до НГ убрали. Уезжал бы уже к себе в Видное вместе с неплемянником.

Гость
23 мая 2018 в 18:31

А потом все по старому будет ни кому не нужное. Дорог не будет, везде будет мусор, грязь, бомжи и алкаши. И конечно же вернутся дырявые автобусы и маршрутки, а все новые уедут в Сочи и сами знаете куда по мосту.

иван
23 мая 2018 в 19:15

свалки нужно накрыть красивыми баннерами по старой доброй ростовской традиции

23 мая 2018 в 16:03

Ага, и вокруг Ростова уберите тоже

Гость
23 мая 2018 в 17:39

В заголовке опечатка, не до начала чм, а до его конца, потом же свалки, опять появятся.

Гость
23 мая 2018 в 20:27

Неоднократно выделялись деньги на ликвидацию несанкционированных свалок, а колличество растёт и город становится всё грязнее. Наверно не те руководители у власти?

Гость
23 мая 2018 в 17:59

ребят мы и так опозоримся и без свалок. у нас в городе полная ж... .

Гость
23 мая 2018 в 19:36

Дешевле баннерами завесить...(

Гость
23 мая 2018 в 22:32

Вася, не торопись. Отменят ЧМ и можно будет НЕ УБИРАТЬ, пусть воняют, как обычно...

Гость
23 мая 2018 в 23:10

Евдокимова/ Мартовицкого свалка устроенная Чистым городом, не могут спец площадку с контейнерами сделать. Мусор выбрасывают просто на угол, администрации все равно.

Гость
23 мая 2018 в 16:10

Ага щя разбежались )))

кац
23 мая 2018 в 16:20

все задрожали в испуге!

Гость
23 мая 2018 в 19:18

Обратите внимание на горы мусора между Батайском и Ростовом со стороны новых мостов (хорошо спрятали, но зато отлично видно из окна поезда).

Гость
23 мая 2018 в 22:36

Ха-ха!!!! Текучева!!! Центр города! На несанкционированной свалке- после сноса дома, выставили огромное ведро с (простите!!!) фекалиями. Уже три недели нюхаем(Вся улица не имеет возможности окна в домах открыть!!!). Звонили в СЭС, РосПотреб, Адм.Лен.Р-на, Адм.Ростова(писали в эл.виде о свалке-фото прилагали) и Чистый Город- все отправляю друг к другу))). Василию Голубеву большой привет! Ждем в гости)))

3 гостя
24 мая 2018 в 07:46

Вам хорошо , у Вас хоть мундиаль будет , а у остальных хоть огнём всё гори , а когда там Голубев поедит или ещё кто , админы все свои безобразия закроют баннерами или просто краской замажут, лишь бы зад свой прикрыть

Гость
24 мая 2018 в 09:52

Борьбу нужно начинать с образования свалок, с местных управленцев которые не отслеживают и не контролируют эти явления. У нас службы службу службой погоняют, а результатов ноль, сидят в кабинетах и даже не думают оторваться от стула, чтобы по закрепленным территориям пройти и посмотреть, что и как происходит. Имею дачу в деревне, местные выносят всю свою требуху в овраг в конце населенного пункта. Пожаловался в сельпо, они организовали приезд мусоровоза раз в неделю, за это нужно доплачивать 100 рублей ежемесячно, естественно все сказали нафиг нужно. На этом работа сельпо закончилась, народ как выносили мусор в овраг так и продолжают. На мои возмущение сельпо отвечает, ну люди не хотят, что мы сделаем. Я говорю штрафуйте, привлекайте к ответственности, отвечают людей нет заниматься ловлей тех кто мусор выносит. Сидит в сельпо 20 человек, все за столами с умными лицами бумажки перекладывают, участковый есть, а ловить тех кто свалку расширяет людей нет.

Гость
24 мая 2018 в 10:23

Не верю, что будет ликвидирована и свалка в 600 метрах от фан-зоны, за всем полуразрушенным забором парка Революции со стороны улиц Каяни и Ченцова!

Гость
24 мая 2018 в 11:57

На стальского 52 вечная свалка!не роща а полигон мусора !стыдно

Роман Горностаев
23 мая 2018 в 19:27

В центре в частном секторе - свинячат сами.

Рита Губанова
23 мая 2018 в 20:46

А кто эти свалки устраивает? Жители! Люди, не надо свинярить!!! Срамота! Так замусорить город, что проблема на уровне губернатора должна решаться!

Гость
24 мая 2018 в 17:14

Стесняюсь спросить, а помыть маршрутки не было распоряжения?

Гость
26 мая 2018 в 01:19

Без ЧМ убирать не надо.

Людмила, 56
23 мая 2018 в 17:32

Да не мешало бы вывезти мусор, очистить свалки. У нас между Толмачева и Степана Разина пустытрь стал местом складирования мусора, веток, мебели старой. Мульдю(жбан) для мусора поставили , а что толку, вывозят ее редко вокруг мусора тьма. Мульдю вывезли , а рядом хлам остался. Пустырь не очищают , не косят камыш. Вечером идешь домой как в фильме ужасов. Камыш высоты такой соседние дом напротив не видно. И Мадояна рядом, а мы сколько лет живем в жуткой грязи.

И. Сталин
24 мая 2018 в 07:42

Нужно бороться не со свалками, а с теми кто этот мусор выбрасывает. Предлагаю отловить 100- 150 тех кто мусорит, и расстрелять, а их семьи отправить в лагеря на север. и свалок больше не будет.

Андрей Зотов
23 мая 2018 в 19:07

Ну сами же жители и делают свалки! Вот у меня соседка например сверху все время с 9 этажа ( !!!) выкидывает бытовые отходы. Как вы думаете. что пд нашими балконами? А сама с виду - нормальная женщина.

Рабинович
23 мая 2018 в 20:16

А потом обратно?

Гость
24 мая 2018 в 00:36

Ай-яй-яй-яй, а кто это сделал!?

азовский
24 мая 2018 в 02:22

Вот когда сами местные начнут свинтусов из дробовиков отстреливать, как в подмосковье недавно, то и перестанут возникать незаконные свалки. А то сами же зачастую и гадят там, где живут. Убирай - не убирай, а если сами под себя гадите, то никакой губернатор, даже папа римский не поможет!!!