СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Василий Голубев о ЧМ: «Уверен, мы к нему готовы»
Василий Голубев о ЧМ: «Уверен, мы к нему готовы»

Гость
23 мая 2018 в 15:03

А Станиславского, Банером с рельсами завесите?

Марго
23 мая 2018 в 15:27

даааа... готовы. Грязь и с***ь на каждом углу. Набережная остатках строительного мусора и плитка заросшая пылью. Станиславского до сих пор в ущербном состянии, особенно в районе моста стачки..

Гость
23 мая 2018 в 17:30

Ахаха, видимо эту новость прочитают Федералы, раз тут проплаченные отметились такими комментами, сразу видно ху из ху))

Гость
23 мая 2018 в 16:12

Такое ощущение :) что наняли троллей для хороших коментов :) а плохие не проходят модератора ))

Гость
23 мая 2018 в 16:24

Кремлеботы атаковали)))

N.N.V
23 мая 2018 в 15:08

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку.

Сапог
23 мая 2018 в 15:13

Да вы готовы а мы нет нам денег даже на пожрать не хватает не то что на ваш футбол

Гость
23 мая 2018 в 16:12

Обидно за родной город - Чехова, Станиславского, центральный рынок и вокруг него, спуск на набережную мимо Парамоновских складов да и все вокруг, даже на Большой Садовой эта жёлтая травка, кустики полузасохшие , дороги и пешеходные зоны в песке и пыли, и это мы готовы?

Гость
23 мая 2018 в 21:45

Готов? Дороги даже новые за год пошли стиральной доской, обрубки деревьев кругом, столбы ржавые, элементарно ничего не помыто и не выкрашено, свежей разметки нет. А Станиславского какое позорище? Даже напротив администрации стоит полуразрушенная гостиница Московская во всей красе. А библиотека Горького? Где хотя бы обещанные ширмы-баннеры?

Гость
23 мая 2018 в 21:06

Срочно снимите с него шлем виртуальной реальности!

Гость
23 мая 2018 в 21:20

И в каком месте Ростов готов? На Станиславского? Может фан-зону на Театралке доделали или фасад театра? Про свалки даже сам мэр в курсе, стоки фекалий в Темерник никуда не делись. Дороги за пределами центра- это фантастика. Состояние фасадов домов в старом центре - можно без декораций фильм про Великую отечественную снимать, провалы в асфальте сойдут за воронки... Подземные переходы за исключением одного - мрачный мрак. Так где Ростов готов-то?

Гость
23 мая 2018 в 20:27

За что спасибо? За то, что безвозвратно изгадили пляж, за никому не нужный стадион, за деревья в кадках, за изуродованные "пешеходные" улицы, за дурацкий ремонт исторических зданий, за никуда не годную плитку, положенную так, что смотреть на нее тошно, а ходить опасно, за аэропорт у черта на куличках, за перекрываемые улицы. За потраченные на эту показуху деньги можно было бы половину, а то и больше метро в Ростове построить. Кому это нравится, пусть проявляют гостеприимство, а мне моя рубашка ближе к телу. Мне в Ростове еще жить.

Гость
23 мая 2018 в 15:16

Не дождётесь!!! Хамство покажем в отместку за то что власти творят.

Не проплаченый)
23 мая 2018 в 19:13

Готовы не на 100%, но еще 3 недели в запасе! а у нас на Руси все делается в последние 3 дня)) Сам жду ЧМ. надеюсь на гостей города, может поднимут мое благосостояние ( ИП мелкая торговля).

Казак
23 мая 2018 в 16:01

Ждем гостей у нас на донской гостеприимной земле! Встретим по-нашему, по-донскому, по-казачьи! С ухой, с донскими раками, с песнями и плясками! Неповторимый донской колорит ждёт вас! Приезжайте!

Гость
23 мая 2018 в 16:28

Оно готово!

Гость
23 мая 2018 в 16:45

Лысинький на фото кто это?

Гость
23 мая 2018 в 19:47

Мне б его уверенность.

23 мая 2018 в 20:46

В виртуальном пространстве - виртуальное "хорошо"

Гость
24 мая 2018 в 00:45

Ну а что вы хотели услышать "не готовы"? Нет, не скажет. Деньги освоены, получите и распишитесь. Где чего не так, банерком завесят. Он уже и карман новый пришил и дырку в пинджаке проковырял. Ждем продолжение.

Николай
24 мая 2018 в 02:30

Дороги разбитые, люки открытые, мусор везде. о чем вы? Кто готов?

Горожанин
24 мая 2018 в 07:30

Даже самый центр - Пушкинская не готова. Хоть бы траву на газонах посадили, не говоря о цветах. И плитку не мешало бы помыть

Гость
24 мая 2018 в 13:11

Марина Голубенко
Есть стадион, есть новый аэропорт, есть фанзовый, есть хорошие автомобильные развязки! А вы что хотели, чтоб Ростов к ЧМ полностью перестроили?? Есть ещё и мусор, конечно! Но это уже наша с вами воспитанность!!

Майя Рыжкина
24 мая 2018 в 18:39

К ЧМ город готов! Это так! Стадион, аэропорт, гостиницы, кафе - все готово! А вы, господа, путаете готовность к ЧМ с идеальным состоянием города, о котором мы все мечтаем. Но до идеала далеко. Если вообще идеал достижим.

ростовчанка
23 мая 2018 в 15:06

Наш Губернатор Василий Юрьевич Голубев и мэр Виталий Чернышев проделали колоссальную работу по подготовке города и области к грядущему Празднику спорта! Честь им и хвала! Сделано много, город преобразился. Спасибо от всех нас!

житель столицы Дона
23 мая 2018 в 15:04

Ростовчане и жители Дона готовы хлебосольно встретить гостей Чемпионата Мира 2018! Добро пожаловать! Ласкаво просимо! Welkom!

Ольга Зел
23 мая 2018 в 20:59

Город стал красивее, однозначно. Этот факт надо признать, как бы вы ненавидели наш город, его жителей, руководство города и так далее. Можно бесконечно придираться и эти придирки будут вечны. всегда для горожан что-то будет не так.Но хаять работу, реальную работу, не нужно. Старайтесь быть объективны.

Рома
23 мая 2018 в 15:13

Город реально стал круче, это видно по всему, все это благодаря Василию Голубеву и Виталию Кушнареву, они справились на все 100

Елена Вышегородцева
23 мая 2018 в 15:08

Руководство города и региона проделало большую работу по подготовке к мудниалю. Это огромный труд и большой опыт, это вывод нашего региона на качественно новый уровень! Вместе проведем Чемпионат на достойном уровне!

Михаил Демешко
23 мая 2018 в 15:12

Город Ростов-на-Дону стал тем городом, в котором теперь хочется жить и творить! Новый аэропорт, новые стадионы, новые развязки, новые парки - все это появилось благодаря незаурядным способностям В. Ю. Голубева и его сити-менеджера Ростова-на-Дону Виталия Кушнарева! Выражаем им благодарность от имени всего населения области! Вы проделали достойную работу!

Ангелина Владленовна Шерстобитова
23 мая 2018 в 15:35

Здравствуйте ростовчане и дончане! Я проживаю в г. Апрелевка МО, но отдыхаю все летние месяцы у вас, на Дону. Скажу так: приехала позавчера к вам на отдых и не узнала город! Это другой город - светлый, обновленный, сияющий! Это по-настоящему новый Ростов! Проделана очень большая работа вашими руководителями, это поражает воображение! Я вам завидую ростовчане! Буду здесь вместе с вами до сентября.

Настя
23 мая 2018 в 15:20

Город стал лучше, могу судить по Красноармейской, где работаю. Хороший асвальт, хорошо убирают, газоны в порядке.

Миша Круглый
23 мая 2018 в 20:54

Город относительно готов. Есть еще три недели. Кто не видит, что город готов, тот или слепой или просто не живет в нашем городе. Я, также и ИП в верхнем комментарии, жду гостей с нетерпением. Я надеюсь в первый раз заработать на туристах. Надеюсь,их будет много.

Строитель
23 мая 2018 в 15:30

Очень приятно и радостно, что именно мы, Донской регион, принимаем такой большой праздник! Это большая честь принять таких высоких гостей! Подтверждаю: К ЧЕМПИОНАТУ ГОТОВЫ! Спасибо ВЮ Голубеву за координацию мероприятий по подготовке к Мундиалю! Это настоящий , мудрый и толковый руководитель!