СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава администрации Каменска-Шахтинского подал в отставку
Глава администрации Каменска-Шахтинского подал в отставку

Рабинович
23 мая 2018 в 12:31

Земляки, хоть и бывшие! Теперь у вас получить под зад коленом называется подать в отставку?

Гость
23 мая 2018 в 13:39

А Ростову слабо выйти и потребовать убраться со своих мест администрации и депутатов города?

Гость
23 мая 2018 в 13:55

А почему не наказывали за несанкционированные митинги?

Гость
23 мая 2018 в 16:00

Да там дороги ни разу не делали за все его правление, город как после бомбежки. На разбитые дороги налепили лежачих полицейских, весь город смеялся.

Каменчанин
23 мая 2018 в 12:42

Я вам больше скажу, у нас вчера вечером, когда новость разнеслась по соцсетям на улицах стреляли в воздух и открывали шампанское!
Для каменчан это сродни взятию Берлина в 45м!

Миша Круглый
23 мая 2018 в 12:42

Ну не всем дано управлять городами и людьми. Где-то неправильно себя повел и люди выразили недоверие. Бывает. Жители Каменска-Шахтинского уже не раз требовали отставки мэра. В октябре 2017 года они собирали подписи под соответствующей петицией. Горожане были недовольны проблемами с дорогами, плачевным состоянием местного кладбища, отсутствием бесплатной переправы на другой берег реки Северский Донец. А в декабре в центральном парке прошел митинг. Его участники обвинили Каюдина и председателя городской думы Алексея Черненко в том, что те не исполняют свои обязанности и не решают проблемы Каменска. Митингующие потребовали, чтобы оба чиновника покинули свои должности.

Мэрилин
23 мая 2018 в 12:59

Значит, было за что, если люди на митинги выходили и требовали отставок.

Гость
23 мая 2018 в 14:51

Почему только по собственному желанию?

3 гостя
23 мая 2018 в 15:12

молодец мужик , набрался мужества , пословица гласит , встречают по одёжке , проважают по уму , так вот эта одёжка (городские дороги ) не идут не в какие сравнения , лежачих полицейских наложили через каждые сто метров , а дороги словно после бомбёжки