СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации И снова здравствуйте: в донской столице около ТЦ «Горизонт» разгуливал волк
И снова здравствуйте: в донской столице около ТЦ «Горизонт» разгуливал волк

Хейтер
23 мая 2018 в 08:00

А что? Это хороший признак: Забивака пришёл в наш город даже раньше ЧМ по футболу )))

Гость
23 мая 2018 в 08:43

Граждане, успокойтесь, это не волк а собака-дворняга. Я только что звонил в МЧС и там сказали, что его поймали и это не волк. Так что опасность миновала.

Гость
23 мая 2018 в 08:54

А кто решил, что это волк?

Гость
23 мая 2018 в 09:49

Задолбали эти фейковые новости, инопланетянина там нет случайно?

Шариков
23 мая 2018 в 09:01

Сейчас начнут рассказывать всем, что это не волк, а чихуахуа лишь бы паники не было. Всем давно ясно, что это Господь послал нам его за грехи наши. И это только начало! Дальше появятся другие и более страшные звери! Грядёт Судный День! Люди покайтесь!

житель города
23 мая 2018 в 08:12

Какой нафиг волк.

Емельянов Владимир
23 мая 2018 в 08:19

Наконец-то дали чёткое крупное фото. Я, как ветеринар, проработавший 24 года в Оренбургской области, уверяю всех сомневающихся - это волк. Степной волк. Нужно принимать решительные меры. Куда смортит ваш ростовский Горсовет? Это же опасно, тем более сейчас в период проведения в школах последних звонков. Волка нужно убрать с улиц города.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
23 мая 2018 в 08:24

Опять волк! Говорим о безопасности, перекрываем непонятно зачем мосты и площадя, а вот то, что по городским улицам шастает волк, никому из властей нет дела! Ждем нападения на ребенка или на человека? И опять будем читать туповатые с претензией на юмор комментарии тех, кому этот волк пока ничего не отгрыз? Диву даешься равнодушию и ничегонеделанью! Это ЧП, но никому ничего не нужно, это вообще необъяснимо!

Гость
23 мая 2018 в 09:23

Это товарищ Забиваки, Тамбовский волк. Шакалит по мусорникам, ищет пропитания. Если Забивака талисман для жирных богатеньких болельщиков, то Тамбовский волк для остального пипла.

регина
23 мая 2018 в 08:31

не пора убить этого волка? зачем он в городе?

Гость
23 мая 2018 в 10:49

Не трогайте волка, он живет как может.

Зеленая
23 мая 2018 в 11:01

Прочитала комментарии. Видно сколько не ростовских комментаторов и псевдо экспертов. А никакого волка на самом деле не было. И нет.

Миша Круглый
23 мая 2018 в 11:14

Собачара худой какой-то. По мусоркам шарится. Жалко псину. Может со стройки какой, а может правда со двора чьего то. Надо его в приют пристроить. Чё вызверились то все на псину?

Гость
23 мая 2018 в 16:54

Власти, соответствующие службы, зоозащитники и пр. собираются отловить зверя.? Или дожидаются жертв?

Алексей65
23 мая 2018 в 08:41

Я реально боюсь за себя и за своих детей. Это как вообще, а?

Гость
23 мая 2018 в 09:23

Опять фотка как я то очень мутная. Но на этой фотке от волка только хвост чуть напоминающий. Обычный песик с пушистым хвостиком. И надо его просто отдать в зоопарк!

Ростовчанин
23 мая 2018 в 10:02

Реально. если собака, а не волк и не больной, да еще и доброй души пес- то его нужно отдать в хорошие руки. Я бы себе взял в частный дом. Любой алковор (при его виде) памперс побежит менять.

Уставший от самоуправства жилец района
23 мая 2018 в 10:10

какой то он худенький, может его в зоопарк сдать, пусть откормят.

Гость
23 мая 2018 в 10:25

Жадобин,забери зверушку обратно.Хватит разбазаривать зоопарк!

Гость
23 мая 2018 в 10:34

Да это ручной волк, он дома жил у людей, а потом его выгнали. Не стоит волноваться. Это Забивака будет теперь.

Гость
23 мая 2018 в 10:43

лучше медведь чтобы был, надо же байки о России подтверждать

Просто Так
23 мая 2018 в 12:21

Надо не волка бояться, а долбаных людей!

Мэрилин
23 мая 2018 в 13:12

Да ладно... А что только возле Горизонта, а почему не в самом торговом центре? В новый кинотеатр не заходил? А зрители его попкорном не кормили? Жлобы.

Гость
23 мая 2018 в 13:48

Волк благородное и умное животное. А вот жители города в последнее время стали напоминать шакалов-падальщиков.

Гость
23 мая 2018 в 14:19

Видать глисты у него. А у Забивакии глисты есть?

Настя
23 мая 2018 в 15:40

Да, жутковато. Работаю на улице, причем в позднее время, реально побаиваюсь его.

Друг
23 мая 2018 в 16:12

А я вот вас не люблю- людей!

Мерзота.
23 мая 2018 в 16:24

Такого волка бояться- на улицу не выходить. Он сам и не понял , что в Ростове оказался, не в том городе. Здесь каждый второй его сам загрызет и не поперхнется. От фиговой жизни и безденежья. А когда прочухал, что его никто не боится, начал хвост поджимать и поскуливать. Предлагаю его словить, в клетку и на родину. В Тамбов.

Гость
23 мая 2018 в 19:21

Эх, злые Ростовчане! Забивака приехал на ЧМ!!! Никого не трогал, не обижал, а такой приём получил.... Добрее нажо быть, Добрее! И к животным, и друг к другу!!!

Гость
24 мая 2018 в 10:33

Кто не сталкивался со стаей собак, то не поймёт всего ужаса. Однозначно, надо волка поймать. Не смотря на всю комичность ситуации: символичным зверек пришёл открыть Чемпионат мира по футболу. Вообще то очень страшно будет с ним столкнуться.

Александр
24 мая 2018 в 10:45

Надо сделать этого волка талисманом футболистов Ростова. И всё будет путём! И волк будет при деле и футболисты с болельщиками будут довольны.

Гость
24 мая 2018 в 13:18

Да жаль что не зашёл в новый кинотеатр IMAX и не нагадил там скоро открывается это у**дское заведение с д***льными ценами с закрытыми аварийными выходами И отсутствием пожарной сигнализации как и средств пожаротушения

Гость
29 мая 2018 в 21:59

Это 100% волк. Он сбежал у моих соседей с Батумского 17. Он жил у них целых 10 лет. Они взяли его щенком с охоты. Поймать его они не смогли, так как животное ото всех убегает. Странно слышать от зоолога вместо предложений, как правильно его отловить, слова о том, что дикий зверь в городе не опасен. "Волки, Тигры, Гиены и слоны на улицах города- это норма! Живите спокойно" Впрочем, этот "специалист" даже не смог определить, что это настоящий волк. Поражает бездействие администрации нашего города! Новости о волке уже как месяц появляются в разных источниках. Вроде бы и ждешь каких-то действий со стороны администрации города, а с другой стороны к ним нет никакого доверия. Приедут и отсрелят бедное животное, вместо того, чтобы усыпить его и транспортировать в какой-нибудь питомник.

ОВРАГОВСКАЯ АННА
23 мая 2018 в 08:39

ЕСЛИ ЭТОГО ВОЛКА НЕ ИСТРЕБЯТ ДО НАЧАЛА ПРИБЫТИЯ ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА, ТО ЭТО БУДЕТ ВО ВСЕХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ, ЧЕГО ЖДУТ ОТЦЫ ГОРОДА? ДОКОЛЕ ХИЩНИК БУДЕТ ГУЛЯТЬ?

Гость
23 мая 2018 в 10:29

Блин это мой шарик, а я его ищу.