СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Семья градоначальника отчиталась о доходах: жена Кушнарева заработала за год в шесть раз больше мужа
Семья градоначальника отчиталась о доходах: жена Кушнарева заработала за год в шесть раз больше мужа

зжм
22 мая 2018 в 18:15

Действительно талантливая семья, даже школьник и тот с квартирой. Наверно за хорошие оценки выдали.

Гость
22 мая 2018 в 18:53

Опять талантливые в бизнесе жены...

Гость
22 мая 2018 в 19:39

Интересно, а за домашними животными (если таковые имеются) никакого имущества не числится...

Гость
22 мая 2018 в 18:17

Всегда было так, что оформляют на жён и детей. Вот если бы не официальные доходы проверить, вотэто да. Круче всех предыдущих глав. Откаты по 40 %.

Гость
22 мая 2018 в 18:42

трудяга как бы не надорвалаль,виталик супругу не бережет.

ростовчанка
22 мая 2018 в 18:41

Просто нет слов одни междометия!

Гвоздь
22 мая 2018 в 18:50

От таких исповедей уже тошнит.Эй работяги!Много ли у вас участков магазинов недвижимости и машин?!Поделитесь законным волшебством, как это все появляется.

Гость
22 мая 2018 в 22:25

аххаха, держите меня семеро, у всех власть предержащих жены бизнесвумен 146%

Обыватель
22 мая 2018 в 18:57

И никакого административного ресурса или кумовства! Заметьте! У мужа только зарплата а кормит супруга, которая трудится аки пчелка не покладая рук! И без помощи дяди мужа или чьей то другой помощи, а все своим умом и неимоверным трудом! Правильным путем идете товарищи чиновники!

Гость
22 мая 2018 в 19:51

Интересно что было у нее до вступления мужа в должность?

Гость
22 мая 2018 в 18:52

Какой то "мелкий" чиновник пошёл. Почти все поголовно сидят на шее у жён!

22 мая 2018 в 19:32

Бедные женщины;)) пашут на благо мужей-альфонсов;))

22 мая 2018 в 21:40

Коту своему вслух прочёл,он улыбнулся ехидно,за малым не заржал...

Гость
22 мая 2018 в 22:53

Когда такие события из жизни чиновников начнут называть своими именами?

СинийБуй
23 мая 2018 в 09:47

Я давно предлагал - заменить ВСЕХ высших чиновников на их жён, мам, сестёр - ВВП страны СРАЗУ вырастет в 10 раз, судя по тому, как они умеют зарабатывать.
А главный талант современного чиновника в том, чтобы найти такую жену. У самих-то не получается...

Ростовчанин
22 мая 2018 в 19:46

Кучеряво слуги живут.

Гость
22 мая 2018 в 21:59

Надо же, как везет чиновникам с женами!

Гость
22 мая 2018 в 22:00

Я так подозреваю, после чемпионата, кое кого этапируют в столицу.

Гость
23 мая 2018 в 08:46

Противно все это! А сколько он поднял со строительства набережной на Левобережной, которая уже разваливается!!!

Гость
23 мая 2018 в 09:46

Интересно, почему их не проверяют на источник получения всего этого добра? С такими, прорыва в экономике не будет.

Андрей.
22 мая 2018 в 18:42

глупо было бы. не на себя же ему всё оформлять.

Гость
22 мая 2018 в 19:49

Похоже дураков нет!

Гость
23 мая 2018 в 11:16

Судя по выражению лица, складывается впечатление, что он вообще не понимает чем должен заниматься мэр города.

Гость
23 мая 2018 в 07:52

Иосиф Виссарионович,вернись! Нам тебя не хватает...

Гость
23 мая 2018 в 09:29

Муж, завидуя бизнес успехам жены, самостоятельно нашел способ самореализации и построил свою не менее успешную карьеру, став сити-менеджером. Зависимость успешности жены в бизнесе от занимаемого должностного положения мужа не прослеживается. Все «по чесноку», просто везет некоторым на жен.

Гость
23 мая 2018 в 11:08

А где ссылка на декларации?
Вообще на сайтах органов власти на первой странице должен быть раздел "Противодействие коррупции". Интересно, что Кушнарев этот раздел спрятал.

Гость
23 мая 2018 в 11:13

Вот и складывается средняя зп по стране в 40 т.р.

Fotinia
24 мая 2018 в 19:19

Ещё бы написали на какие шиши куплено женой все это... пир во время чумы... градоначальники...

Гость
24 мая 2018 в 20:33

У простых смертных так не получается зарабатывать, хоть и сутками вкалывают!!!)))

Гость
22 мая 2018 в 18:32

МОЛОДЦЫ!!!

22 мая 2018 в 21:04

И ипотеку с 14-ти лет брать не надо...

Гость
23 мая 2018 в 06:10

..,хочу замуж за Кушнарёва!!! У меня семья большая! Каждому хочется по квартирке.Хоть 40-60 кв. метров)

Гость
23 мая 2018 в 10:22

Ну что толку с этих комментариев? Плевать они все на это хотели. Как говорится, а Васька слушает, да ест, так-то

Гость
23 мая 2018 в 03:01

Золотарев из Гуково не с голой ..... приехал, там тоже неплохо поднял!

Гость
23 мая 2018 в 10:33

И вот для чего все это про очередного местного чиновника писать?А если написали,то должны реагировать или законодатели или правоохранители.Такой правды мы наслушались еще во второй половине 80-х,а в святые 90-е знаменитый борец с коррупцией и привилегиями Ельцин все это только усугубил.

Гость
23 мая 2018 в 19:26

А диагноз точно поставили!!!)))

Гость
23 мая 2018 в 23:32

А Гелик чей же, на котором глава вечером за цветочками подъехал как то...

Пенсионер
24 мая 2018 в 15:55

...все нажито непосильным трудом - костюм замшевый......

Гость
25 мая 2018 в 21:42

Кто бы сомневался.

22 мая 2018 в 19:33

Дяди Васина школа...

22 мая 2018 в 21:12

Как там у классика: "...телевизор еще маленький такой, как "Юность", перед кошкой стоит...".

Рабинович
22 мая 2018 в 20:20

А моя супруга имеет пенсию на 150 шекелей меньше, чем у меня.

Анжела
22 мая 2018 в 20:06

Он управляет городом. И наверно хорошо. что градоначальник не нищеброд.