СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С 12 до 15 рублей: в Новочеркасске подорожает проезд в трамвае
С 12 до 15 рублей: в Новочеркасске подорожает проезд в трамвае

Гость
22 мая 2018 в 14:38

во президент начал свои предвыборные обещания выполнять ,,поднимает благосостояние Народа ,,УРЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
22 мая 2018 в 14:44

Ничего, скоро и в Ростове поднимут до 30 рубликов. Посмотрите на цену топлива! Растет по рублю в неделю! Голосовали - получите!

Гость
22 мая 2018 в 19:46

Начёсе, у них 12 было??? Там что, электричество дешевле чем в Ростове, в котором электростанция? Или как обосновывают такой низкий тариф? Может и в Ростове 12-15 сделать, а?

Гвоздь
22 мая 2018 в 15:18

Так обещали сначала зарплату поднять!или мы тупанули!

Гсоть
22 мая 2018 в 18:28

Все логично! Цена на нефть растёт- растет стоимость бензина, а следовательно и проезд в трамвае!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 мая 2018 в 14:29

Полагаю, что зарплаты, пенсии, стипендии и пособия у новочеркассцев не повысились. Так с каких же соображений вот так берут и подымают тариф на одну поездку в трамвае с 12 до 15 рублей? Это тридцать % между прочим! Жители казачей столицы России должны задать вопрос органам местного самоуправления.

местный житель
22 мая 2018 в 15:23

Неслабо так, на 30% сразу раз и подняли! А зарплата не месте стоит.. Как-то так..

из Новочека
22 мая 2018 в 15:33

Ничем не обоснованное тупое повышение проезда на 30 процентов! Это беспредел реальный!

Аналитик
22 мая 2018 в 17:15

А это как в имперской России "на ремонт афонской хижины" странствующие монахи собирали, так и расходы на ремонт двухсот метров трамвайных путей в конце прошедшего года таким образом теперь компенсируют. А из-за этого ремонта путей трамваи 1-го и 3-го маршрутов в Новочеркасске ПОЛГОДА не ходили.
Цена же проезда в трамвае возросла НЕ на 30, а на 25 %. (Новый глава администрации Новочеркасска - Зюзин - мне НЕ друг: просто мне дороги ИСТИНА и СУТЬ этого вопроса.)

алекс
22 мая 2018 в 18:47

зюзин рулит ! а что так и в зверево было всё поднялось при нём ,был бы трамвай и на него бы поднял тариф !

Гость
22 мая 2018 в 20:44

А как это отразится на демографической ситуации? Может и повысить рождаемость. Денег на противозачаточные средства у молодежи станет не хватать, вот и попрет рождаемость. Все же полезное дело. Потерпим.

Гость
23 мая 2018 в 14:59

В Таганроге давно уже повысили. С 14р до 16р...