СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Побежал на соседа»: третий раз за неделю в Ростове заметили волка
«Побежал на соседа»: третий раз за неделю в Ростове заметили волка

Алкоголик и придурок
22 мая 2018 в 11:31

Ребята, хватит бредить по поводу волка! Я на Малиновского видел белого медведя! А на Стачки бизона! А на Космонавтов носорога...

555
22 мая 2018 в 11:45

Это не волк! А нашим "охотникам", которые кроме бутылки и домашней колбасы редко что видят на "охоте", желаю проспаться. И удачной охоты в холодильнике.

Гость
22 мая 2018 в 11:25

Волк почувствовал, что в Ростове есть его сородичи. Город живёт по законам волчьей стаи в атмосфере общей взаимной ненависти, зависти, озлобленности. Национальная русская идея. Можно ожидать нашествие крыс и змей. Хотя стоит отметить, что представители животного мира, в отличии от людей, и ростовчан в последнее время в том числе, не ненавидят себе подобных, не стараются их уничтожить.

Гость
22 мая 2018 в 14:23

Сейчас поступит сверху приказ: "Волка уничтожить!" и будут уничтожены десятки/сотни таких же "волков".
Нет там волков. За десятки лет не пробегал даже мимо.
А вот к "Чистому городу" вопрос: "Почему мусор собирают не по графику?". По графику мусоровоз осуществляет сбор мусора вдоль дороги с 7:00 до 10:00. На деле мусоровоз проезжает с 5 до 6 утра! "Чистый город" в курсе, т.к. неоднократно звонили по этому поводу. Так же, запрещено выставлять мусор на ночь. Даже штраф предусмотрен - 5 000 рублей. Вот и получается замкнутый круг: мусор-бродячие собаки (которые волки) и все вытекающие из этого проблемы. В защиту собак могу сказать одно- их стало гораздо меньше! Аэтот "волк" имеет дом, просто хозяин его не кормит. Вот и гуляет псина в поисках еды.
Лучше бы поднимали вопрос с чистотой в городе...

Рабинович
22 мая 2018 в 11:40

Ой, вэй! А что, медведя, таки, никто не заметил?

Геннадий Алексеевич
22 мая 2018 в 13:13

Стопудово на видео видно что это не волк а обыкновенная собака породы ПОПОКУС, так что без паники господа.

Гость
22 мая 2018 в 13:57

Ну что за беда то, почему все нло, снежных человеков и прочих страшилок снимают на нокию 3310? Ни одного четкого кадра, все на тапок какой то...

Гость
22 мая 2018 в 15:40

Если это волк, то на нашем районе живет стая таких волков и они такие добрые, гавкают по ночам ))))

Давид Маркович
22 мая 2018 в 18:03

Волки добрее чем Ростовчане. Они своих бабушек и мам не кушают и не убивают из за денег и недвижимости.

Гость
22 мая 2018 в 10:58

Ну кушать волчок захотел.Что ж тут неясного?!

Наблюдатель
22 мая 2018 в 11:55

Кого-то укусит за бочок

Гость
22 мая 2018 в 16:01

да в этом сквере чуковского трава под полметра, горы мусора в новых урнах и рядом , никто не убирает, конечно, чему теперь удивляться, там могут быть не только волки

эта чо
23 мая 2018 в 08:44

я на севирнам стренул мидведя с балалайкай и ласём. а аленей и бакланаф пачитай каждый день в моршрутках вижу.

24 мая 2018 в 10:41

Да это тамбовский волк, к Ростову, блин, принюхивается.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
22 мая 2018 в 13:01

Куда смотрят соответствующие службы? Почему волк свободно разгуливает по улицам города-миллионника? Где общество охотников и рыболовов, неужели нельзя заключить с ним контракт на истребление?

IPS
22 мая 2018 в 13:38

И этот город проводит ЧМ?! у ВАС волки по улицам бегают, а вы иностранцев принимаете, это как вобще?