СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ростове из-за велосипедистов частично перекроют центральные улицы
В Ростове из-за велосипедистов частично перекроют центральные улицы

21 мая 2018 в 15:31

Почему бы не проводить эти забеги, заезды, парады, маскарады на территории бывшего Аэропорта???? И перекрывать ничего не надо и все довольны. Да и ту же ФАНзону там бы оборудовали, вон места сколько!

21 мая 2018 в 15:31

Почему бы не проводить эти забеги, заезды, парады, маскарады на территории бывшего Аэропорта???? И перекрывать ничего не надо и все довольны. Да и ту же ФАНзону там бы оборудовали, вон места сколько!

Гость
21 мая 2018 в 14:19

Достали эти перекрытия уже

Гость
21 мая 2018 в 14:21

Да идите вы все в лес со своими велопарадами! И там катайтесь!!! Почему обязательно надо делать многим жителям очень неудобно, чтобы кто то просто покатался на велике по центру? Смысл акции? Хочешь ездить, купил велик, выучил правила и вперед. И точка

Гость
21 мая 2018 в 13:52

перекройте всё!!! Сделайте существование граждан невыносимым.

Гость
21 мая 2018 в 15:45

Сколько можно? Третье воскресенье подряд перекрытия!!! Вы издеваетесь что ли???

правдоруб
21 мая 2018 в 13:41

правельно от безнадеги люди пересаживаются на велосипед бензин дорожает вот и пытаются люди хоть как то сыкономить

ГостьЯ
21 мая 2018 в 20:38

КАждую неделю то бегут, то едут - что дальше? Власти задались целью не пускать автомобилистов в центр города по выходным? Это, видимо, тренировка перед мундиалем, то ли еще будет...

Юрик
22 мая 2018 в 10:15

достала эта показуха! бегайте на стадионах, почему остальные должны испытывать неудобства?!

Гость
21 мая 2018 в 17:16

Больше негде кататься? Пробки и без ваших клоунских заездов...Кто ум такой гильдии?

Гость
21 мая 2018 в 15:32

Оставьте Вы уже центральные улицы в покое! То бегают, то прыгают, то катаются. Ну ладно перекрыли уже Театральную площадь, вроде, предлог благовидный - ЧМ. Но можно хотябы больше ничего в этот период не предпринимать? Уже из-за пробега в воскресенье все колом стояло.

Гость
21 мая 2018 в 14:42

Достали уже с этой показухой.

Гость
21 мая 2018 в 15:34

Такое ощущение, что власти стараются всячески затруднить жизнь большинства горожан. Под видом создания удобств и безопасности малых групп населения они кошмарят город. Нехорошо!

Гость
21 мая 2018 в 17:43

Надоели своими перекрытиями центра. Катайтесь на окраинах города. Там места много. На трактора вон нашли где кататься...

Виталик
21 мая 2018 в 15:46

Все на велосипед! В Европе во время велопробегов и пелотонов перекрывают целые города и люди,жители этих городов радостно приветствуют участников! У нас же одна и та же кучка вечно недовольных с пивными животами начинает ворчать и лить грязь.

Гость
21 мая 2018 в 15:57

Все так возмущены , можно подумать, что в вск в 9 утра всем прям срочно куда-то надо

Гость
21 мая 2018 в 14:25

Постепенно приходит осознание, что велосипед - не только развлечение, но и вполне удобный городской транспорт, особенно при наличии развитой инфраструктуры (велодорожки, велопарковки, пункты проката и обслуживания). Из личного опыта - по Б.садовой велосипед движется быстрее общественного транспорта. К сожалению в нашем климате это транспорт сезонный.

Гость
21 мая 2018 в 17:07

А я люблю электронку попарить. Хочу в Ростове парад вейперов. Перекроют для нас центр города, будем бродить неспеша, клубы пускать. А что мы не люди, что ли?

Гость
21 мая 2018 в 14:04

Как зарегистрироваться? Есть ссылка?

Гость
21 мая 2018 в 14:47

А я не поеду, я буду смотреть вечером лч!