СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Наталья Водянова и Виктория Лопырева приедут в Ростов на тур кубка ЧМ-2018
Наталья Водянова и Виктория Лопырева приедут в Ростов на тур кубка ЧМ-2018

Гость
21 мая 2018 в 18:32

Радость-то
какая! Собственно в футболе мы не конкурентны, зато сильны своей подменой,- в данном случае "женским ударом".

Гость
22 мая 2018 в 12:16

Очень даже хорошо что в парке Чуковского сделали футбольное поле и детскую игровую зону. Теперь детям есть где проводить время. А то кроме собаководов там ни кто не гулял.

Гость
22 мая 2018 в 00:21

Странно как-то все относятся к приезду Водяновой (у нею в семье есть сестра-инвалид, кажется) она вот и приедет на открытие такого парка для людей с особенностями, что плохого, всё логично.....а вы когда встречаете известного человека не желаете с ним сфотографироваться, выложить в соц.сети? А люди с особенностями вдвойне будут рады такому визиту...Ну и разумеется специализированному парку

22 мая 2018 в 16:32

Какая потрясающая новость!!!Радость меня просто переполнила...до краев.

Гость
21 мая 2018 в 22:53

Без Водяновой ну никак не прожить... Сколько ей не писали не просили не губить парк, так она ещё и насмехаться приедет. Грош цена ее каруселькам. Не рады ей здесь

Гость
21 мая 2018 в 21:08

Хватит сарказма!! Лично я рыдаю от счастья - такие две .... да это просто...... не могу сказать ... - слезы умиления наворачиваются!! Это надо же..... - ОНИ ... и У НАС!!! Как я сейчас начал гордиться - , "ЧТО Я РОДИЛСЯ В ОДИН 'ЭПОХ С ТАКОЙ ВЕЛИКОЙ ПТИЦЕЙ!":)))))

Гость
21 мая 2018 в 21:44

Зачем они здесь нужны???

Гость
21 мая 2018 в 22:21

Это лишняя информация.

Гость
21 мая 2018 в 22:37

Погодите, а девчонки на шестве вечером будут выступать?

Гость
21 мая 2018 в 23:13

Ура!!! Обе две! Едут!!! интересно, какой ценник за их услуги?

Гость
22 мая 2018 в 07:22

Вот это настоящий праздник для ростовчан, нам и футбола не надо.

Гость
22 мая 2018 в 15:37

а это случайно не там волк разуливает???