СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пассажирские автобусы не пустят в Ростов во время ЧМ
Пассажирские автобусы не пустят в Ростов во время ЧМ

гость
21 мая 2018 в 13:11

какой дурдом кому это надо да на ХХХ я видел этот футбол

Гость
21 мая 2018 в 16:36

Олег решил пойти за хлебом,
Проверил пропуск в магазин,
Талон на выход из подъезда
И разрешение ходить.

правдоруб
21 мая 2018 в 12:24

началось ждём запрета на выход из домов во время ЧМ

Гость
21 мая 2018 в 13:04

Ров выкапайте вокруг Ростова и колючку в три ряда под током натяните...футболисты ......

Гость
21 мая 2018 в 12:39

за........ же этот чемпионат, из дома хоть выходить можно??? или пока есть время закупить соль,сахар,крупы, консервы,спички

Гость
21 мая 2018 в 13:22

Такой футбол нам не нужен!

Гость
21 мая 2018 в 13:41

А много ли нерегулярны х автобусов в ростове?

Гость
21 мая 2018 в 15:17

Оружие и патроны продавать/покупать уже запретили, ждем запрета на продажу ножей, спичек, зажигалок, а также мораторий на продажу бензина и дизтоплива на АЗС, все равно передвигаться автомобилем по городу будет невозможно. И да, автосалоны тоже давайте закроем, на всякий случай.

Гость
21 мая 2018 в 18:41

Город погружается в тотальный АД!!!

Гость
21 мая 2018 в 13:50

прекратите издеваться над людьми совковые представители власти!!!!

Гость
21 мая 2018 в 19:32

Выдавливают мелких конкурентов- перевозчиков?

Гость
21 мая 2018 в 13:09

Нет жителей выселят))

Гость
21 мая 2018 в 13:45

Это как понимать? По русски можно??? Что всех шмонать будут? Или въезд только по пропускам??? ЧТО за бред то с отслеживанием автобусов болельщиков? Маршрутки пригородные запретят тоже?

Гость
21 мая 2018 в 16:30

А когда на легковой транспорт запрет ждать?

21 мая 2018 в 12:31

Правильно, автобусы в городе пора запретить!

Гость
21 мая 2018 в 13:06

Будь проклят этот чемпионат и его организаторы! Искренне хочется, чтобы произошло что-либо, чтобы это мундиалевкое мракобесие не состоялось.

Гость
22 мая 2018 в 12:54

"Россия - Уникальная Страна: что ни делаем, или Ж.па, или автомат Калашникова"(С)

Гость
21 мая 2018 в 15:58

Дико и нелепо смотрятся все ваши недовольства, возмущаетесь, и даже не поймете сами по какому поводу

Игорь
22 мая 2018 в 18:14

Радоваться нужно, на работу ходить не надо. отпуск оплачиваемый на месяц.

Рита Губанова
21 мая 2018 в 19:26

Вот ржачка над комментами! Вообще не поняли, о чем речь, но главное выразить возмущение и недовольство. Народ, статью читайте, а не только заголовок.

Гость
21 мая 2018 в 15:52

Читаю ваши коменты и диву даюсь... Народ, вы хоть соображаете о чем в статье написано? Запрет вводится на наемные автобусы, а не на общественный транспорт Т.е. если группа фанатов захочет нанять автобус и приехать, скажем, из Москвы в Ростов, то сделать этого не смогут и им придется воспользоваться общественным транспортом. Соображайте наконец.. Вечно всем недовольны..

Дмитрий Ефименко
21 мая 2018 в 13:23

Что ж вы так однобоко все понимаете!! правильно, что не будут пускать всякую рухлядь! в городе будет чище и спокойнее!!

Гость
21 мая 2018 в 16:36

Комментирующие явно не поняли, о каких автобусах речь. Короче, не кипишуйте. Все нормально.

Гость
21 мая 2018 в 16:22

Весело будет! Город свободен станет! Походить хоть можно спокойно! Правильно делают! На театралке пиво и снеки бесплатны будут! А вы огорчаетесь!