СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Пять остановок в Новочеркасске: открылся новый маршрут до Платова
Пять остановок в Новочеркасске: открылся новый маршрут до Платова

Гость
21 мая 2018 в 12:16

1. Берешь такси до Пригородного ж/д Вокзала
2. Едешь электричкой Ростов - Новочеркасск
3. Садишься в маршрутку № 800 и 50 минут едешь в Платов.

И все-таки, что мешает сделать маршрутку № 801 "Ростов - Платов"?

Гость
21 мая 2018 в 12:35

Ура! Все транспортные проблемы , связанные с Платовым решены!
Голубев может почивать на лаврах!

Андрей Зотов
21 мая 2018 в 16:48

Присоединяюсь, к предыдущему оратору. Нытье действительно от людей, судя по всему не бывавших в аэропорту не разу. Никаких проблем с трансфером не наблюдаю ( летаю раз в неделю в командировки).

Гость
21 мая 2018 в 14:24

Позавчера в Платов, вчера обратно в Ростов, на маршрутке до пригородного автовокзала, никаких проблем. Надоедает читать это постоянное нытье. Интересно, из тех, кто вечно всем недоволен, сам хоть раз ездил в аэропорт? Понятно, что до старого аэропорта было добираться и ближе, и дешевле, но его уже нет, что теперь скулить.

Гость
21 мая 2018 в 17:07

Лучше уж такси вызвать, чем три пересадки с багажом делать.

Гость
21 мая 2018 в 18:21

Есть гораздо более затратный и менее рациональный маршрут из Ростова в новый аэропорт: по ж/д до Краснодара, с вокзала в Краснодаре в аэропорт, а оттуда прямым рейсом в Платов. Если хорошенько проработать, можно с промежуточной посадкой в Москве или Питере. Вот это было бы по-нашему, а так, через Новочеркасск, да это просто смешно!

Гость
21 мая 2018 в 21:27

жители ростова не волнуйтесь, маршрут №800 сделан для удобства жителей Новочеркасска

Вовка
21 мая 2018 в 22:26

Крепостным и так сойдет!

Гость
25 мая 2018 в 15:25

Видимо только на бумаге пустили автобус Платов-Новочеркасск....На деле же 22.05.18 простояли 2 часа(хотя по расписанию за это время должно было отправиться 2 рейса), в итоге пришлось уезжать из аэропорта на такси((

Майя Рыжкина
21 мая 2018 в 11:50

Вот это правильно - постепенно соединить с Платовым крупные населенные пункты!! За не слишком высокую плату очень удобно добираться до аэропорта автобусом, не думая, как парковаться, не волноваться что не приедет такси!!