СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации «Бизон» в донских степях: публикуем самые яркие кадры ростовского ралли
«Бизон» в донских степях: публикуем самые яркие кадры ростовского ралли

Гость
21 мая 2018 в 11:25

С нашими дорогами только такой транспорт и нужен.

Гость
21 мая 2018 в 18:26

Страшная пробка из за этого шоу. Хорошо хоть раз году такое происходит...

Гость
21 мая 2018 в 11:33

Нравится. Очень!
Жалко, что дела не отпустили.

горожанин
21 мая 2018 в 22:23

Организаторам спасибо огромное!я сам не с Ростова, но хотел попасть туда давно. В этом году побывали. Все прекрасно. Дети в восторге. Кстати очень много гостей с Краснодара, Ставрополя и других регионов. Да, есть недочёты. Но это мелочи. Популярность мероприятия растет, оттуда и пробки. Желаю расти и продолжать в том же духе. Всем ,кто не был-рекомендую. Ничего подобного вы не видели. Для тех,кто негативит-советую задуматься: центр Ростова перекрыть-плохо, периферия -тоже плохо (пробки), соревнования тракторов- кошмар( у нас такие дороги),все зрители- неработающие лентяи. Вопрос - вам какие развлечения подавать, кроме написания комментариев под статьями?:) всем позитива!

Гость
21 мая 2018 в 17:10

Это самое крутое шоу нашего региона! Очень круто я уже 10 лет езжу

Гость
29 мая 2018 в 17:37

Интересно, кто минусит позитивные коментарии? Шоу правильное, в нашей стране сейчас очень важна популяризация рабочих профессий и инженеров, глядишь и производство на ноги станет. А то многие хотят капусту стричь на постах в интернетике об упадке и нищете в России, а за станок стать или за руль фуры (штурвал трактора и комбайна)сесть - так это удел быдла, интеллигенция .... хотите жить в нормальной стране, начинайте делать что-нибудь для этого делать. И прежде чем осуждать кого-либо или что-либо, нужно на себя шкурку осуждаемого примерить.