СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путин утвердил новый состав Правительства России
Путин утвердил новый состав Правительства России

Иван
18 мая 2018 в 16:18

А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь :)

Гость
18 мая 2018 в 20:01

Так а что изменилось то?А где же свежая ,если хотите ,новая "" кровь""?

Гость
18 мая 2018 в 19:21

А ведь Голубев и Боровская так хотели стать федеральными министрами... Столько "донской рыбы" в Москву отвезли... :)

Гость
18 мая 2018 в 18:17

Про одного руководителя можно сказать,что он самый лучший спортсмен среди строителей и самый лучший строитель среди спортсменов,и про большинство остальных в том же духе.В общем специалисты во всех областях,куда бы их партия не направила.Им же собеседование, как простому народу проходить не надо,да и на опыт в новой области никто не смотрит.Кроме этого понятие возраст-это только для простых работников.

Крылов.
18 мая 2018 в 19:14

Лебедь, рак и щука. Басня.

Гость
18 мая 2018 в 16:07

Приплыли, суши весла!

Гость
18 мая 2018 в 18:43

Как неправильно говорить "при последнем сроке Путина", надо говорить "при крайнем" или "предыдущем".

Гость
18 мая 2018 в 20:05

Россиянам придётся ещё туже подтянуть ремешки .так как прибавилось министерств и замов министрам добавили было 9 стало 10 ,держитесь хорошего настроения ,всё о Народе думают сердешные

Гость
18 мая 2018 в 20:35

Мутко - это, конечно, круто! Где спорт и где строительство. Так в какой же области он специалист? Или для министров это неважно?

Гость
18 мая 2018 в 21:54

Сейчас быть специалистом вообще не обязательно. Важно угождать и зарабатывать.

Гость
18 мая 2018 в 23:00

"Главой Минсельхоза назначен председатель правления «Россельхозбанка» Дмитрий Патрушев...", скажите теперь дети всей кремлёвской верхушки будут занимать кресла отцов? Просто хочу знать к чему готовиться!

Гость
19 мая 2018 в 09:11

При новом президенте и новом правительстве Россия рванет вперед, а то при старом завшивела совсем.

Гость
19 мая 2018 в 06:58

С МВД все понятно...

Гость
19 мая 2018 в 07:11

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Гость
19 мая 2018 в 11:41

Так что доолго еще денег не будет и терпеть придется. Хорошего всем настроения!

Гость
20 мая 2018 в 03:29

А говорили, что премьер-министром будет не Медведев, а Грудинин.