СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мерседес», водитель которого протаранил ростовские маршрутки и автобус, был угнан
«Мерседес», водитель которого протаранил ростовские маршрутки и автобус, был угнан

Рассвет
18 мая 2018 в 10:33

да, да, конечно. отмазываем сына либо сам себя. и в полицию обратились только после дтп. неумно, не поверят.

Гость
18 мая 2018 в 10:31

Ага, конечно кто-то сомневался разве.

Гость
18 мая 2018 в 10:37

Сценарий здесь же на сайте и прочитал. Ну совсем без фантазии

Гость
18 мая 2018 в 10:40

Вот почему-то этот Андерсен уверен, что мы поверим в его "сказки"
Явно спасает сына и его дружков

АНДРЕЙ
18 мая 2018 в 10:44

Кто бы сомневался)) по другому просто и быть не должно.

Гость
18 мая 2018 в 10:49

Ну конечно, комментаторы так сразу и написали. А хозяин сидел дома и ничего не подозревал. Дешевая отмазка про угон.

ЗЖМ
18 мая 2018 в 10:37

Да кто бы сомневался что так и скажут))

Гость
18 мая 2018 в 10:47

Сказки венского леса.

Гость
18 мая 2018 в 10:51

папа думает что умнее и хитрее всех.

Гость
18 мая 2018 в 10:48

Это классика!

Гость
18 мая 2018 в 10:52

Гы,Гы,Гы.А чё сын не сообщил об угоне,после того как злодеи напали на него и выкинули из машины.Наверняка злодеи были очень коварны и хитры:отпечатков,и каких либо других следов они не оставили,камеры и регистраторы проезжающих мимо авто их тоже не зафиксировали.Всё как обычно бабло побеждает зло и творит чудеса.

Немец
18 мая 2018 в 11:31

Папе совет ,заканчивайте заниматься клоунадой,вашему же сыну потом легче будет жить.Примите то, что произошло как есть ,заплатите за ремонт пострадавшим.Ну а сына в армию куда-нибудь на Сахалин.Иначе закончит он плохо,потом сами себя корить будете.Хотя уже можете корить,раз он такое творит,а вы его покрываете.Но как говорится в России *Бог не фраер,он всё видит*)

Гость
18 мая 2018 в 10:47

Что и следовало ожидать.

Гость
18 мая 2018 в 10:52

Когда нападают, то сразу звонят в полицию , а не потом. Не надо задним числом сообщать об угоне. Дураков нет, все и так ясно и с папой и с сыном!

Гость
18 мая 2018 в 10:52

Крутышки быстро смылись с места аварии. Но наверняка у водителей будет видео , кто реально был за рулем , и гайцы не пойдут на поводу у папашки. Сказки про угон машин после совершенных дтп уже нигде не прокатывают. Но если только у нас в РОстове. Проезжали вчера как раз мимо , видели эту аварию.

Гость
18 мая 2018 в 11:23

А как же безопасный город? А как же пальчики с руля? В 15,30 вчера все битые машины стояли на Будёновском перегородив дорогу. Вопрос цены решали?

Гость
18 мая 2018 в 23:24

Трусливое брехло спасает шкуру. Ну напакостил, так ответь за свои поступки! Вывести на чистую воду и посадить за лжесвидетельство.

Гость
18 мая 2018 в 10:51

На бедного мальчика напали бандиты))) за ложь еще по нескольким статьям надо привлечь!

Гость
18 мая 2018 в 10:54

а что, на буденовском проблема с камерами? на каждом магазине висят.

Гость
18 мая 2018 в 11:05

Да это сразу было понятно, что папик сынулю отмазывать будет именно таким заезженым со времён царя Гороха способом...

Гость
18 мая 2018 в 11:13

Кем работает папа, где учится сын??? Почему не прославили?

18 мая 2018 в 11:20

интересно будет, когда наши славные правоохранители в это поверят (и во сколько это обойдется заинтересованным лицам?)

кук
18 мая 2018 в 12:38

Стандартная отмазка.

Гость
18 мая 2018 в 11:10

Кто бы сомневался. Пока будут отмазывать этих денежных неадекватов, порядка на дорогах не будет никогда, какие бы меры наверху не принимались. Можно же хоть на дороге сделать равенство закона. Проще простого-просто соблюдать ПДД.

Гость
18 мая 2018 в 11:25

Какая чушь! Да этот сынок ходит живой-здоровый и рассказывает всем что уже присмотрел себе новое авто! Пора наконец понять в какой стране живем.

Антон
18 мая 2018 в 13:49

так и думал , сработали по классике .

Гость
18 мая 2018 в 14:20

Нужно посадить собственника мерседеса за ложный донос. Заодно и сыну будет нескучно сидеть.

Гость
18 мая 2018 в 11:44

Я лично знаю этих людей, это действительно все так и было, в очередной раз убеждаюсь в том, что у нас только дай тему и все сразу начнут нести такую ахинею...обидно за свой город, хотя нашлись люди которые реально помогли, засняли на камеру этих малолеток, благодаря этим видео этих у**** уже нашли. Так что вздохните спокойнее!

Гость
18 мая 2018 в 10:53

Писали же, что подростки убегали из салона.
9 из 10, что отец выгораживает сына. Но если представят общественности парня с помятым лицом, так и быть поверим...

Гость
18 мая 2018 в 12:14

А сколько лет дитятке-сыночке? и есть ли у него вообще права? И папашечка сутки не заметил отсутствия КАКОГО_ТО Мерса в гараже....

Гость
18 мая 2018 в 10:46

"В автобусе ехали студенты РГЭУ." - в мерсе тоже ехали студенты этого же вуза, торопились к преподу непустые зачетки показать

Гость
18 мая 2018 в 11:04

"Но на улице на молодого человека напали несколько злоумышленников. Со слов отца, юношу избили, забрали деньги, после чего угнали машину." Там рядом в сквере уже после аварии эта молодежь то ли передралась,то ли побои имитировала . Повторюсь - после ДТП

Гость
18 мая 2018 в 11:04

В Ростове это распространенная практика заявлять об угоне задним числом в случае ДТП.

Антон
18 мая 2018 в 11:15

Главное что люди не пострадали .

да уж
18 мая 2018 в 11:52

еще у кого то есть иллюзии, что справедливость сча дефицитный товар?

Гость
18 мая 2018 в 12:29

походу у папашки много халявного баблища поэтому ему поверят.наша действительность.

Гость
18 мая 2018 в 12:33

Охотно верю, только угонщика (сына или племянника владельца) по уголовной статье придется привлекать, и все равно маршрутки ремонтировать и пострадавшим компенсации выплачивать.

Гость
18 мая 2018 в 12:37

Вот если бы в этот мерс маршрутка врезалась, тогда бы хозяин такие вопли поднял. А так ему просто платить не охота за своих неадекватов. Проще и дешевле в угон объявить

Гость
18 мая 2018 в 13:18

Мажора никто не ищет, он дома. А папа откупился, поэтому "водителя" полиция не нашла и найти не сможет. А на нет и суда нет. А должен быть. ДТП со множеством пострадавших есть.

Гость
18 мая 2018 в 13:32

Ой, кто бы мог подумать!

Гость
18 мая 2018 в 15:03

А в чём проблема сравнить видео с камер с обликом сына?))))

Злой Саша
18 мая 2018 в 15:42

Вот за что действительно должно быть стыдно, так это за то, что настолько измельчали русские мужики,что их уже и мужиками называть нельзя.Что нибудь натворят и прятаться (как ус***кавшиеся зайчики) то за папика, то за мамкин подол, то в больничку, то в какую-нибудь заячью норку. А ответить за дела свои ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Гость
18 мая 2018 в 17:40

Фамилию заявителя опубликуйте пожалуйста и тогда всё будет ясно..

Гость
18 мая 2018 в 18:48

Если хозяин тот, кто вчера сидел в багажнике машины, то его сыну максимум лет восемь, а если это сын хозяина, то вряд ли малолетки с ним справились бы, парнишка слишком крепкий.

Гость
18 мая 2018 в 19:08

Вы хотели сказать, российские мужики. Где сказано было, что они русские?

18 мая 2018 в 20:29

Посадить хозяина за ненадлежащее хранения средства повышенной опасности!

Гость
18 мая 2018 в 15:17

КАКОЕ УЖАСНОЕ СМУТНОЕ ВРЕМЯ. Страну дербанят во все стороны, особенно изнутри. Воры воруют, потом покупают чиновников, те им все дозволяют. Творят, что хотят. А от наших писулек, только цена вопроса для папашки увеличится, больше придется отстегнуть. Вот и все.((((