СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На юге России уничтожили 995 килограммов санкционных продуктов за три месяца
На юге России уничтожили 995 килограммов санкционных продуктов за три месяца

Алексей65
17 мая 2018 в 21:25

Уничтожили тонну еды.
Герои!

Гость
17 мая 2018 в 22:16

Бей своих, чтоб чужие боялись...Каждый восьмой за чертой бедности, процентов 50 на ее грани, минимальная зарплата на уровне стран третьего и четвертого мира, зато мы продукты давим бульдозерами))

Гость
17 мая 2018 в 21:37

Прямо призвание у них такое - уничтожать продукты в интересах страны.

17 мая 2018 в 22:27

А почему только продукты? Что фантазия у урапатриотов дальше не фантазирует? Давайте лекарства начнём уничтожать! А что? Они же тоже американские и европейские. Перейдём на отечественные: анальгин, активированный уголь, горчичники, банки и т.п. А у кого сердечко слабое или пиницилин нужен так пускай портрет прикладывают. Сами знаете кого.

Гость
17 мая 2018 в 21:04

Герои!

Гость
17 мая 2018 в 21:16

Встали с колен!

Один из 14%
18 мая 2018 в 08:56

Тут намедни Роскачество срывало покровы с воровской и прогниышей власти давящей продукты. ~60% колбас - фальсификат, ~70% сыров и молочной продукции - фальсификат, даже ~30% коньяка и то фальсификат. И это не санкционные продукты, а продаваемые в легальных торговых сетях. Это то, что подавляющее большинство ест каждый день и кормит этим своих детей. Откройте толковый словарь и посмотрите значение слова "утилизация". Подумайте. 76,79% спится Вам хорошо? Не ворочаетесь?

Гость
17 мая 2018 в 23:21

Ну все,теперь экономика США и Евросоюза разорвана в клочья!

Интересно узнать, как была уничтожена тонна продуктов? Неужели традиционным способом, гусеницами и колёсами тракторов?

кац
17 мая 2018 в 23:14

надеюсь в прекрасной россии будущего их заставят произвести эти продукты

Гость
18 мая 2018 в 07:28

Каким же моральным у_одом надо быть, чтобы делать подобную "работу".

Гость
18 мая 2018 в 08:25

А сколько их хоть человек? А то тонну уничтожать, это же челюсть отвалится!

Гость
18 мая 2018 в 11:01

Спокойно, граждане! Радуйтесь, что являетесь свидетелями такого исторического события. В учебниках истории будущего это будет обязательно упоминаться в качестве примера несовершенства государства и общества и абсурдности законов.

Гость
18 мая 2018 в 14:14

Эти герои спасли бедных патриотов от качественной еды!

Гость
18 мая 2018 в 00:09

Между тем ростовские рынки ломятся от украинских сыровяленых колбас - "Спаська","Дунайська" и пр.Как они на прилавок попадают - уму непостижимо.Наверное,есть-таки ключик к отважным сердцам наших правоохранителей.Золотой ключик.

правдоруб
17 мая 2018 в 21:37

наша таможня как соронча я даже представляю как они уничтожили эти продукты . Дорогая доставай вино у нас французкий сыр будет )))

Гость
18 мая 2018 в 10:09

Ну, класс.
Уже не говоря об очевидном, что всегда еде можно найти применение, будь-то даже отдать в бедные страны, у них-то нет санкционных продуктов.
Так ещё и на нашей поляне наступит момент, когда хлеб ценой в золото будет.
Ресурсы ограничены, рождаемость - нет.
Удачи.

Гость
18 мая 2018 в 12:29

Зачем нам вражеские продукты,если в наших многочисленных супермаркетах и магазинах полные полки своих продуктов,благодаря Гайдару и Чубайсу.Вот только сыры,колбасы,тушенка, спиртное и т.д. -сплошной фальсификат,что можно лупу с собой не брать,не напрягать зрение.И качество продукта от цены не зависит.
Например фальшивомонетчику,что выгоднее подделать: мелкую или крупную купюру?

патриот.
18 мая 2018 в 19:49

эту тонну санкционки уничтожили правильно. а чем ее из своего заменили? там мы скоро на продуктовые карточки.......

Гость
18 мая 2018 в 23:05

"На юге России уничтожили 995 килограммов санкционных продуктов за три месяца" эх недотянули до 1000 кг. Кто-то зажал сыр голландский 5 кг, не сдал на переработку, наверно начальник таможни.

Гость
19 мая 2018 в 04:37

В этом бою главное не умереть от разрыва пуза.