СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации После ссоры на дороге депутат Амураль и экс-полицейский Коваленко стали фигурантами уголовных дел
После ссоры на дороге депутат Амураль и экс-полицейский Коваленко стали фигурантами уголовных дел

Гость
17 мая 2018 в 16:01

>Председатель совета директоров «Турбулентность-ДОН» Игорь Амураль заработал 77,9 миллиона. В его собственности ряд промышленных земельных участков, жилых домов и ни одной машины, только прицеп и надувная лодка. Автомобиль, на котором депутат недаквно попал в аварию и после этого размахивал пистолетом, в списке собственности не значится. Отсутствие транспорта компенсирует супруга депутата, у которой есть BMW X6, Audi Q7 и мотоцикл Harley-Davidson.
>Никто не пишет о том, что Игорь Борисович каждый год вручает ветеранам нескольких районов донской столицы по 10 тысяч рублей и продуктовую корзину. И эти деньги — личные средства Игоря Борисовича. Бюджет города тут не причем,
Бедный, бедный депутат Амураль. Последние гроши из собственного кармана отдает ветеранам. Святой человек просто.

Злой
17 мая 2018 в 16:41

Не Амураль,а амораль!Им стыдно не бывает!

Гость
17 мая 2018 в 16:05

Как достали уже эти слуги народа!

Гость
17 мая 2018 в 16:29

"Убийственная логика" дамы, подчиненной одного из фигурантов уголовно дела! Он "хороший", так как благотворительствует... А тот распоясался так, что на прессу "наезжает"... Приговорить и гнать из депутатов негодника!

Гость
17 мая 2018 в 17:21

а ветеранам он со своего кармана вручает подарки, чтобы потом всем рассказывать об этом? Явно налоги себе уменьшает за счет благотворительности.

Гость
17 мая 2018 в 16:41

То есть вручил ветеранам по 10 000 рублей и корзинку-получил право махать пистолетом?

Гость
17 мая 2018 в 17:20

По ПДД Амураль не прав - должен был дать закончить маневр той машине, которая въехала на перекресток раньше него. А вообще - надо быть добрее, хоть к нуворишам на джипах, хоть к лихим парням на акцентах, и не наживать себе уголовных дел на ровном месте.

Гость
17 мая 2018 в 17:14

каков "шеф", такой и подчиненный!!!!

Гость
17 мая 2018 в 19:52

о России думает. Отдохнуть ему надо

Гость
17 мая 2018 в 16:06

пока у тебя нет пистолета нет повода его показывать применять и т.д,,, только ты его купил всеёёё.. ты супермен ... ты ни кого не боишься..влазишь в любое г.. ..

DenOsta
17 мая 2018 в 19:27

"Дважды наехал" .... прикольно звучит.

зжм
17 мая 2018 в 16:10

Типичная Россия. Какая мерзость прилетать сюда какие то подарки ветеранам, слов нет, остаётся надеяться что водитель акцента не присядет лет на 10.

Гость
17 мая 2018 в 20:23

Повеселило бегство боевого завхоза, теряющего телефон и детали пушки! Хорошо, что на его пути попался мент, а не скромный пенсионер или колхозник.

Гость
17 мая 2018 в 17:58

Сейчас происходит травля \\\ Свою роль сыграла пресса \\\ Дайте депутату зеркало.

Гость
17 мая 2018 в 18:02

да ... он! спросите рядовых менеджеров компании Турбулентность Дон какой он замечтательный человек-руководитель

Гость
17 мая 2018 в 18:37

А почему приставка экс только у одного оппонента?

Жорик
17 мая 2018 в 18:46

Интересно, как эти депутаты принимают и издают законы если они элементарно не могут контролировать свои эмоции в дорожных конфликтах при электорате,наверное тоже на эмоциях.

Гость
17 мая 2018 в 19:09

Как же удачно встретились два представителя крепкой вертикали власти! Прямо бальзам на душу)))

Гость
17 мая 2018 в 20:49

ДА ХОТЬ КТО ТО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ЭТОГО ДЕПУТАТА, Хозяева жизни. И не стыдно про ветеранов говорить, про эти несчастные 10 тысяч. КАК ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО((((((((

17 мая 2018 в 16:13

"За Игоря Амураля заступилась его подчиненная". Самомим не стыдно? Что еще ждать от подчиненного?
А соблюдать ПДД тоже не обязательно коли ветеранам помогаешь?

Гость
17 мая 2018 в 18:45

подчиненная конечно заступилась. а если бы не заступилась, то уже сегодня была бы безработной

Гость
17 мая 2018 в 16:20

То что Игорь Борисович вручает ветеранам по 10 т.р. не дает ему право парковаться своим танком на зебре прямо под знаком Пешеходный переход и тем более устраивать ганстреский беспредел а ля " Привет из 90-х", размахивая оружием. Если человек так сильно вспыльчив, кто даст гарантию, что он таки не нажмет однажды курок? Стыдно, Игорь Борисович! И это депутат Ростова-(папы) на Дону. Второй участник конфликта тоже явно не белый и пушистый, но вы же депутат- всем ребятам пример. Будьте мудрее (мужчиной). Принесите официальные извинения "потерпевшему". Остальное решит суд. И не бегайте больше по Ростову с пестиком.

Гость
17 мая 2018 в 17:58

"Встречаются как-то на перекрёстке бывший милиционер и депутат..." Начало анекдота...

ААА
17 мая 2018 в 18:14

Встретились. Провокатор и нервный) Хотя Амураль почти проехал по тротуару, а тот его в бок боднул.....

IPS
18 мая 2018 в 06:36

руссишь-депутатишь облико амурале

Фагот
17 мая 2018 в 17:34

Ребята, при чем здесь доходы с расходами? Надо быть сдержаннее, особенно на дороге, вот и все.

Гость
17 мая 2018 в 16:09

Неужели не могли миром разойтись?Оба проблем себе нажили.

Гость
18 мая 2018 в 01:39

Этот амораль видимо попал в турбулентность.Пусть там и остаётся. Чё в депутаты пёрся.

Гость
18 мая 2018 в 11:29

Удивительный персонаж в депутатах. И очень грустно, что большая часть таких же.

Жора
17 мая 2018 в 17:07

В начале конфликта водитель акцента повёл себя, как блондинка и сам не развернулся и другим не дал проехать (очень похоже на попытку подставы, НО утверждать не могу). А дальше господа бывшие офицеры повели себя, как глупые малолетки. Пусть правоохранители дают оценку глупостям каждого. ИМХО

Гость
17 мая 2018 в 16:12

"Два д****, это сила" (с). Вспоминил правило трех Д, "Дай Д***** Дорогу". Д**** сам найдет такого же и они подпортят жизнь друг другу.

Гость
17 мая 2018 в 18:16

Амураль (автор видео) должен был пропустить, но как и большинство водил в таких ситуациях, тупил. Но в конфликте виноват Коваленко, из такой мелочи раздул целую трагедию, сначала подрезал, потом, вообще, на таран пошел. По мне так оба — самые обычные ..., никому не сочуствую. Только вот, Коваленко может получить по полной за свое, а депутат врятли, замнут дело, а народ, такой неравнодушный, завтра и не вспомнит что там было и с кем.

Виктор
17 мая 2018 в 18:31

Встретились два "одиночества" с претензиями на собственную исключительность, и потерявшим человеческую порядочность. Позор обоим.

Андрик
18 мая 2018 в 07:54

Однако мент неадекват какой-то... принципиальный.

Гость
18 мая 2018 в 12:03

Как же сложно просто не быть хамом и думать о последствиях!

Гость
18 мая 2018 в 15:56

почитайте отзывы турбулентность дон сотрудников и все станет понятно

Гость
21 мая 2018 в 18:27

Судя по таким вот эпизодам, подтверждается правота небезызвестного высказывания актёра Алексея Серебрякова

Гость
17 мая 2018 в 16:51

Ни тот ни другой конечно же не правы, но.... можно было бы и примириться, так как добрых делах мир держится!.

Гость
17 мая 2018 в 21:29

Даже комментировать не хочется, как уже тошнит от этой повседневности ростовской.

Васян
1 февр 2020 в 20:12

Такие депутаты нам не нужны! Напишите петицию о снятии полномочий с депутата Амораль за утрату доверия!!!!!!

Балан Владимир и Ольга
7 апр 2020 в 19:29

Люди, что вы пишете!? Вас раздражает уже само слово "депутат", оно действует на вас как команда "фас" Игоря мы знаем с армейских времен, он всегда был порядочным человеком, Игорь не будет, ради авторитета, престижа, своих интересов, для показухи, помогать людям в решении их проблем , оплачивать операции и т д...... Игорь и бизнес свой сам строил с нуля, потратив много сил и здоровья! Человек чуть оступился, а на него столько вылили грязи, злости, ненависти, получив от этого радость!!! . Люди, а может это у вас от зависти и вашей несостоятельности!? Жалеть неудачников, ленивых и алкоголиков - это у нас норма, а тех, кто в жизни что-то значит, - добротой не балуют! Побольше бы таких людей, как Игорь,было бы больше порядка! Не судите, да не судимы будете! И постарайтесь видеть "бревно в своём глазу!!!