СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В центре Ростова водитель «Мерседеса» протаранил автобус со студентами и две маршрутки
В центре Ростова водитель «Мерседеса» протаранил автобус со студентами и две маршрутки

17 мая 2018 в 12:02

Значит был пьяный,лишать прав и все дела

пещеход
17 мая 2018 в 11:51

Этот наверно из тех, кто пишет про "убедится в безопасности даже на свой зелёный". С нашими водятлами крути не крути головой, полную безопасность не обеспечить пока реальные уголовные сроки вводить не начнут

Гость
17 мая 2018 в 11:55

И спрашивается, зачем д.... "мерседас"? С такой ездой им и "Москвича 412" предостаточно. А может угнали и не справились с управлением, но все равно д........!

17 мая 2018 в 12:14

Голливуд какой то.

Гость
17 мая 2018 в 12:03

за рулем дорогого мерседеса был пьяный патриот и его друзья из полиции как в "прошлом" мерседесе и 15-ке на Буденновском?

Гость
17 мая 2018 в 12:58

Там камер полно. Видно будет кто рулил....

Гость
17 мая 2018 в 13:34

Мажоры покатались на папином авто.

Гость
17 мая 2018 в 13:32

а почему холопы не бросились врассыпную на своих корытах при виде Мерседеса ?

Гость
17 мая 2018 в 12:20

Потом окажется, что никто не сбегал, а водителю срочно потребовалась медицинская помощь и они все дружно побежали в больницу, а алкоголь в крови оказался, потому что раны обрабатывали антисептическим раствором... : ))))
Слава богу, что все живы...

Гость
17 мая 2018 в 16:21

В мерседесе катались пацаны - лет по 14 - 15- 6 человек, один сидел на опущенном стекле правой передней двери торсом наружу и держался ха переднюю стойку. Если бы машина въехала не в задницу маршрутки а зацепила бочиной - этого н**** бы просто размазало. Посде ДТП все убежали в парк рядом и устроили разборки с мордобитием. Всё происходило на моих глазах.

Гость
17 мая 2018 в 11:50

Машина явно в угоне, владелец такой машины вряд ли будет сначала уезжать, а потом убегать с места ДТП

Гость
17 мая 2018 в 17:46

В салоне подростки были пьяные. Видели их за пару минут до аварии на Комсе, из салона выходили шатаясь с бутылкой пива. В угон не поверю, т.к. одеты были не дешево.

Гость
17 мая 2018 в 20:19

А что полиция?

Рабинович
17 мая 2018 в 12:31

Хорошо, что в пивную не врезался

Гость
17 мая 2018 в 12:30

Явно пацанва малолетняя.

Давид Маркович
17 мая 2018 в 15:14

Мерседес это не ишак. Им управлять мозги нужны!

Гость
17 мая 2018 в 18:49

Проезжал сегодня примерно в 17.30 это место. Мерседес так и стоит потертый и побитый, сработана подушка безопасности, стоит знак аварийной остановки, а в багажнике сидит парень лет 25-30, раскачивая ногами.

Гость
17 мая 2018 в 21:20

....мерседеса хоть свои номера забрал с мащины прежде чем убегать?

Гость
18 мая 2018 в 05:07

Вот ещё одно подтверждение, что личному транспорту в центре не место!

Гость
18 мая 2018 в 07:48

В нынешних реалиях впору соревнования устраивать, кто быстрее скрутит номера при ДТП или быстрее всех покинет место ДТП. Люди перестали нести ответственность за свои действия или бездействия.

Гость
18 мая 2018 в 09:43

Вот еще одно подтверждение в полном бессилии ГИБДД и безразличии руководителей.

Гость
18 мая 2018 в 11:45

... и по номеру хозяина отыскать ооооооочень трудно.....