СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации 700 ребят в одном строю: в Ростове прошел парад «детских войск»
700 ребят в одном строю: в Ростове прошел парад «детских войск»

Гость
17 мая 2018 в 09:19

Позор какой-то

Guest
17 мая 2018 в 10:35

Возвращение ненавидимого всеми советскими школьниками мероприятия под названием "смотр строя и песни". Ничего нового, как и новых побед кроме "дедовой".

Гость
17 мая 2018 в 09:09

Опомнились с патриотическим воспитанием. Не с того начали. Надо в школе порядок навести, а не маршировать по улицам. Родину граждане будут защищать, если она готова за тебя горло перегрызть своим врагам. А у нас своих граждан за границей Родина никак защитить не может. Очковтирательство и позор.

Один из 14%
17 мая 2018 в 11:19

Не хотел комментировать, но дочитав до "... Девиз парада «детских войск»..." не смог удержаться. Ладно, когда в "патриотическом" угаре некоторые обвешивают свои автомобили наклейками с этой "благодарностью", это показывает умственное развитие конкретной особи, но кому пришло в голову делать эту, в общем то, не тёплую и не душевную, и, собственно, не подходящую к Победе фразу девизом? Я уверен, что у детей учавствующих в этом шоу, дедушки и бабушки родились после ВОВ, а значит уже чисто логически эта фраза бессмысленна. Идём дальше, эта фраза культивируется как обобщённая благодарность ветеранам, но, позвольте, а дети этих детей её тоже будут бездумно повторять? Фальсификаторы истории!!! Вот подходящий девиз:
...Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,
как учит Коммунистическая партия,
всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.
За дело борьбы Коммунистической партии будь готов!

В ВОВ побеждали люди, дававшие ЭТУ клятву, и нет лучшего СПАСИБО, чем её повторение

Ростовчанин1
17 мая 2018 в 11:37

Гордость берет! Достойная смена растет. Есть кому защищать активы Ротенбергов, Вексельбергов и разных там Абрамовичей. УРА!

Гость
17 мая 2018 в 12:35

Пусть нынешнюю "рассею" защищают детки наших правителей, которые живут в Америке и Лондоне. Вот пусть и отправляются воевать в Сирию чтобы захватывать нефтяные скважины для своих папашек.

Алексей65
17 мая 2018 в 08:18

Северную Корею напоминает все больше и больше.

Гость
17 мая 2018 в 13:50

Читаю комментарии и удивляюсь.... Удивляюсь тому, сколько все-таки здравомыслящих людей среди нас, несмотря на пропаганду и оболванивание населения, ложь СМИ и ТВ про те самые 76% и т.д. По теме: К детям претензий нет. Они лишь делают то, чему их учат родители.

Гость
17 мая 2018 в 14:39

Я очень много пишу о войне. Я не понимаю, почему у нас деньги государство тратит на никому не нужные парады детский войск. Зачем? Бедные дети вместо того, чтобы бегать по площадке, играть, они были вынуждены толпиться и терпеливо ждать своей очереди. Только для того, чтобы какой-то военный чиновник поставил себе в отчете "галочку" о проведенном мероприятии. "Для галочки и живем.

Гость
17 мая 2018 в 09:52

Севернее Кореи

Гость
17 мая 2018 в 19:30

Интересно кто "наварился" на продаже родителям или детсадам формы для "парада"?

Гость
17 мая 2018 в 12:28

Лучше бы вернули в школьную программу "Сын полка" Катаева. Да и взрослым почитать и проникнуться не грех, тогда и идиотские идеи рядить детей в военную форму сами собой отпадут...

кац
17 мая 2018 в 15:29

неплохо бы еще в поля, маршем, организовать палаточный лагерь, наряды, караулы....

Гость
17 мая 2018 в 23:32

По мостовой шагает путинская молодежь, на плакатах по городу красуется надпись "каждому свое", национальная идеология ультопатриотизм. А жизнь-то налаживается?

Гость
17 мая 2018 в 11:16

вот если после такого парада выехала тележка с коробочкой а в ней ампулы, и громкий пионерский голос крикнул: "А вот лекарство от рака. мы наконец его создали и передаем всем нуждающимся!!!бесплатно!!!" это патриотизм по- моему.А это действо вызывает лишь оскомину.

Гость
17 мая 2018 в 12:17

Морской десант экономического лицея? О_о

Гость
17 мая 2018 в 14:07

Маразм все крепчает и крепчает. Казалось бы, никогда такого не было, и вот опять! Я вот подумал, почему бы не организовать детское правительство, детскую Думу, детскую хирургию, конечно, с тупыми скальпелями, но с взрослыми пациентами, которые это придумали, детскую полицию, детский ОМОН, детскую ядерную войну и т.д. и т.п. Играться, так играться!

Гость
17 мая 2018 в 14:11

Дааа, после таких репортажей понимаешь, что будущего у страны НЕТ!!

Гость
17 мая 2018 в 19:51

и Ленин такой молодой

Витя
17 мая 2018 в 15:27

Моя дочка там то же учавстовала, ей очень понравилось, осебенно вкусна каша с тушонкой, та же она соображает, что это патриотическое воспитание и сейчас это очень нужно, когда вокруг почти все страны-враги

Гость
18 мая 2018 в 09:10

нужно было и фронтовые 100 г налить.

Гость
17 мая 2018 в 11:19

И сюда наши соседи добрались со своими "доброжелательными" комментариями(((
Вас или ваших детишек кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ?
Вот и завидуйте молча)))

Гость
17 мая 2018 в 20:10

Какое воспитание? Вы о чем? Вы просто постойте возле школы когда дети заканчивают уроки или постойте возле любой группы школьников. Такое услышите что уши повянут. Идут пацаны лет по 13-14 с девочками мат такой стоит что мне самому становится стыдно. И матерятся и пацаны и девчонки. А курят уже наверно почти все.

Гость
17 мая 2018 в 11:33

Одно радует, что недовольных всего 10%,значит ещё быть России.

Гость
17 мая 2018 в 15:24

Всем кто против этого детского военного парада советую паковать чемоданы и ежайте в соседнюю "страну" к шоколадному королю