СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Во время ЧМ-2018 в Ростове бесплатные шаттлы будут возить болельщиков по восьми маршрутам
Во время ЧМ-2018 в Ростове бесплатные шаттлы будут возить болельщиков по восьми маршрутам

Гость
16 мая 2018 в 16:00

Очередной бред департамента транспорта города и его руководителей. Болельщики туристы это понятно, а остальные автобусы почему не на маршруте до сих пор. Оставьте сколько надо а остальные на линию обслуживать население города. Ведь некоторые договоры продлены до 2020 года. Вы посмотрите что сейчас твориться в городе с такой организацией перевозкой пассажиров. На бумаге одно а на практике другое. Схемы движения транспорта кто как хочет, люди в шоке от такого руководства в городе по вопросам транспорта.

Артем Супонин
16 мая 2018 в 12:22

Замечательно. не придется думать о парковке машины. Хорошо бы еще график иметь во сколько и откуда они отъезжают.

Вова Башкатов
16 мая 2018 в 12:24

Мне все равно, я с ЦГБ пешочком, прекрасно себе дохожу. Нагуливаю, так сказать, спортивный аппетит)

Гость
16 мая 2018 в 21:53

Может не в тему. Но почему у нас не помнят и такие даты. и нет информации. А ведь 15 мая начался вывод ОКСВА. Сколько погибло и сколько - да почти все- пришли покалеченными. Кто ранен был а кто и психически изменился. Ведь убийство даже на войне это очень тяжело переносится. УДАЧИ ВАМ ШУРАВИ. АФГАН 1980-1981 г.г. службы.

Алексей65
17 мая 2018 в 05:11

они, эти шатлы, вообще бы в город не завозили весь этот сброд.

Светлана Милованова
16 мая 2018 в 12:25

Мы с мужем ждали. когда наши организаторы додумаются до подобного решения. Аллилуйя!

Зверь
16 мая 2018 в 12:27

Главное - что бы, все было как написано выше ( без поправочек).

Гостья
16 мая 2018 в 13:29

т.е. до Ростов-арены идет только 1 автобус? и он ходит только по левому, а до него на чем добраться можно? остальные все в фан зону едут...

Юрий Гаранин
16 мая 2018 в 12:29

Что то я не сильно верю, что наш город станет туристическим центром. игры у нас - так себе. сомневаюсь в большом потоке иностранных туристов. Это может в Москву или Сочи они полетят. за бесплатный транспорт спасибо, удобно будет добираться.

16 мая 2018 в 13:08

И что один шатл отправляется от Садовой до стадиона???

Чавкина Наталья
16 мая 2018 в 18:41

Были в Лондоне в 2012 на Олимпиаде. там НИЧЕГО бесплатного не было. Так что радуйтесь тому что дают.