СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Ростове в парке Чуковского заметили живого волка
В Ростове в парке Чуковского заметили живого волка

Гость
16 мая 2018 в 15:46

Раз парк Чуковского,значит где то Айболит под деревом сидит))),а то сегодня или вчера писали что лису видели,видимо слет у них там)))) Приходи к нему лечится и лисица и волчица)))) А потом напишут,что видели что лисята взяли спички к Дону синему пошли и конечно подожгли.....Капец какой то,раньше к людям только белочка приходила,а сейчас волки и лисы.....

16 мая 2018 в 13:21

Да какой волк??? Блин, бросайте пить всякую дрянь!!!

Гость
16 мая 2018 в 16:26

после лисы и волка следует часть третья: пааа улицам ходила большая крокодила, она, она зеленая была!

Гость
16 мая 2018 в 20:33

Живу возле парка.Хожу через парк,катаюсь на велосипеде.Парк попал в программу облагораживания(распила денег). Обложили его весь плиткой.поставили лавочки с урнами.По ночам работают фонари,добавили детскую площадку с высоким забором.На футбольном поле положили искусственный газон.Местные жители отбились от строительства в парке хозяйственных построек и дополнительных Православных церквей.Снесли КАБАК. Да.есть собаки,но в основном с хозяевами.Остальные местные-помеченные с промаркированными ушами и стерилизованные. Куча народу гуляет.Странное запущенное здание летнего кинотеатра используемое кем-то под склад возле мусорки,в которую свозит мусор все кому не лень. И зимой и летом бегают спортсмены вокруг парка.Сажаем деревья.Новость Фальшивая-ежи редко сам видел.Отдыхал в траве по теплу-клещей не поймал.Не трогайте наш парк- это наша радость,наш Лес не загаженный жральными ларьками и общепитом.

Гость
16 мая 2018 в 16:33

2 года назад там лиса была. пытался её поймать мимо ППС проезжал на уазике так втроём пытались её изловить. Убежала аж до пр. Ленина.Худая была а хвостище красивый.

Гость
16 мая 2018 в 13:25

Волк. Псина какая то. Волки в зоопарке живут. Ты пойди там дальше малина там может и медведи.

Охотник
16 мая 2018 в 16:05

Ахахахаха. Это моя собака, лайка!

Дмитрий Л
16 мая 2018 в 16:42

Живу напротив, в этом парке полно бродячих собак. А в этом году там еще не косят траву и полно клещей. Был в степи больше суток, не увидел ни одного клеща. А тут с собакой вышел на 10 минут и сразу двух клещей поймал, а потом еще двух, и еще, и еще... Страшно уже вообще в парк этот ходить

Максим
16 мая 2018 в 17:56

О! Так это же Забивака!

Гость
16 мая 2018 в 20:52

Чтоб эта СОБАКА стала ВОЛКОМ, ей нужено иметь более длинный хвост ( до земли) и не крутить башкой, т.к. у волка не поворачивается шея и он поворачивается ВСЕМ ТЕЛОМ...

Пенсионер
17 мая 2018 в 12:58

Ну дак это всего лишь талисман мундиаля, пробирается к фан-зоне! )

Гость
16 мая 2018 в 14:05

А где видео с Красной Шапочкой? Ведь она должна там тоже быть!

16 мая 2018 в 15:13

Это оборотень,может быть даже и в погонах.

Алексей65
16 мая 2018 в 15:42

Реально волк, теперь там не стану гулять в этом парке! Жить пока не надоело! Куда смотрят городские службы?

Гость
16 мая 2018 в 13:41

Точно волк!!!Очуметь

Гость
16 мая 2018 в 13:59

Это собакен, а не волк ))

Гость
16 мая 2018 в 21:12

Бред полный, я видела эту собаку. Был бы волк, он бы вам з.дницу откусил точно.

Олежон
17 мая 2018 в 14:28

Это Забивака готовится к приезду Кубка Мира по футболу...

Гость
17 мая 2018 в 15:43

Лиса была,волк был,ждем медведей с балалайками и в ушанках)))))

Гость
18 мая 2018 в 03:47

Да отстал от стаи, которая на мундиаль полакомиться пришла. После мундиаля насытятся, пищеварение поправят и уйдут.

Гость
16 мая 2018 в 14:07

Я тоже думаю, что это простой серый кабыздох городской...

Гость
17 мая 2018 в 10:09

Это волк, раз.
Ну и два - когда было лето без дождей и горел Левый берег Дона, по скверу Седова лисица бегала, и её все принимали за вшивую собачонку.
Переплыла Дон, заметьте, и как-то выбралась на берег, заметьте!
Волк-одиночка не так опасен, а вот стая - да.
Он сейчас будет со свалок питаться, а также втихую убивать и есть бродячих собак.
На взрослого человека нападет вряд ли, может напасть на ребенка.
Куда смотрит полиция?
В этой ситуации - даже стрельба из автомата будет оправдывать риск рикошетов.

Гость
16 мая 2018 в 13:55

Это обычная овчарка?

Гость
16 мая 2018 в 15:19

весьма похож кстати, лишь бы не бешенный

Ната
16 мая 2018 в 18:14

Я еще на прошлой неделе это животное видела по ул.Подъездная бегало, пугливое и худое. Я тоже подумала, что волк, но не разбираюсь, если честно. А за санаторием между прочим лес есть, если кто не в курсе. Там всякое может жить.

Гость
16 мая 2018 в 18:30

Закусывать надо !

Давид Маркович
16 мая 2018 в 13:28

А что же теперь живодёры- охотники станут делать прочитав эту статью?

Нахичеванский
18 мая 2018 в 21:54

Волк в городских условиях не страшней обычной дворняги,так же будет в жбанах рыться,пока он сыт,он не опасен.

Гость
16 мая 2018 в 13:59

С волками жить....

Гость
16 мая 2018 в 15:14

может у жадобина из зоопарка сбежал?

Гость
17 мая 2018 в 20:56

Прочитал Коментарии и был просто шокирован!! ЛЮДИ ВЫ ЧЕ с луны по прилетали или вообще страх по теряли!!! По парку гуляет НАСТОЯЩИЙ ВОЛК !!! а они тут хихикают!!Хаски ,шавка,... Вы почитайте и по интересуйтесь как живут эти животные и чем питаются!! А когда в парке случайно будет загрызен ВАШ !!!! ребенок тогда вы начнете кричать и вопить!!! Я в шоке от вас не смышленых людей!!!!!

Кеша
16 мая 2018 в 15:21

Это к Аркаши волк убежал вчера....

Гость
16 мая 2018 в 15:28

Обычный маламут или хаски))) У нас дома такие живут))) На прогулке наших собак дети их за волков принимают))) Если бы это был волк вы бы так спокойно не снимали)))

Василий Чапаев
16 мая 2018 в 17:29

Походу агенты Трампа разведывают нашу территорию.

Гость
17 мая 2018 в 11:15

Волк 100% у волков морда длиннее, чем у собак!

Пенсионер
17 мая 2018 в 12:56

Довели народ- дичает! )

Гость
16 мая 2018 в 14:23

Провокация к ЧМ ??? ))) А в реках пираньи ))))

Гость
16 мая 2018 в 19:18

Был на рынке ...волкОв не видел...но дрова были любых сортов...и для шашлыка и для плова....

Гость