СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Закройте форточку, дует»: во время жары для ростовчан будут включать в автобусах кондиционеры
«Закройте форточку, дует»: во время жары для ростовчан будут включать в автобусах кондиционеры

Гость
16 мая 2018 в 13:15

По прогонозам погоды от чиновников жара будет с 15 июня по 2 июля сего года :)

Гость
16 мая 2018 в 17:01

Не смешите. прошлым летом проехался 22м маршрутом. в +35 у него еще обогрев включен. крематорий на колесах. зато у водилы в загоне кондей работает!!!

Гостъ
16 мая 2018 в 14:55

А то что сейчас автобусы ходят с включеным отоплением, это норма?

Гость
16 мая 2018 в 15:48

Руководство предприятий должны смотреть ежедневно прогноз погоды и утром при выпуске на линию инструктировать водителей. А по просьбе трудящихся это не верно. это повод вообще не включать , что бы вечером слить салярки в собственный автомобиль. Воровство узаконено. Водитель обязан включать кондиционер без всяких просьб , но в определённые часы.

Гость
16 мая 2018 в 16:30

Представляю как в нашем быдлогороде будут собачиться пассы из за температуры между собой и водителя доводить. Соберутся в час пик алкаши, вредные тетки, яжматеря и т. д. Вот цирк будет.

Гость
16 мая 2018 в 18:29

вчера ехала в автобусе с включенный кондиционером. диво дивное

Гость
16 мая 2018 в 17:42

За дополнительную плату!

Давид Маркович
16 мая 2018 в 13:30

А как же вентиляция в салоне при большом скоплении бабок?
Особенно в трамваях, где кроме них, не кто не катается целыми днями.

Алексей65
16 мая 2018 в 15:44

Это безсмысленно так как автобусы долго стоят на остановках и через двери холодный воздух уйдет на улицу. Да и раньше же как-то и жили и ездили без кондиков и как-то выжили.

Гость
17 мая 2018 в 08:58

+40 в салоне, показывало табло в новом автобусе. Когда будут подрубать кондеры?

Гость
17 мая 2018 в 09:18

Закупать новые автобусы с кондиционерами деньги есть - а модернизировать старые за копейки денег нет - Если налогоплательщик и пассажиры платят за проезд значит платят за комфорт - цены на проезд подняли, подняли - значит и комфорт должен быть соответствующий - а кому бабки мешают - не пользуйтесь общественным транспортом - САМИ ВСЕ ТАКИМИ БУДИТЕ - и неизвестно в какой транспорт вообще войти сможете! Эти бабки вам ж.пы в род домах мыли, и раком на бахчах стояли чтоб ваши мамашки вам арбузы и дыни покупали - а вы давились всем выращенным этими бабками!

Гость
17 мая 2018 в 13:57

Странное дело! Везде не мешает и нормально работает и только в Ростове всем как всегда все мешает!

Гость
18 мая 2018 в 03:41

Слава Богу, что можно еще без скафандра!

Гость
16 мая 2018 в 19:29

Одежда с защитой от ультрофиолета творит чудеса...одевайтесь нормально рубашки-брюки- закрытая обувь......шлёпки- шорты это пляж