СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Есть шанс вернуться на родину: адвокат рассказал о судьбе ростовчанки Дапирки, осужденной во Вьетнаме
Есть шанс вернуться на родину: адвокат рассказал о судьбе ростовчанки Дапирки, осужденной во Вьетнаме

Гость
16 мая 2018 в 12:45

нафиг она здесь нужна, и в качестве кого приедет на родину - как герой или как наркокурьер, избежавший наказание, ведь у нас после апелляции ей дадут в лучшем случае лет 10 и то вряд

Гость
16 мая 2018 в 11:53

Зачем экстрадировать? Зачем нам тут наркокурьеры? Ага, незаметно подкинул 3 кг в сумку наркоты и ещё в журналы засунул, ну кто в такое поверит?

Гость
16 мая 2018 в 12:02

Ну и нафига она нам здесь нужна, у нас своих хватает не успевают собирать, пусть сидит где посадили!.

Гость
16 мая 2018 в 12:43

Не слишком ли много о ней напоминают !!! Звезду прям сделали. !!!!

Василий Чапаев
16 мая 2018 в 11:31

Она наркодилер!Вот именно что дапирка.

Гость
16 мая 2018 в 14:06

А чемодан с коксом отдадут?

Гость
16 мая 2018 в 12:05

в Китае общество от таких пулей "лечат" и на 100% правильно делают :(

Гость
16 мая 2018 в 14:08

И зачем? Пусть бы там сидела, а тут лишние расходы на ее содержание.

Гость
16 мая 2018 в 15:16

слишком много внимания к этой персоне.у нас море проблем кругом.

Гость
16 мая 2018 в 15:04

раньше в СССР с такой периодичностью о летчиках, космонавтах и прочих заслуженных гражданах страны писали :(

Рабинович
16 мая 2018 в 12:16

Земляки, хоть и бывшие! У вас что, своих наркобарыг мало?

Гость
17 мая 2018 в 08:09

Умиляют комментарии про "детей". Взяли ее с кокаином, это дорогущая отрава и нюхают ее бандиты да богачи. Вам их жалко?

Аналитик
16 мая 2018 в 12:55

Цитата: "...втирался к девушкам в доверие, после чего ТАЙНО подбрасывал им наркотики для перевозки...". Допустим, подбросил бы Ник своей подружке наркотики тайно. А ТА ОТ НЕВЕДЕНИЯ ЭТОГО ПРИЕХАЛА БЫ И ПОСТАВИЛА ЧЕМОДАН В КЛАДОВКУ. Какой Нику от этого толк?
Элементарная логика же говорит о том, что наркотики везлись не по незнанию, а целенаправленно. Но аж 5 фунтов их наркокурьерше провезти не удалось. Ибо первыми на её скользком пути оказались не неокапиталистические, а социалистические таможенники Вьетнама.

Гость
16 мая 2018 в 13:45

Пускай остается там, а вообще для нее лучше бы была смертная казнь, а то еще одну ... будем на наши налоги содержать. Героем чуть ли не выставляют ее.

Василий Чапаев
16 мая 2018 в 17:33

Надеюсь эту дапирку не причислили еще к лику мучеников?!

Светлана Кандабарова
16 мая 2018 в 12:32

Она глупая маленькая девочка. Очень жаль ее, как матери.

Гость
16 мая 2018 в 20:22

Имейте сострадание к родным этой девочки, я верю , что это было по неведению и глупости

гость
17 мая 2018 в 09:21

Пусть отбывает пожизненный срок! Также не следует экстрадировать. В РФ откупится от пожизненного. А сколько жизней погублено!? Это не в счет? "Бедная ", "наивная"!!! А Нурмагомбетов - адвокат наркодилеров! ?Огромные гонорары за защиту наркоперевозчиков ,заработанные на смерти. Деньги не пахнут!!!

17 мая 2018 в 13:34

Я балдею, нет слов.
Я ходил во Вьетнам во время войны Вьетнама с США, доставляя туда необходимые для Вьетнама грузы, какого фига заносит туда сейчас наших граждан?

Боцман
20 мая 2018 в 15:23

Есть два варианта - либо ее отправят досиживать в РФ (все же Вьетнам, не Таиланд, откуда бы не отправили), либо оставят сидеть там. Во втором случае, скорее всего лет пять еще как минимум, а потом или помилование или амнистия. Ни о какой смертной казни с самого начала можно было не беспокоиться, нет ни одного иностранца, которого бы казнили в странах Юго-Восточной Азии, хотя сидели и сидят и европейцы, и австралийца американцы. Срок до конца ни одна баба так и не отсидела, хотя и рано тоже никто не выходил. Австралийка на Бали отсидела 9 лет по аналогичному случаю. Все невиноватые, у многих фигурировали нигерийцы. В случае в Марией я со Станиславским (не верю). Слишком много говорит о том, что не могла не знать - дурь в ручной клади, маршрут, да и как бы она во Вьетнаме передала груз, если бы не знала? Но дело не в этом. Может ума набралась за 4 года. Домой бы ей.

Гость
31 июля 2023 в 09:27

р