СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В МВД России предложили отменить обязательный знак «Шипы» на автомобилях
В МВД России предложили отменить обязательный знак «Шипы» на автомобилях

Гость
16 мая 2018 в 12:12

Конечно отменить. Зачем он летом нужен? а к зиме ближе вернём.

да уж
16 мая 2018 в 11:52

что вообще происходит? зачем они делают это с нами?

Гость
16 мая 2018 в 11:43

Денег слупили с табличек, можно и отменять. Будем ждать следующую ересь.

Гость
16 мая 2018 в 11:30

— Знак давно потерял свою актуальность в связи с тем, что в настоящее время динамические характеристики движения транспортного средства в значительной мере определяются иными факторами — конструкцией транспортного средства; степенью его загруженности; наличием современных электронных систем, способствующих торможению/стабилизации и другим,— сообщается в пояснительной записке.

очередная псевдонаучная чушь. Забыли

кац
16 мая 2018 в 15:03

может еще грабеж по осаго отменят?

Гость
16 мая 2018 в 11:21

Какое послабление режима!Теперь заживем как в Европе!

Гость
16 мая 2018 в 11:52

Кто-то выполнил свою норму сбора.

Алексей65
17 мая 2018 в 05:17

этот знак не является обязательным, вот его и отменяют.

Гость
16 мая 2018 в 20:03

Верните мне деньги за оплаченый штраф, выписали т.к наклейка отлетела (((

Александр
17 мая 2018 в 13:14

А сколько еще глупостей в принятых лоббированных законах России? Вот если бы все эти глупости тоже отменили, то было бы больше проку.... Хотя отмену этого ненужного знака поддерживаю.
Обязательно надо наказать тех, кто его вообще лоббировал в ПДД.

таня
17 мая 2018 в 16:24

Департамент транспорта города Ростова-на-Дону Просьба пересмотреть движение общест транспорта по маршрутам №№ 3, 3А, 7, 67, 98 и организовать как было всегда по схеме:
ул. Б. Садовая – пр. Театральный – ул. Закруткина – ул. Нижненольная –
ул. Мясникова – ул. 1-я Линия – ул. Советская и далее по маршрутам; в обратном направлении: ул. Советская (ул. Верхненольная) – ул. Нижненольная – ул. Закруткина – пр. Театральный и далее по маршрутам
Зачем все автобусы переправили с ул Советской вверх на Красноармейскую и Шолохова где и так много транспорта???
Всю Нижнюю Нахичевань (от ул Советской к Дону) отрезали от мест работы, больниц школ, рынков и оставили вообще без транспорта (трамвай №1, троллейбусы № 2,22- вообще отменили , а на Автобусы нужно идти пешком до Шолохова более километра) с ул. Листопадова и т.д. Вам же не все равно как 3 месяца будут жить жители огромного района? Постарайтесь а мы будем благодарны.

таня
17 мая 2018 в 16:26

(для М МАЛЫШЕВА) Департамент транспорта города Ростова-на-Дону Просьба пересмотреть движение общест транспорта по маршрутам №№ 3, 3А, 7, 67, 98 и организовать как было всегда по схеме:

Гость
16 мая 2018 в 20:23

Да Слава Богу! Согласна , что надо отменять