СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Раньше срока: ростовские дорожники завершили ремонт 13 улиц
Раньше срока: ростовские дорожники завершили ремонт 13 улиц

Гость
15 мая 2018 в 19:17

ОБСЕРВАТОРНУЮ ЗАКАТАЙТЕ!!!
ПРОСТО ЛАТКИ СДЕЛАЙТЕ, ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО...

Гость
15 мая 2018 в 18:49

Губернатор на самосвале будет проезжать перед праздничным концертом?

Гость
16 мая 2018 в 06:49

А почему бы не ставить на отремонтированных участках таблички : какая организа6820ция делала ремонт,когда и до какой даты они дают гарантию на данный ремонт ?

Гость
15 мая 2018 в 18:09

На ул.Кооперативная уже месяц вырезан асфальт. И всем наплевать!!! Администрация Октябрьского района и не ЧЕШЕТСЯ!!!

Гость
15 мая 2018 в 19:27

С таким качеством как сделано и делают ремонт осенью все эти дороги будут в ямах. Наезжать на люки новых колодцев опасно- крышка может выскочить. Вобщем ремонт ужасный. Но главное не то как отремонтировать. Главное освоить денежные средства. Правда, чиновники?

Гость
15 мая 2018 в 18:57

до конца ЧМ ремонта этого хоть хватит?

Гость
15 мая 2018 в 19:02

"40-летия Победы"? Да там даже лошадь не лежала(конь не валялся), иль речь о ямочном ремонте, когда из маленьких ямок делают большие кочки и из маленьких кочек делают очень большие ямы

Наталья Вареницина
15 мая 2018 в 19:09

На Королева поменяли асфальт. Качественно. единственное неудобство, то что по графику Королева поставили на Пасхальные недели. а весь город ехал на кладбище. Но, к счастью, обошлось. Работали по ночам. Так что мы. как жители данного района остались довольны ( говорю за себя и своих знакомых).

Гость
15 мая 2018 в 19:55

А что со Станиславского? Неужели так и останется это позорище во время ЧМ?

Гость
15 мая 2018 в 20:24

у нас и в срок то какая-то ерунда получается, а с опережением графика вообще хана будет.

Гость
15 мая 2018 в 20:45

А мне на пути попадаются только растущие день ото дня выбоины. (

Гость
16 мая 2018 в 00:47

Королева/Беляева полтора года на светофоре была "стиральная доска", никто не обращал внимания. Сейчас закатали и сровняли, но всего 5 метров за поворот Беляева и опять попадаешь в глубокие ямы.

Постоногова Людмила
15 мая 2018 в 19:13

Надеюсь, благодаря ЧМ город приведут до конца в порядок. Уже асфальт переложили, где успели. Как автомобилист скажу: " Есть еще фронт работы и немалый". Но, если все в таком же темпе будет продолжаться - то к октябрю ( как обещают) будем ездить с удобствами.

15 мая 2018 в 19:14

Как это-Соборный от Мечникова до Буденновского???

житель города
16 мая 2018 в 01:18

Я надеюсь они вырезали квадраты в асфальте с которых потом начнется разрушение...

Гость
15 мая 2018 в 22:35

Какой смысл этих статей? Кроме болтовни и эмоций ничего больше.

Ростовский
15 мая 2018 в 22:53

когда уже эти асфальтовые лепилы начнут работать по совести и по технологии...?

знающий
16 мая 2018 в 07:57

Уточните про 40 летие? Что сделали?

Гость
16 мая 2018 в 09:06

Название проекта «Безопасные и качественные дороги» - замечательное, основной вопрос - на сколько времени этого качества и безопасности хватит при столь значительных вложениях, кто будет контролировать, отвечать и гарантировать эти качество и безопасность, чтобы затраты не оказались выброшенными на ветер.

Гость
16 мая 2018 в 11:18

Ремонт закончили, а знаки кто убирать будет?

Гость
16 мая 2018 в 16:02

Остановка Туполева - скоро ни один транспорт не заедет, сплошные ямы!!!!!!!!!!