СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове поликлиника отказала в бесплатных лекарствах ребенку с редким заболеванием
В Ростове поликлиника отказала в бесплатных лекарствах ребенку с редким заболеванием

Гость
15 мая 2018 в 16:36

У нас бесплатная медицина. Платно только обследование, операции, лекарства, анализы. А так все бесплатно.

Гость
15 мая 2018 в 15:02

А вы в курсе, что в поликлиниках сейчас вообще не выписывают лекарства на бланках с печатью врача?всё устно, в крайнем случае на невнятной бумажке.. странные правила, страшно болеть....

Оля
15 мая 2018 в 15:27

Это та самая поликлиника, где отсутствует большинство узких специалистов, и их предлагают проходить самостоятельно (за деньги) в платных клиниках?

ГостьЯ
15 мая 2018 в 15:24

вот даже не читая текста, подумала, что наверное это в нашей поликлинике. И да, я оказалась права) такой дурдом в 45ой творится что ужас.

Гость
15 мая 2018 в 17:48

а чему удивляться, если законом РФ обязывают таблетки продавать в супермаркетах, диагноз проверять в гугле, за интернатуру платить дань, списывать средства по 100% норме, а не по пациентам и причину смерти указывать по платежеспособному состоянию родственников. только такой и никакой другой не будет страны.

15 мая 2018 в 15:35

Все совещаются!!! Нет бы делом заняться!

Гость
16 мая 2018 в 05:53

Зато у нас есть Крым и мост теперь тоже есть

Злой
17 мая 2018 в 11:19

Когда читаешь заметку,создаётся впечетление,что поликлиника -это живой человек!Поликлиника не выдала лекарства,поликлиника оштрафована и т.дБлин!Не поликлиника,а врач,имеющий ФИО,причины,заставившие его так поступить,название учреждения,главврач и т.д.

Гость
15 мая 2018 в 15:00

Откуда у них препарат для лечения редкого заболевания? Детям-инвалидам бесплатно положен узкий набор медикаментов, часть из которых прошлого века. То, что необходимо для узкопрофильного лечения всегда приобретают родители сами.

Гость
16 мая 2018 в 09:13

Гос пол-ку штрафует госслужба)) круговорот бабла

Гость
16 мая 2018 в 11:46

Поликлиника не может выдать медикаменты, которых у неё нет в наличии. Но кого ж это волнует, всем только дайте срочно и побольше. И аптека не может выдать то, чего не имеет, даже если это назначено.