СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове буйный пациент избил огнетушителем санитарку частной клиники
В Ростове буйный пациент избил огнетушителем санитарку частной клиники

Гость
15 мая 2018 в 11:46

"Мужчина был до такой степени пьян, что у него уже началась белая горячка". До каких пор пьяным распоясавшимся дебоширам будут приписывать диагноз "белая горячка"? Чтобы не отвечать перед Законом? Да будет известно "источнику издания", что у пьяных белой горячки не бывает, и иногда приём алкоголя даже обрывает начинающийся психоз. И состояние алкогольного опьянения является отягчающим обстоятельством.

Гость
15 мая 2018 в 12:08

Поддержу. Белка приходит, когда человек пьет, а потом резко бросает. У пьяных не бывает.

Геннадий Алексеевич
15 мая 2018 в 11:39

Просто он хотел проверить готова ли клиника к эвакуации в случае пожара .

Гость
15 мая 2018 в 13:43

так пишите сразу, что это Гиппократ. а то на 13 линии десяток поликлиник прям)))

Алексей65
15 мая 2018 в 15:26

Сестра работает в БСМП, так вот она лично принимала эту пострадавшую от алкаша. У нее тяжелейшая ЧМТ (черепно-мозговая травма)

Гость
15 мая 2018 в 13:22

Спикер, главврач или собеседник с вами разговаривал?

Гость
15 мая 2018 в 15:46

Лешайте его прав водителя больше вы не на что не способны ......

главврач.
15 мая 2018 в 16:51

потасовки в больнице не было. пострадал только огнетушитель.

444.
15 мая 2018 в 16:55

А где всем нам обещанная уже сколько лет бесплатная медицина? Частники у простых смертных отжимают последнее и без гарантии выздоровления.

Гость
15 мая 2018 в 21:28

Я сегодня находясь в частной глазной клинике ( имени известной птицы) так хотел тоже приложить персоналу. Ну тупось несусветная. Показываю ими же выданное заключение несколько дней назад,без четкой печати врача,без основной круглой печати ( которая зарегистрирована в реестре печатей),а они мне на протяжении 3 часов отвечают,щас узнаем,щас исправим. Главврач единственная которая сразу всё поняла и распорядилась исправить,и то подчинённые всё сделали опять не так.

Гость
15 мая 2018 в 21:46

Завтра главврач отсыпет санитарке медяков и она скажет, что сама упала и билась головой)))