СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации С августа в Ростове введут льготы в маршрутках
С августа в Ростове введут льготы в маршрутках

Гость
14 мая 2018 в 18:38

Ну да...как же!Маршрутчики аж радостно захлопали в ладоши от льгот пассажиров.Будут и дальше закрывать двери перед пенсионерами на остановках,да устраивать скандалы если кто то решил проехаться по льготам,

14 мая 2018 в 20:55

Введите в маршрутках безнал и отмените план для водителей!

Гость
14 мая 2018 в 18:34

И что про льготы, кроме того, что их собираются ввести? Каков размер, как это будет осуществляться, какие документы предъявлять, годятся ли проездные?

Гость
14 мая 2018 в 19:06

Что значит "все льготы"? И льготный проезд за пол-стоимости для школьников и пенсионеров? Неужели и валидаторы будут?

14 мая 2018 в 21:00

Что такое "средний класс автобусов"?

Гость
14 мая 2018 в 19:20

Маршрутное такси критикуется не как явление. Это довольно удобный вид транспорта. Критика направлена на негативные моменты, которые могут быть устранены при соответствующем подходе властей. Перечислять не буду - всем всё известно. А планируемые изменения направлены, на мой взгляд, на "стимулирование" населения на покупку личного автотранспорта.

Гость
14 мая 2018 в 21:02

угу, а в сентябре почти все маршрутки ликвидируют

Гость
15 мая 2018 в 12:00

КАКИЕ могут быть льготы в маршрутках?? Это что за бред. льготники - на автобус, а хочешь ехать быстро - плати!!! А то у нас одни инвалиды и льготники... И да, я пассажир, и я плачу полную стоимость и терпень за свои деньги стенанья всяких, кто лезет в маршрутку и хочет сидеть не хочу

Мария Иванова
14 мая 2018 в 19:13

Льготы - это хорошо. Хоть льготы, раз пенсию не добавляют. Но с транспортом проблема, и если его станет больше будет нам всем счастье!

Гость
14 мая 2018 в 22:24

И не будет никаких новых автобусов. Очередное ....

Гость
14 мая 2018 в 23:07

А почему не убирают троллейбус как вид Транспорта ? Он же вообще древний! На нем стыдно даже ездить

Гость
15 мая 2018 в 10:05

Утром, 15.05.2018 г., ехал в так называемой "маршрутке" №91 гос.номер е658ро161. Водитель, приятный молодой человек общался с девушкой, громко играла музыка, автомобиль то резко ускорялся, то резко тормозил... . Проезжая Поликлинику №4, "взял" с остановки людей посетивших лечебное заведение, кого с палочкой, кого с младенцем на руках не меняя при этом манеру езды... . Далее всех спасла "пробка на светофоре". Молодой человек (водитель) не обращал внимание на замечания пассажиров. Очень мило хамил пожилым, говоря о том, что им надо было ехать не на "маршрутке", а на автобусе... . Количество подач звуковых сигналов превышало все нормы (сигналил всем знакомым, водителям автобусов, водителям маршруток, просто ехавшим людям, пешеходам). Управляемое им маршрутное такси подъезжало к остановкам уже с раскрытой дверью и уезжало с них так же.
Все это производило впечатление нахождения в психиатрической больнице.

Елена Чуева
14 мая 2018 в 19:04

Это будет чудно! Как в Сочи! В Сочи перед Олимпиадой закупили транспорт, в городе не стало проблем совсем. больше 2 минут на остановке не стоишь. Моногие отказались от использования личного. Зачем? если тебя везет новое, чистое маршрутное такси.

Антон Куликов
14 мая 2018 в 19:07

Чем больше транспорта общественного, тем меньше пробок. Я например, с удовольствием на работу добирался бы общественным транспортом. Но сажусь на Борко, а конечная на Шайбе. Поэтому приходится висеть на подножке. А по расходу бензина мне не выгодно ездить каждый день в офис. уж не говорю о парковке.

Гость
15 мая 2018 в 14:26

На работу ездил одной маршруткой хоть и долго, а теперь осчастливили буду как понял ездить в трех переполненных автобусах. И что мне из за прихотей передела транспортных денег администрацией менять работу. Как бы они не получили вторую великую революцию.

Гость
14 мая 2018 в 21:44

Так уж кому-то не хочется расставаться с маршруточным бизнесом... Лучше с бюджета будем подкачивать деньги, лишь бы не убирать скотовозки с улиц Ростова.

Шариков
14 мая 2018 в 21:49

А господин Лебедев не упомянул, что автобусы коммерческих направлений ходят максимум до 19 - 20 часов вечера? А после можно только на маршрутке уехать! Так с 1-го августа придется на такси что ли ездить? Спасибо большое нашей мэрии - обо всём подумали и всё просчитали.

Гость
14 мая 2018 в 22:23

Бред полнейший! Введите без нал в маршрутки и все. А насчёт льгот, ВЫ хоть сами знаете сколько их. Всех льготников по картам, тогда будет все понятно. А так все обычное враньё , и это видно реально. А так в реалии вы не решите транспортную проблему. А похороните транспорт. В 10 ч вечера с 3 пассажирами едет автобус или маршрутка есть разница!?При общей экономической ситуации при ценах на топливо 43 руб и 12 млн за автобус, вы останетесь без Транспорта ВООБЩЕ!!!

Гость
14 мая 2018 в 23:12

Часть критикуемого вида транспорта останеться работать , в силу заключённых договоров а/к 1559. Самый старый транспорт. И как это понимать?

Гость
15 мая 2018 в 08:30

Боюсь, что после введения льгот маршрутки сами вымрут.

Гость
15 мая 2018 в 08:42

Вялые власти Ростова-на-Дону тянут как всегда резину. Одним словом МирДверьМячики. Тот кто хочет работать - работает и делает дело, а кто не хочет всегда ищет причину.

Гость
15 мая 2018 в 10:49

Без льгот вечером уже нет транспорта,а введут льготы и транспорта уже после 18-00 не будет,таксисты будут рады.

Агния
15 мая 2018 в 11:54

А до скольких работают и будут работать на маршрутах города автобусы?

Гость
15 мая 2018 в 13:34

Меня тоже интересует будущий вечерний график работы автобусов или после 19-00 все в парк?

Гость
15 мая 2018 в 14:51

"Хорошая новость"! Особенно, если учесть, что уберут 40 старых маршрутов, а добавят 20(!) новых! А остальные 20 где? А автобусом можно ехать только тогда, когда ты никуда не спешишь. Они тащатся как черепахи! Выстаивая на каждой остановке! Для работающего человека это совершенно не подходит!

Гость
15 мая 2018 в 16:13

И на безнал всех. А то развели серую кассу.

Таис Афинская
14 мая 2018 в 19:40

Если все как написано, то отличная инициатива. Поживем, увидим.

Роберт
14 мая 2018 в 19:42

Главное, что бы водители этих новых автобусов были тоже новыми. А то что автобусов станет больше - это отлично!