СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Заколдованное место: отремонтированный асфальт на 31-й Линии вновь начал проседать
Заколдованное место: отремонтированный асфальт на 31-й Линии вновь начал проседать

Гость
14 мая 2018 в 19:29

Кстати, «заколдованное место» — отличное объяснение происходящему.
— Почему у вас асфальт проваливается, постоянно!?
— Так это место заколдованное.

Енот
14 мая 2018 в 18:56

Перестелив асфальт, яму не устранить. Яму нужно засыпать, грунт уплотнить, желательно залить бетоном с армировкой, а затем уже покрытие асфальтовое стелить.

Гость
14 мая 2018 в 19:20

Я же говорил место заколдованое! А вы - руки из ... растут, руки из.... растут!

Гость
14 мая 2018 в 21:13

Дело не в заколдованном месте. Дело в некомпетентности наших управленцев и слепоте надзорных органов. Это наиболее мягкая формулировка.

Гость
14 мая 2018 в 20:04

это не место виновато а руки ....

Гость
14 мая 2018 в 18:12

новая ростовская забава - "угадай в каком районе на этой неделе провалится асфальт и спрыгнет человек из окна"?

Гость
14 мая 2018 в 18:23

Бермудский треугольник ???

Крот
14 мая 2018 в 21:10

Фига вы мою норку рушите каждый раз и по головам ездите?

Гость
14 мая 2018 в 21:46

Это метро самостроится, нанотехнологии, чо..., станция 31 линия. Идею дарю, и на ремонт асфальта не надо тратиться, и на метро можно деньги осваивать.

Гость
14 мая 2018 в 22:26

Я же говорю метро по фиг на мундиаль, оно само строится. Наши надцать лет планируют, а оно само))))

Гость
14 мая 2018 в 22:50

Это тренд из области взяли на вооружение в городе-на М4 постоянный ремонт от Журавлей до Ивушки не просто ежегодно-ежемесячноОбогащение и отмывание рулитПри этом на этом колоссальном стоящем отрезке работалр только три человекаА деньги на километры !

Гость
15 мая 2018 в 10:48

а поменять трубы, которые текут и вымывают грунт, не, не пробовали?????????!

hammer smashed face
15 мая 2018 в 11:39

расколдую место. занедорого!

Гость
15 мая 2018 в 12:36

Каждый моральный человек знает, что сначала надо устранять причину, а потом, следствие.

Гость
15 мая 2018 в 12:54

"Порчу" снимут с этого места только тогда, когда там провалится кто-то из наших "небожителей", спешаший по неотложным делам.