СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прокатимся с ветерком: большой велопарад пройдет 27 мая в Ростове
Прокатимся с ветерком: большой велопарад пройдет 27 мая в Ростове

Алексей65
14 мая 2018 в 17:35

Я активный велосипедист, и обязательно приму учавстие в велопараде. Нужно вести здоровый образ жизни, ростовчане присоединяйтесь!!

ростовецъ
14 мая 2018 в 17:29

Поддерживаю проведение в Ростове-на-Дону велосипедного парада. Нытикам советую включить ТВ канал евроспорт, и посмотреть, как там жители итальянских, французских, американских городов радостно приветствуют участников пелотона, проходящего в их городах!

Макс
14 мая 2018 в 17:51

В Европе это традиция и никто не ноет, так что все норм! Буду тоже кататься на веле!

Поддержу велопарад.
14 мая 2018 в 17:55

Поддержу велопарад, город принадлежит не только автомобилистам, город принадлежит всем ростовчанам и гостям города! Мы все платим налоги государству и раз в год хотя бы имеем право проехать по улице на велосипеде!

Гость
15 мая 2018 в 08:23

Я прокачусь! В том году понравилось

Анрдей Ростовский
14 мая 2018 в 18:18

Годное дело! Люблю и по EUROSPORTу велоспорт посмотреть, и поездить на велике! Сейчас это принято, весь мир пересаживается на велик, и наш сити-менеджер Виталий Кушнарёв со всей своей командой велосипед уважает и пример показывает, и вообще - все на велопарад!

Игорек
14 мая 2018 в 18:21

Велик дело хорошее

Гость
15 мая 2018 в 00:35

нытики из автокорыт крепитесь! в этот же день и в это же время еще и Береговая будет перекрыта! Там будет проходит благотворительный забег! Всем спорта! )))))

Гость
15 мая 2018 в 10:42

Ооо, в том году катали, круто было! атмосфера классная, среди здоровых, активных, умных людей! И в этом году покатим))

Гость
14 мая 2018 в 16:54

Т.е. мало перекрытия Театральной площади, давайте еще Шолохова, Красноармейскую и Ворошиловский парализуем

14 мая 2018 в 17:17

Я трезвый на велосипед не сяду.

Гость
14 мая 2018 в 18:31

А ещё парад роллеров, саночников, лыжников, скутеристов и т. д, на каждый день, чтобы все и навсегда перекрыть. Это издевательство такое?

гость
15 мая 2018 в 14:48

Прочь велосипедистов с тротуаров!!!
Хамство беспредельное!

паркобандит
15 мая 2018 в 17:52

Предлагаю ввести платную парковку для велосипедов

Гость
14 мая 2018 в 17:56

как уже за............. все эти парады, пробеги,забеги и заплывы, обязательно весь этот дурдом устраивать в городе???

Гость
16 мая 2018 в 19:12

Все на Велопарад!!! У Авто-плакс выходной!!!

Гость
17 мая 2018 в 10:57

Странно читать нытье и скулеж недовольных, по всей видимости вообще мало чем довольных в своей жизни. Поверьте, автомобилистам адекватным и здраво рассуждающим не составляет труда объехать этот перекрытый участок, а людям пользующимся общественным транспортом пройти на пол квартала больше, чем обычно.

Гость
25 мая 2018 в 08:49

вообще надо чтобы по улицам города ездил только общественный транспорт и аварийные и экстренные службы.все! остальные пересаживайтесь на велики.здоровье улучшится,а то в поликлинике не протолкнешься

Андрей
25 мая 2018 в 11:31

Я автомобилист. Если заранее многократно предупредили через СМИ о перекрытии - то, пускай катаются, это хорошо, что в безопасности велосипедисты, ато если не перекрывать они гибнут через день.

Андрей
25 мая 2018 в 11:54

В далеко ушедших от нас вперед цивилизациях уже перекрывают центральные улицы для машин по будням, велосипедное движение в приоритете. Нам, конечно, до этого еще лет 50, но уже кое-что проявляется. Цивилизация. Это необратимо. Или война или развитие - так живет цивилизация. Всё идет к велосипедному движению в центре, частичный запрет автодвижения. Сейчас автолюбителей в государственном масштабе просто обкладывают платежами: страховка дорожает, бензин дорожает, платная парковка, платные трассы, полосы для маршрутных транспортных средств.
Недовольным остается только писать в интернете жалобы, но прогресс цивилизации необратим.
Недовольные автолюбители, данное мероприятие сделано в ВАШИХ интересах, объясняю: часть людей пересядет со временем на велосипеды на постоянной основе, и пробки уменьшатся и ВАМ же будет легче ездить, такие мероприятия для этого и проводят.

Гость
15 мая 2018 в 01:36

"Специально для заезда будут перекрыты улицы по выбранному маршруту по центру города, а колонну будут сопровождать сотрудники ДПС."
А возле нового стадиона на левом берегу нельзя было провести этот велопарад? Или в Левенцовке, как митинг сторонников Навального?

Гость
15 мая 2018 в 08:11

Производители велосипедов неплохо "поднимают".

От меня Это
14 мая 2018 в 17:58

Теперь в России 3 беды. Дороги, д**** и велосипедисты. Хотя, нет, всё равно две получается.

Гость
14 мая 2018 в 17:59

вот пусть идейный организатор, по примеру Моисея ведёт их на землю обетованную.