СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовские чиновники вместе с волонтерами убрали 80 тонн мусора с берегов Темерника
Ростовские чиновники вместе с волонтерами убрали 80 тонн мусора с берегов Темерника

Гость
14 мая 2018 в 16:14

А как насчет канализации которая в Темерник сливается?

Гость
14 мая 2018 в 16:39

а что случилось с рощей на правом берегу, в районе ростовского санатория? там теперь сплошной забор! это в рамках реновации? по кадастровой карте роща разбита на какие то участки! неужели кто то решился на уничтожение городских лесов очередной застройкой высоток???

Елена Михайлова
14 мая 2018 в 18:20

Экологическая акция проходила на участке от моста Вавилова по улице Волоколамской в Октябрьском районе города. За шесть часов чиновники и студенты-волонтеры собрали 80 тонн бытового и строительного мусора, сушняка, поваленных деревьев. Все отходы вывезли на полигон в Советском районе города.
6 часов!!! Полный рабочий день потратили люди на уборку. Браво! У нас в компании номинально это проходит, вышли вениками помахали, покурили, посмеялись, сфотографировались для пресс - центра и по домам. Никто никогда не интересуется результатом. А тут 80 тонн мусора. Молодцы ребята!

Гость
14 мая 2018 в 18:19

Это тот мусор, который они разрешили возить из Краснодаского края?
Или радиоактивные отходы, которые нам везут теперь отовсюду?
Не, реально что-то полезное сделали. И стыдно за земляков, которые гадят где живут.

Майя Рыжкина
14 мая 2018 в 17:13

Молодцы! Как говориться, чисто не нам, где убирают, а там где не мусорят. Надо каждому научиться не мусорить, тогда и город преобразится!

14 мая 2018 в 17:17

Пустая трата времени, лучше бы вывезли туда мусор из Салехарда.

Гость
15 мая 2018 в 00:14

Пусть лучше посмотрят, что стекает в Темерник (Северное водохранилище) по пер. Мезенскому, где цыгане в прямом смысле с... в ручей, каждый двор имеет вывод канализации в ручей и смывают туда все нечистоты!!! Только ни администрации Первомайского района, ни Департаменту ЖКХ, ни Минприроды, НИКОМУ, нет до этого дела!!!

Гость
15 мая 2018 в 09:29

Тонны мусора убранные в результате работы на "субботниках" это уже какие то мифические ростовские единицы. Вы сами то верите что работали 150 человек и каждый из них собрал полтонны мусора? Серьезно? Там камаз должен был 10 рейсов сделать.. Верим конечно..

обычный парень
15 мая 2018 в 11:24

Вы эту клоунаду когда-нибудь видели? Приезжает служба протокола этих чиновников и рассказывает где положить мусор и сколько они его «типа» соберут. С какой стороны всех фотографировать и самое главное где после этого всего цирка им сесть покушать. Ведь ребята проголодались. Для кого эта показуха? Неизвестно!

юрий
14 мая 2018 в 15:55

80 тонн,, поверю в 800 килограмм

Гость
14 мая 2018 в 19:10

Убирали и взвешивали?Или так,п.......?

Роман Горностаев
14 мая 2018 в 18:16

Молодцы! Вышли, собрались коллективом и убрали мусор. Пусть каждый выйдет и уберет около своего дома. Тогда и субботники не нужны будут. Согласен с Майей .

Гость
14 мая 2018 в 16:33

полезно для здоровья

Гость
14 мая 2018 в 23:01

Ага, чиновники...... собирали целый день. Главы районов? Зам сити-менеджера? Кто? Фото в студию. По ходу волонтеры одни

14 мая 2018 в 23:47

ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ ЧТО-ТО УБРАЛИ? РАЗВЕ ЧТО ВОЗМОЖНОСТЬ ДЫШАТЬ БЕСПЛАТНО (ЕЩЕ ПОКА)

Гость
15 мая 2018 в 10:28

При такой зарплате и семейном бизнесе,как у чиновников,почему бы иногда мусор не убрать и показать свою заботу о чистоте города.

007
15 мая 2018 в 17:03

Прям в гостях у сказки какой-то , ладно дети,но мы то уже в сказки не верим!

Рабинович
14 мая 2018 в 16:35

Земляки, хоть и бывшие! Искренне желаю вам догнать и перегнать Америку по производству чугуна на душу населения к 3000-му году.