СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Трамвай сошел с рельсов на Горького в Ростове
Трамвай сошел с рельсов на Горького в Ростове

Гость
14 мая 2018 в 17:13

трамвай 32 ляма. уже 2 накрылось.
ничего.. купим новые по 50 лямов. Мы же налоги платим справно.

Гость
14 мая 2018 в 13:31

Ну ладно, в Лендворце на убитые рельсы всё свалили, а тут что? Можно даже не отвечать!

Валодька
14 мая 2018 в 15:37

Эти трамваи носятся как бешеные то подрезают то обгоняют вот вам и результат.

14 мая 2018 в 20:54

ну вот, в Ростове уже и достопримечательности появились - трамваи, сходящие с рельс и провалы в асфальте.

Гость
14 мая 2018 в 13:19

шо, опятЪ?

14 мая 2018 в 13:47

РАЗРУХА ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ 18 ЛЕТ. А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ЗАТО 'МОЖЕМПОВТОРИТЬ' ВО ВСЮ ГЛОТКУ!

Друг
14 мая 2018 в 13:18

Где это-то вагоно строитель, куда он смотрит

Гость
14 мая 2018 в 19:43

После происшествий с трамваями обычно следуют новости про склады... Ждём с нетерпением.

Гость
14 мая 2018 в 23:07

Руководство РТК рулит. Вот на лицо не компитентность людей которые не имели представления в электротранспорте. Это вам не автобус и не коммерческое предприятие , это муниципалы. К ЧМ 18 половино транваев ушатают .

Гость
14 мая 2018 в 14:02

Инопланетяне виноваты.
Совет трамвайщикам: ремонтируйте трамваи!!!!
Ведь вы людей перевозите!!!!

Гость
14 мая 2018 в 17:02

Ничего удивительного.Некоторые водители носятся как гонщики на Формуле1.Так недавно ехала на трамвае 079,молодой водитель просто без тормозов.По Собино гнал так в Лендворец, что кровь стыла.Поэтому и готовят трамваи миллионной стоимости.И главное за это не несут никакой ответственности.До каких пор это будет продолжаться? Руководство транспортной компании, пора посмотреть на проблему более внимательно и ответственно.Если такие водители будут возить гостей ЧМ 2018 ,это лицо нашего города.И стыдно и позорно станет всем!!!

Алексей65
14 мая 2018 в 17:41

Я был пассажиром в этом трамвае. Ехал он с обычной скорстью, да там и не разгонишься особо - машины мешают. Там попал камень или что-то металлическое, вот и произошел сход. Проблемы нету, его ремонтники быстро поставили на место.

Гость
14 мая 2018 в 17:09

Да некоторые водители носятся как Шумахеры на гонках.Недавно ехала на 079, ужас.По Собино в Лендворец несся , впору молиться.На замечание ещё и огрызался.И главное за разбитые миллионные трамваи никто не отвечает,куда в этом случае смотрит руководство транспортной компании?
Материальную ответственность пока не введут, так и будут ездить обезбашенно.

Сергей
14 мая 2018 в 15:59

Для того что бы трамвай сошел с рельс достаточно небольшого камушка, либо гайки. Много шума из ничего...