СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Зачем ты спрятал пальчики»: ростовчанин рассказал о том, как его покалечили на квесте
«Зачем ты спрятал пальчики»: ростовчанин рассказал о том, как его покалечили на квесте

Гость
14 мая 2018 в 12:50

т.е. эти так сказать "организаторы" похоже надеются что все прокатит...... и судя по всему они у них есть на это какие то основания

Гость
14 мая 2018 в 16:30

Если уж есть тяга к выполнению приказов и подчинению, надо было нанять профессионалку в кожаной униформе, она бы и на колени поставила, и пальцы остались на месте

Гость
17 мая 2018 в 02:35

Люди Вы серьёзно обвиняете парня в том, что он сам виноват в том что без пальца остался? В Питере был случай когда карусели поломались и люди висели на высоте, пока их не спасли, они тоже виноваты в том что чуть не погибли? Только организаторы несут ответственность за некачественные услуги. Я за квесты, но актеры были плохо обучены, вот и итог

Гость
14 мая 2018 в 13:41

кто ищет тот всегда найдет на пятую точку

Гость
14 мая 2018 в 13:29

Японцы ,родоначальники квеста, не поверят в эту дикость. Там актером управляет оператор с телекамерами .

Геннадий Алексеевич
14 мая 2018 в 15:41

А Фамилия актера? Ему после этой роли Народного должны дать.

здой гость
14 мая 2018 в 16:33

Зачем за острве ощущения еще деньги отваливать?! Пройдитесь ночью по злачным кварталам нашего сити?

Гость
14 мая 2018 в 12:52

стоя ИМЕННО на коленях, не один человек не достанет руками до пола, чисто физически.

Гость
14 мая 2018 в 12:59

Бездельики учиться и работать не хотят, бегают веселят себя незнамо чем. Вот и получают отрубленные руки

Гость
14 мая 2018 в 17:25

Сразу на место скорую вызвать было бы правильнее и логичнее. И думать об этому нужно было участникам в том числе, не надеясь на организаторов. Не верю, что мобильников у них не было. Скорая фиксирует факт травмы и вызов на адрес. А так, получается, их слово против слова организаторов...

Гость
14 мая 2018 в 13:48

Интересно актер будет отвечать за палец или организаторы?
Редакция держите нас в курсе

Гость
15 мая 2018 в 11:08

Ходила на квест несколько раз с детьми. А теперь задумалась стоит ли ходить , сегодня палец отрубили. а завтра пристрелят и скажут игра. Напоминает фильм "Принц Флоризель"

Гость
14 мая 2018 в 14:01

Не бойся.....девушки верят в эти слова...

Гость
14 мая 2018 в 23:14

ему за его дурость еще и больничный оплачивать???? Вот пусть за бабло и лечится-на дурость нашел и на лечение найдет.